Страховка автомобиля

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2008
Повідом.: 197
Страховка автомобиля

Возник вопрос страховки автомобиля. Кто может подсказать, в какую страховую компанию лучше обратиться и что нужно для страховки своего авто?:)
 
Очередной ПРЕВЕД рекламный трюк

Через пару постов он напишет, застраховался там то, все очень понравилось!!!
 
Очередной ПРЕВЕД рекламный трюк

Через пару постов он напишет, застраховался там то, все очень понравилось!!!
Ничего подобного. Я недавно получила права. Рекомендовали застраховать машину. Хотела посоветоваться с опытными водителями по поводу этого вопроса, нужна ли страховка, что она дает, а может и вовсе не нужна и т.д и т.п
 
Отвечу на второй вопрос :)

Если речь идёт о КАСКО (страхование самого автомобиля):
Техпаспорт
Водительские права
Паспорт
Идентификационный код
Автомобиль

Если речь идёт об ОСАГО (автогражданке):
Техпаспорт
Водительские права
 
То у вас на аватаре мужнина фуражка? Если да, то зачем страховка :D
 
Одно из лучших предложений на рынке от настоящей Европейской СК

8 097 811 49 88, 762 9559,
 
Реклама в другом разделе
 
То у вас на аватаре мужнина фуражка? Если да, то зачем страховка :D
Нет, не мужнина!!! А вот зачем страховка нужна мне и хотелось бы понять. Порекомендовали просто застраховать авто, а вот, что эта страховка дает, для меня загадка!
 
В оранте и ВУСО не приведи Господи страховаться.
 
Нет, не мужнина!!! А вот зачем страховка нужна мне и хотелось бы понять. Порекомендовали просто застраховать авто, а вот, что эта страховка дает, для меня загадка!

ОСАГО (Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) - это если вы стали виновником ДТП, ваша ответственность перед третьим лицом за нанесенный ущерб в каком-то объеме возмещается страховиком.
Иметь ее предписывает Закон України «Про обов’язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів».

КАСКО - страхование самого транспортного средства, не включая ответственность перед третьими лицами в связи со столкновениями и т.п.
Не обязательно, дороже, но и возмещают в большом объеме, если машину разбил.

А по статистике благонадежности страховых компаний - это к доку. Он в этом дока, хехе, каламбурчик.
 
Ничего подобного. Я недавно получила права. Рекомендовали застраховать машину. Хотела посоветоваться с опытными водителями по поводу этого вопроса, нужна ли страховка, что она дает, а может и вовсе не нужна и т.д и т.п

Ой, Аня, это ты что-ли? :D

В ту, которая потом, если не дай бог выплаты будет делать, а не мозги парить!
Я б тебе ПРО100 посоветовал бы!

У меня у знакомых тоже у многих ПРО100. (Как и у меня ;))

Очередной ПРЕВЕД рекламный трюк

Через пару постов он напишет, застраховался там то, все очень понравилось!!!

Не превед и не трюк, а хороший дэвушка. Я знать лично :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу