Страшный сон России: энергоносители исчерпали себя как источник для экономического роста.

Я, кажется, вам это предложение не озвучивал. Вы кроме китайских корней еврейских не имеете часом?
Меня, например, сильно волнуют граждане Украины. Гораздо сильнее, чем Украина как государство.

Жены абсолютно одинаковые. Одно только с приданым от матушки-природы, другая нет.


Давайте уж я буду иметь право на свою точку зрения по этому поводу, ок? :)


Зайдите на рускоязычные форумы. Меня когда-то занесло на форум, посвященный СУ-27. Хотел почитать про прекрасный истребитель и закрыл форум через 2 минуты. Такого количества вылитого говна на США и другие страны я не встечал давно.


Нормальные люди (вроде Антона в этой теме) конструктивно пишут, кто и в чем неправ, а также свое мнение. Ненормальные люди пишут, что их слабо волнует кто там и что там, бабки на стол.


Я вообще очень не люблю "патриотов" розлива Украины или России. У меня на них аллергия.

"Заговорил о патриотизме. Видимо, украсть что-то хочет." Михаил Салтыков-Щедрин
"Он был великим патриотом, гуманным человеком, истинным другом, - если, конечно, это правда, что он умер." - Вольтер

Любимое - "Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других." М.Жванецкий
Он еще по другому писал, но я точно не могу найти. Оканчивается "те, кто не умеют ничего - становятся патриотами"

LsG86bEXgmE

Салтыков-Щедрин много чего говорил. Тем более не надо выдергивать его слова из контекста. Патриотизм -любовь к своей стране а не ненависть к чужой.

По вопросу СУ-27- не заходите на "помойки". Старайтесь узнать то что вам нужно на профильных форумах. Там тоже основную массу составляют любознательные дилетанты, но ядро составляют как правило знающие товарищи. Я думаю там точно никто не льет фекалии на ведущую технологическую и авиационную державу мира. Что кстати никак не отменяет того факта, что какие то девайсы у них получаются хуже чем у других.
 
Останнє редагування:
Как то незамеченным осталось заявление президента россии Путина пару дней назад, а именно:

714335_600.jpg


"Энергоносители исчерпали себя как источник для экономического роста.Прежние источники роста российской экономики, "если не полностью подошли к концу, то работают, мягко говоря, не так эффективно, как раньше" , сказал президент РФ Владимир Путин, говоря об энергоносителях.

"Всегда мы ожидали роста и роста, повышения и повышения на энергоносители - они у нас держатся на хорошем уровне, но такого роста, как прежде, нет, и источник этот себя исчерпал", - приводит его слова ИТАР-ТАСС.

Он попросил главу Минэкономразвития Алексея Улюкаева доложить о том, как "идет работа по подготовке долгосрочного макроэкономического прогноза, включая определение резервов экономического развития".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Выходит что в скором будущем россия (страна-террорист) таки потеряет не только главный механизм развития в виде "нефтесоски", но и резервы для "собирания земель" и поддержки "банановых режимов" из приграничных постсоветских стран? Может быть наконец то займутся своей страной, вместо принуждения к дружбе соседей? :confused:
Зум в далеком 2009 я тему создавал про сон жителя Львова. Это про тебя

Я хочу с вами порассуждать и прошу к этому отнестись серьезно. Так что же снится жителю Бендерштата..
И так сон 1.
Снится ему шо он живет в великой Украине которая раскинулась от Харькова и до Мукачево. Столица у этого огромного государства находится во Львове, и он является одним из 8 000 000 его жителей. Он очень плохо отзывается о других государствах и их жителей. Особенно он не любит Москалей - жителей Московского царства и называет их никчемным народом которые не смогли сделать свое большое государство и теперь ютятся между Тверью и Тулой ,Владимиром и Смоленском.
За свою страну он гордится и гордится есть чем. Около Львова есть Уренгойский р-он в котором укры добывают газ , в Тюменском районе они добывают нефть и все это добро они качают в ЕС.
А москали едут и едут на работу к этим жителям Львова. Они выстраиваются не далеко от ЛЬвова , в г Мытищи в ширенгу и львовяне выберают себе работников.
Снится Бендерштата шо он высокооплачевыемый работник , жизнь его конечно нельзя сравнить с жизнью в Германии но его президент Медведко , премьер Путинко , а также глава парламента Грызлович делают все , чтобы его жизнь улучшалась.
 
О генной инженерии. Неудобно писать с телефона.
Насколько я помню был товарищ который назвал все это лженаукой и зарлрозил развитие на года, если не на десятилетия.

Хмм...

А непонятно то, что это лживо маскируется "европейскими ценностями",
"свободой слова", "демократией".

Раздают печеньки на Майдане , глаголят про поддержку демократии на Украине, а
на самом деле их интересует шкурные интересы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вроде взрослый, а в сказки верите. Политики все такие, без исключений.
 
Нет, со Сталиным не путаете. Вы возможно не совсем хорошо представляете историю возникновения генной инженерии.

Стелларатор? Инерциальный термояд?

Термоядерный реактор ваяет американская компания Tri Alpha Energy. Там термоядерный синтез, основан не на слиянии ядер дейтерия и трития, а на реакции ядер водорода и бора-11.
Сибирские ученые из института ядерной физики имени Будкера СО РАН создают для этого проекта устройства для нагрева плазмы — атомарные инжекторы высокой мощности.
Все бы ничего, но одно настораживает....в совет директоров Tri Alpha Energy
входит нанокудесник и бывший энергетик всея Руси- Толя Чубайс;)
 
В США коррумпировано 5% эконом и они бьют тревогу, у нас 95% и мы этого не боимся, нормалек. Зайцы они.
А вообщем, история чешет своим ходом, о чем бы мы ни базарили. Крах Варшавского договора, развал СССР завершается уходом в ЕС Прибалтики, Грузии, Молдоы. Украины, Далее распад последней империи Европы. Я не пророк, я констатирую факты. Идет борьба экономик, оружием молодежь не накормишь, а безголовые уходят в мир иной...
 
В США коррумпировано 5% эконом и они бьют тревогу, у нас 95% и мы этого не боимся, нормалек. Зайцы они.
А вообщем, история чешет своим ходом, о чем бы мы ни базарили. Крах Варшавского договора, развал СССР завершается уходом в ЕС Прибалтики, Грузии, Молдоы. Украины, Далее распад последней империи Европы. Я не пророк, я констатирую факты. Идет борьба экономик, оружием молодежь не накормишь, а безголовые уходят в мир иной...

:іржач:
 
так вот
In7na согласна с Вольфоичем на предмет нейма кэпитала звездно-полосатых
И вообще. Он занедорого предложил:угу:

x5hUNnFPUjQ
 
Нормально. Вова, давай ещё деньги! Янукович лично будет возвращать. :D
 
Давайте уж я буду иметь право на свою точку зрения по этому поводу, ок? :)
:rolleyes:
У вас пунктик на Америку, надо с этим что то делать :)


прошлой жизни была *последним из Могикан*. Поэтому
Результата не меняет.

вы каким боком к In7na со своей *точкой*?:confused:
Жены абсолютно одинаковые.

да нет
Не все пойдут печивце по майданам раздавать:)

Меня, например, сильно волнуют граждане Украины. Гораздо сильнее, чем Украина как государство.
меня волнуют проблемы намного глобальнее.
Такие, от которых зависит и граждане и государство как самое.
Вы кроме китайских корней еврейских не имеете часом?
с какой целью интересуетесь?
Нет.
Родстенников нет. Даже китайских. Ни по паспорту, ни по фейсу
Знакомые-товарищи есть. Шикарные люди за что скажу:)
вот такие
не любят подлых, лживых и двуличных.

наши русские евреи и китайцы - лучшие в мире евреи и китайцы:угу: - русский мир
 
Останнє редагування:
Вы очень заблуждаетесь в широте Руссокй души в отсутствии финансов. Очень-очень, правда.
безусловно
русскую душу лучше знают в звездно-полосатых, где *финансы* и есть самое что ни на есть *душа*:D
ps
pardon
Немного скучно.
Ничего личного
 
безусловно
русскую душу лучше знают в звездно-полосатых, где *финансы* и есть самое что ни на есть *душа*
ps

Мне даже удобнее - я реально могу сравнивать русское и звездно-полосатое. Без телевидения, новостей и ютубика. Расскажите мне про русскую душу, да )))))

Я когда вижу, какое отношение к людям с ограничениями - очень часто вспоминаю эти ваши добрые и отзывчивые русские души.

pardon
Немного скучно.
Так никто не держит, вам же все виднее. Патриотьте в свое удовольствие.
 
птичка


8eWoYZi3jfY#t=462
 
Да, т50 красив. Вообще авиация военная русская вся красивая :)
Вот только сколько их летает?
 
клята беркутня, холєра ясна;)

UE6nUdyafkc
 
Все. Т50 сейчас являются опытными. Это планеры с двигателями без вооружения и на боевом дежурстве они не стоят.

F35 крайне дорогой самолёт. F22 основа сейчас. Он хуже, но он реальный и их много.
Т50 к 2016 году появится в войсках - если повезёт
Миша, я никогда не был русофобом. Я не выкладывал пачки денег как ты, самый обычный колбасный эмигрант. не задрачивал и вообще аднкватен. Я уже 100 раз писал что в россии достаточно адекватов, но их мало слышно. Слышно тебя и других, гордящихся самолетиками, Путиным и забывающих про людей. Вы враги России, а не я. со стороны вы смотритесь как тупое агрессивное стадо с ядерной бомбой.

клята беркутня, холєра ясна;)

UE6nUdyafkc

Закапывайте, этих вообще 2 штуки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу