Стрельба в Париже,атака экстремистов

10923520_833735950018515_5216049076345616357_n.jpg

Карикатура вбитих журналістів про крадіжку нашого Криму.
 
Вони все зрозуміли, так що ні, не дебіли. От у 84% московитів є проблеми, це правда.
Якщо зрозуміли б, то не робили б круглі очі и не лепетували про "rebellions". А у кацапів якраз проблем нема - #кримїхній.
 
кто не согласен со святыми того должно убивать !!!
ну оно так и было. особенно с язычниками
В Ливии Обама привел к власти братьев исламистов
вот так взял за ручку и привел?
Я состою в лиге почитателей Кота Святого и веры в его Котейшество.
вы подменяете понятия: не стоит путать животных в людьми
 
Якщо зрозуміли б, то не робили б круглі очі и не лепетували про "rebellions". А у кацапів якраз проблем нема - #кримїхній.

Хіба європейські лідери визнали псевдореферендум та законність крадіжки Криму? Ні. Хіба не вони зараз ховають дикунів під санкціями? Вони.
Будь вдячним і до тебе люди потягнуться, мххабс.
 
Баярд, ти не правий. Навіть якщо там щось було "нижче поясу" - це не привід ВБИВАТИ ЛЮДЕЙ. Є суди і є закон. Не можна виправдовувати макак, які палять доми батьків "бойовиків", або вбивають за малюнки у журналах.
 
Там чуть сложнее - французкие власти (как и в целом европейские) прививают своему населению чувство вины за колониальное прошлое и соответственно дают больше прав некогда угнетаемым, а этим дикарям только дай палец, они почувствуют слабину и откусят всю руку. К слову, ту руку, что их кормит, блядь!

Европа после второй мировой полетела в толерантность, ужаснувшись колониальной политике, холокосту, осознав фашизм. Неожиданно именно мусульмане стали няшкой этой толерантности, евреям как бы стыдно в глаза смотреть было, а этих, как их - мусульман тоже как-бы вроде кто-то угнетал. Докатились на данный момент по рождаемости 1:3 в пользу граждан исповедующих ислам.
 
Акунин Чхартишвили
Я на Републик. Здесь собираются
люди. Безо всякого санкционировани я. Все мрачные. Молчат. Бедный, беззащитный Париж, он к такому не
привык. Какие же уроды - кто
стреляет в рисующих и пишущих.

10896234_420038038146215_3527628373021629572_o.jpg
 
Телеканал ДОЖДЬ @tvrain · 10 мин.10 минут назад

СРОЧНО. Арестованы трое подозреваемых в парижском теракте



B6xk57ICEAADTG6.png
 
Останнє редагування:
Какие рамки, вы в своем уме? Только в Украине зарегистрировано около 60000 религиозных организаций (на начало 2000ых). Среди них обязательно найдется такая, которая считает, что то, что делаете именно вы - плохо.
Будете изучать каноны всех 60000 чтобы всех их не обидеть?
представителей сект и междусобойчиков и одной из мировых религий всё же сложно поставить на одну ступень по численности и традициям.
с опаской всегда относилась к мусульманам, всегда видела и вижу в них наибольшую потенциальную угрозу для мира, но эту газету уже давно должны были прикрыть за разжигание религиозной вражды.
 
Телеканал ДОЖДЬ @tvrain · 1 мин.1 минуту назад

Liberation опровергла собственное сообщение о задержании предполагаемых террористов
 
Ходорковський - тупа пізда. Як все безнадійно у росії, якщо усі претенденти на трон такі обмежені шовіністи...
 
Стрельба в Париже,атака экстремистов
А кто платит деньги? У кого сейчас эти экстремисты на поводке?
Стрелявшие, граждане Франции, воевали ранее в Сирии.
Кто помогает Сирии? У кого она под крылышком?
Думаю, кто то очень переживает за то ,что не сложилась поговорка "Не смешите мои Мистрали!".
 
Ходорковський - тупа пізда. Як все безнадійно у росії, якщо усі претенденти на трон такі обмежені шовіністи...

Он кремлёвский 100%. Я даже готов поверить в ходатайство Ходора об уменьшении суммы иска по делу ЮКОСа :D
 
Назад
Зверху Знизу