стрельба на улице Рымарской 18

Как сообщили Новостям АТН очевидцы, в данный момент происходит драка между активистами "Патриот Украины" и "Оплотовцами". Информацию подтвердили члены организации "Патриот Украины". На их офис напали гопники из "Оплота". Члены организации говорят - оказались заблокироваными в помещении, в окна летят дымовые шашки. Нападающие применяют оружие. Есть раненые. Сейчас гопников около сотни, "патриоты" утверждают, что их массово подвозят на такси одной и той же фирмы. Милиции, по словам "патриотов" нет.

Офис "Патриот Украины" находится на Рымарской, 18.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну так с самого начала все было понятно... обычный колорадский гопостайл :yahoo:
 
мало движа скучно )) даж никого не пристрелили ))) оттуда откуда бутылку кидали нужно было ПКМ ставить и давить бритых )
 
Скажи мне, человек, нажавший кнопку, что из этих слов является оскорбительным ярлыком:
1) евромайдановец
2) нацики из ПС (пруф, что это есть на любой вики)
 
На видео пожарка стоит? внизу.
 
Ну а Патриоты Украины вообще даже пороха никогда не нюхали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вообще они такие белые и пушистые, дрожат бедные в своем домике.. не знают как домой уйти, в 11-то часов вечера.
 

мне показалось или там под пешеходным переходом оператор с камерой? как так, ка успел?
пожарная машина стоит, скорая приехала, ментов нет.... это писец, не успела новая власть перекупить миллицию
 
хер его знает оплот там не оплот - антимайдан точно. а правосеки там или нет х.з. но кто может засесть в бывшем офисе патриотов украины
 
Ну а Патриоты Украины вообще даже пороха никогда не нюхали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вообще они такие белые и пушистые, дрожат бедные в своем домике.. не знают как домой уйти, в 11-то часов вечера.

Может у ни там коллегиум или корпоратив, а вы так сразу.
 
вот что пишут
Зураб Аласания

Ночной Харьков. Площадь Свободы. Группа с г-лентами. Появляется микро-бус. Оттуда начинают задирать. Группа кидается на бус, разбивает стекло. Бус отъезжает, давит одного из группы и уезжает.
Группа разростается и бежит на Рымарскую. Где обитает "Просвита". А также "Патриот Украины".
Дальше разгром, коктейли, выстрелы.
Милиции будто бы на свете не существует.
Всё это прямо сейчас.

PS — да, микро-бус — синий фольксваген. Похоже, правда? — 5-е марта и стрельба за Госпромом. Сценарий один в один. Тогда не подпустили ни одно сми, кроме рф "лайф-ньюз". А на следующий день — заявление мид рф. То ждём завтра ещё одного.
Спасибо за оперативную съёмку.
Вот теперь по Станиславскому. Верю.(с)
Продолжайте наблюдение и держите нас в курсе.
это не моя сьемка)
 
а вот и результаты работы поператора с камерой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не он сучайно там оказался и сразу на российском сайте видео... а что это за сайт, пророссейский?
 
Скажи мне, человек, нажавший кнопку, что из этих слов является оскорбительным ярлыком:
1) евромайдановец
2) нацики из ПС (пруф, что это есть на любой вики)

:D эт ж не правый сектор и т.п.

ПУи на западной не любят, контора с гнильцой и маразмом.


произошло столкновение проукраинсукий и пророссийских долбоебов короче :D:D:D:D
 
мне показалось или там под пешеходным переходом оператор с камерой? как так, ка успел?
пожарная машина стоит, скорая приехала, ментов нет.... это писец, не успела новая власть перекупить миллицию

Что значит перекупить, милиция у нас не подкупная и служит народу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот группа в контакте, пишут что происходит сейчас.
 
вот что пишут


это не моя сьемка)

Даже если это и провокация, то винить в том, что такую провокацию сделать вообще можно, стоит только ПС, ПУ и т.д., так как они довольно хорошо известны своими экстремистскими наклонностями.
 
Назад
Зверху Знизу