Страшне! СБУ попередила теракт у харківському метрополітені (відео)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Расскажи это, пидор, памятнику на проспекте Григоренка, какие СБУ красавчики

ты ебанько упоротое? даже у матерых евреев происходят терракты. Хотя они всю сознательную жизнь воюют с террами
 
Каждый раз, когда СБУ доблестно "предотвращает теракты", есть стойкой ощущение дешевой постановы. А реальные теракты (Стена, Дворец Спорта и прочее) они хуй когда предотвращали, забывали за крышеванием и торговлей коксом

Странная логика...может после тех террактов и научились работать,потому их больше и нет?:рл:
 
bjj0hf.jpg

Ну вот куда ты лезешь

 
Теперь есть шанс ,что отключат мобильные сети в метро вообще.
 
Спецоперація проводилась Управлінням СБ України в Харківській області та Головним управлінням контррозвідувального захисту інтересів держави у сфері економічної безпеки СБУ під процесуальним керівництвом
Сама садик я садила, сама буду поливать))))
 
Ну вот куда ты лезешь
от не кажи.
Каспер он вскрився, ще ватніки вскриваються.
Також підсцикають, бо розуміють що вони вже є в миротворці і якщо полізуть куди не можна - то їх приймуть як цих долбойобів в метро.

Дуже корисна інфомрація!
 
Теперь есть шанс ,что отключат мобильные сети в метро вообще.

И нехуй им там ловить. Я метро перестал пользоваться еще до того, как там сотовая связь появилась, и нормально себя без нее чувствовал.
Вот какого хуя там до сих пор мусорки стоят в свете общемировых террористических тенденций - это вопрос.
 
где, блять, там мусорки?))
 
где, блять, там мусорки?))

Сорри, краем глаза выхватил кадр с нижней частью этой ебалы, куда заложили, показалось мусорка.
Несколько лет в метро не был, не могу знать, есть они там или нет.
 
бляяя....мобильная связь проблема)) узкоглазые братья уже сто лет клепают "радиоуправление". 100-200 метров вполне достаточно
 
Сорри, краем глаза выхватил кадр с нижней частью этой ебалы, куда заложили, показалось мусорка.

вогнегаснык. зачем такие сложности? лавочки-наше все. да и посреди зала-эффекктивнее, чем так
 
бляяя....мобильная связь проблема)) узкоглазые братья уже сто лет клепают "радиоуправление". 100-200 метров вполне достаточно

Тем не менее, уебаны использовали телефон, не осознавая, что это лишняя ниточка к ним.
 
Вот какого хуя там до сих пор мусорки стоят в свете общемировых террористических тенденций - это вопрос.
Ты явно давно не был в метро. Там нет ни одной мусорки. Нигде вообще. Разве что в кабинете у начальника станции...
 
вогнегаснык. зачем такие сложности? лавочки-наше все. да и посреди зала-эффекктивнее, чем так

Та пиздец, палево то еще. Не думаю, что никто не заметил типов, ковыряющихся у всех на виду в огнетушителе. Под лавку действительно гораздо легче и беспалевнее запхнуть пакет.
 
на самом деле: перрон-гемор. Вход-переход гораздо опаснее. Там ларьк, торгаши. и спрятать что-угодно не проблема.
 
ТС , тебе денег не даст ни кто, у тебя лицо скучное..
 
Та пиздец, палево то еще. Не думаю, что никто не заметил типов, ковыряющихся у всех на виду в огнетушителе. Под лавку действительно гораздо легче и беспалевнее запхнуть пакет.

во-во
 
та ну надо быть совсем упоротым, что б звонить со своего.

Зачем со своего? Просто мобила в бомбе по-любому когда-то где-то включалась, регалась. Разве что ее прямиком из рашки привезли в выключенном виде и включили только на станции.
 
Назад
Зверху Знизу