Строительство гаражей на Алексеевке

свежие фото со стройки от 13,06,2014, работа идёт.
 

Вкладення

  • IMAG0303.jpg
    IMAG0303.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 268
  • IMAG0304.jpg
    IMAG0304.jpg
    96 КБ · Перегляди: 257
  • IMAG0305.jpg
    IMAG0305.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 251
Да движется потихоньку . Погода вносит свои коррективы отстаем от плана где-то недели на 2-3 . Думали в середине июня собрание собирать , но пока деньги не закончились не вижу в этом смысла .Все равно суть собрания будет
1 дайте денег
2 разное :)
Еще много времени отнимают жалобы . Не всем нравится , что там гаражи строятся. . Пока отбиваемся , пытаемся найти общий язык . Вроде получается ....
PS на вопросы в ветке "цена участия ?в л.с." и подобные отвечать не буду просто жалко своего времени .Есть телефоны , звоните
 
+2 за закрытую группу. Читаем, следим за новостями.
 
Господа, срочно погасите задолженности по ежемесячным взносам!
Сумма и реквизиты не менялись с 2012 года.
 
У меня гуманнее предложение . На собрании проголосовать за исключение :)
 
должники из капитальных гаражей?:) тут очередь на них)))
 
Спасибо всем пришедшим .Быстро все решили.Немного удивлен малочисленностью вопросов :)
 
Спасибо всем пришедшим .Быстро все решили.Немного удивлен малочисленностью вопросов :)
Забыли вчера поднять вопрос про закрытую группу (или что-то типа того) для общения между участниками кооператива вне всеобщего обозрения.
 
Не забыли :)
Ко мне подходило несколько человек по этому поводу, но на форуме нас пока маловато, проблему пересказа одной и той же информации сотню раз это пока не решает.
Я бы опубликовала список с долгами, например, но не очень надёжно это делать на форуме и не очень удобно - напрямую файл не прицепишь в закрытую группу - только через файлообменник.
В общем, надо подумать, может быть найдём более оптимальное решение.
 
Останнє редагування:
Если есть срочные вопросы по гаражам - звоните 093-910-17-77, Геннадий.

С 12.07.14 правление кооператива уходит в отпуск на 2 недели.
 
Останнє редагування:
Нет нет. Прораб на месте .Стройка продолжается .Главное дождей поменьше.
 
Не пугайтесь, если периодически глючат терминалы Привата, в последнее время у них это часто случается (например, по коду или по названию не находит наш кооператив) - менеджеры банка подали заявку на устранение этой проблемы, с пн должны исправить, у них там в базе клиентов какие-то сбои.
Через кассу нет проблем, но напомню, что снимут 1%, а через терминал - всего 1 грн.
 
Мы практически подошли к фазе кирпичной кладки по первой очереди, а деньги на неё перечислила на сегодня только треть членов кооператива.
Напоминаю, что срок сдачи денег на собрании был чётко оговорен - до 1 августа.


Вчерашние фотографии:
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    66 КБ · Перегляди: 184
  • 2.jpg
    2.jpg
    125 КБ · Перегляди: 200
  • 3.jpg
    3.jpg
    118 КБ · Перегляди: 172
Останнє редагування:
Меня тоже интересует гараж и цена на него ( в личку, пож-та)
 
А почему стоители не делают гидроизоляцию?
 
Гидроизоляцию сделают обязательно.
 
Всетаки дорогу делают сквозь гаражи? Сегодня даже часть забора на детской площадке ломали..
 
Назад
Зверху Знизу