Стрим-марафон

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2012
Повідом.: 21619
Стрим-марафон

 
Впизду этих пороховылизывателей, заибали)
Ихнее время закончено.
 
Вован давай!!!!
 
Пэтя гудбай.
 
только за Зеленского!
 
Факты есть, или опять пустой трёп, пустомеля?
факты чтобы голосовать за Зеленсакого? хотя бы тот, что во время войны друзья Порошенко воровали у армии Украины, а Порошенко закрывал на это глаза.. этого не достаточно?
 
И уже ж не мальчик...
конечно... а ты и дальше верь в сказки.. томос почитай, и тебя попустит во всех отношениях.... а за виру и мову купить попробуй что нибудь в магазине, может дадут...
 
а ты и дальше верь в сказки..
Какие сказки? Я вообще не говорил о своих приоритетах...
а за виру и мову купить попробуй что нибудь в магазине, может дадут...
Ты хочешь жить за другие лозунги? Вася, давно уже пора зарабатывать. И мову не трожь, не твоё это, тупо не твоё.
 
факты чтобы голосовать за Зеленсакого? хотя бы тот, что во время войны друзья Порошенко воровали у армии Украины, а Порошенко закрывал на это глаза.. этого не достаточно?
ну "допустим"..а что в это время делал Зеленский????

наверное на передовой был?? или помогал, исходя из своих сбережений конечно, армии Украины??? :кава:
 
Олешко настолько порохобот, что его изгнали из порохоботов за излишнее порохоботство.
 
факты чтобы голосовать за Зеленсакого? хотя бы тот, что во время войны друзья Порошенко воровали у армии Украины, а Порошенко закрывал на это глаза.. этого не достаточно?

А где ты прочитал что президент Украины должен этим заниматься, и следить за этим, при правлении Порошенко в Украине есть экономический рост, это легко проверить можно.
Я слышал что это тебе доверили контролировать, чтоб не было воровства в армии Украины, а ты проебал, а теперь пытаешься переложить свою вину на Порошенко, докажи мне что ты здесь не причем, я лично тебе не верю.
 
Назад
Зверху Знизу