стрельба на улице Рымарской 18

А кто кроме них мог сделать эти фото с такими комментами?
Причем эти фото появлялись синхронно с событиями практически через несколько минут или минута в минуту
или среди правого сектора были сыксоты которые их сливали?

"Фото перед боем. Стоим до конца. Штурм идет!"
"Со двора летят коктейли. Очереди с калаша по нам идут. Работает снайпер на против. Питухов свозят и свозят.
Мы готовы. Не сдадимся
Мой фюрер меня в Вальгале ждет"
"Misanthropic Division
На калашах заходят с боку. Ели сфоткал"

1) работают снайперы!!!!
2) АКМ-ы
3) вы признаете, что бойня была спланированной
4) зачем своих положили, им бы жить и жить..
 
в общем, россия (страна-террорист) и ее холопы пытаются в Харькове вызвать хаос и бардак, чтоб потом ввести сюда зеленых человечком по якобы защите русскоязычного населения!!!

Судя по малочисленности и скудости провокаций - работает малая группа до 15 человек. Поражает, что они все еще "работают"
 
ужасно...общаюсь в соц.сети с россиянином( бывшим харьковчанином), полностью уверенный, что в Харьков приехали нацисты с зап.Украины и убивают русский народ! и он верит рос. СМИ!! И мы сами друг друга тут убиваем! без всяких провокаций!
Бред! Это надо же такому!
 
в общем, россия (страна-террорист) и ее холопы пытаются в Харькове вызвать хаос и бардак, чтоб потом ввести сюда зеленых человечком по якобы защите русскоязычного населения!!!

Однозначно. В крыму этим не озаботились, теперь учитывают опыт.
А что, есть ещё силы, которым это выгодно? Имя, сестра!
 
Ничего смешного в смертях в Харькове не вижу.
Написал по событиям "революции" первый раз на форуме...
Только потому, что видел и захотел об этом сказать.
Можете, конечно, считать меня провокатором засланым из России, который готовился к первой новости по этой теме с 2007 года...
Не удивлюсь.
Дальше сами занимайтесь пропагандой.
Ещё думаю, сегодня всех отпустят и в Харькове будет мир и покой после этого...
 
Вы думаете эту группу создали 10 янв 2013 заранее зная о революции 2014 года? Чтобы сделать провокацию сейчас? Полистайте все темы -Всего 1 382 записи. Тогда среди "провокаторов" есть кто-то покруче
Ванги.
Сдедующий шаг прогнозируем - Ярош заявит, что снова взломали их аккаунт... и конечно же русские ...

На ХФ десятки пророссийских экаунтов, которые были созданы 3-5 и даже больше лет назад, и которые повылазили аккуратненько в зиму 13-14 гг. Не вижу ничего, мешающего тоже самое сделать в самой популярной российско-украинской соц сети
 
Sk0taJn5dyU
Спасибо, КЭП, тут все буквально падают от смеха. СПС, ещё раз.

Судя по Вашим постам с мультиками - Вам смешно.



На ХФ десятки пророссийских экаунтов, которые были созданы 3-5 и даже больше лет назад, и которые повылазили аккуратненько в зиму 13-14 гг. Не вижу ничего, мешающего тоже самое сделать в самой популярной российско-украинской соц сети

Ну "друзья-харьковчане" и паспорт вам не документ и факты и фото.
Прощайте. Больше не пишу. Ваша цель достигнута.
 
Останнє редагування:
опять в Харькове насилие... опять рядом мэр... опять он не увиноват..
 
Да у вас параноя. россия (страна-террорист) во всем виновата. То есть, на майдан за трех мудил, пришли стоятть "чисто идейные" люди, а вот против майдана - все проплачены Москвой. Глупости пишите и даже не лечитесь
 
Вы думаете эту группу создали 10 янв 2013 заранее зная о революции 2014 года? Чтобы сделать провокацию сейчас? Полистайте все темы -Всего 1 382 записи. Тогда среди "провокаторов" есть кто-то покруче
Ванги.
Сдедующий шаг прогнозируем - Ярош заявит, что снова взломали их аккаунт... и конечно же русские ...
Поймите, в ПС внедрялись не для того, чтобы сделать провокацию сейчас, а для того, чтобы, когда майдан раздавят, а они были уверены в этом, повылавливать участников, используя инсайдерскую информацию.
 
так хера голосовали то? теперь кушаем... через год выбрали того, кто бы нравился...
та не выбрали бы никого.. остался бы янукович, неужели непонятно
экономический кризис в любом случае начался бы, и крым бы янукович подарил обратно россии, только уже полностью на законных основаниях
 
ржака -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если б ко мне домой лезли - я б тоже стрелял.
можете объяснить зачем отморозки лезли в просвиту?
 
Назад
Зверху Знизу