Страшне! СБУ попередила теракт у харківському метрополітені (відео)

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Да нифига. Он так, дискридитированный по самые яйца. Это чтоб дать повод ввести военное положение и отложить выборы.

И что ему даст ВП в отдельно взятом Харькове? Когда на митинге рвануло и в пабе, даже в Харькове ничего не вводили, а тут прямо по всей стране введут:рл:
Логичнее уже по жулиному сценарию "начать освобождать дамбасс".
 
На сайті СБУ нічого про навчання не сказано!
конечно. Нада показать работу и квоту по медалям выбрать. Не верю. Когда реальные задержания, там и пальба, и движуха реальная. А тут кино-говно.ком выдаваемое за оперативную сьемку..в метро...с кучей камер... :):):)
 
Росія проштовхує своїх кандидатів які обіцяють "дагаваріцца за мір".
Зато нынешнему- война мать родна. Чем дольше тянется-тем больше бабок зарабатывает. Дерибанит с дружбанами военный бюджет серез Укроборонпром, плоскодонки нахрен никому не нужные поставляет армии.
Зато у нас есть томос!
 
Ватнік, ви вже раз обісрались з ВС.
Ты Петю ватником считаешь? Он этого тебе не простит.
Это же он обосрался, мечтал о всеобщем ВС, а получился маленький пук.
И что ему даст ВП в отдельно взятом Харькове?
А с чего ты взял, что ВС в этот раз будет объявлен только в Харькове? Петя учится на своих ошибках.
 
В 14-15 годах СБУ по 10 раз в день выезжало брать сепаров и террористов в Харькове.
И там были случаи пострашнее . И никто про это не писал.
 
Зато нынешнему- война мать родна. Чем дольше тянется-тем больше бабок зарабатывает. Дерибанит с дружбанами военный бюджет серез Укроборонпром, плоскодонки нахрен никому не нужные поставляет армии.
Зато у нас есть томос!

Пішов ти нахуй. Гнида проросійська. І тут методичку проштовхуєш, мразота.
Не доведи Бог рвонуло б, ти би, падаль кремлівська обісраний три роки ходив...в Бєлгороді десь.

Підари, як ви заїбали.
Хлопці на передку за вас проливають кров, СБУ захищає від терактів, а ви, ситі та теплі лайно з рота ригаєте.
Мразі кончені!
 
Дерибанит с дружбанами военный бюджет серез Укроборонпром
Правильно - лучше раздерибанить армию прям на корню, как все папиредники делали, тогда точно кроме как договариваться за мир нихера и не останется.
 
смысл в том, чтобы значительная часть публики сказала "ото пока Порошенко не было, и жили спокойно, а ото как Порошенко появился, так то машины палят то метро взрывают"
такое сказать в голову не придёт даже ни кому... бредни
даже на оборот всё может быть... ни кто ни чего не готовил, а сбу нашли ворога... оцэ так пэрэмога, блять..
 
В 14-15 годах СБУ по 10 раз в день выезжало брать сепаров и террористов в Харькове.
И там были случаи пострашнее . И никто про это не писал.

От і погано що не писали.
Багато у кого склалося враження що війни немає, а йде "договорняк між хуйлом та Прохом" :(
 
"дестабілізації суспільно-політичної ситуації в країні напередодні президентських виборів призвела б до збільшення голосів за Петра Порошенка ;)
 
Там не много людей на Индустриальной, это же конечная. Поезд стоит на станции и люди заходят в вагон, то есть скоплений там нет никогда. На Универе в 100 раз больше у эскалаторов, толпа всегда. Либо этот террорист тупой совсем, либо это постанова. Я думаю второе.
 
Сьогодня 27 рокив со дня создания СБУ .
Витаю истиних патриотив СБУ , яки ни зрадили , та виполнили свий борг !
 
Там не много людей на Индустриальной, это же конечная. Поезд стоит на станции и люди заходят в вагон, то есть скоплений там нет никогда. На Универе в 100 раз больше у эскалаторов, толпа всегда. Либо этот террорист тупой совсем, либо это постанова. Я думаю второе.

Может только на пролете удачную нычку нашли.
 
Либо этот террорист тупой совсем, либо это постанова. Я думаю второе.
якщо ти думаєш,що кацапи для проведення терактів вербують інтелектуальну еліту,то помиляєшся. подивись на кацапських колаборантів в лднр. так це найкращі кадри
 
якщо ти думаєш,що кацапи для проведення терактів вербують інтелектуальну еліту,то помиляєшся. подивись на кацапських колаборантів в лднр. так це найкращі кадри
Ну блин в Стене или около Дворца спорта они все ок сделали. А тут реально фейл. Просто сам постой на Индустриальной и посмотри сколько там людей одновременно на платформе.
 
Назад
Зверху Знизу