Строительство станции "Проспект победы"

Впечатлила массивная гермодверь, сваренная из двутавров (на входе со стороны старого рынка). Внушает. Правда, я не понял. зачем она нужна. Обычно сдвижные гермодвери перекрывают весь проход, а тут кроме них ещё и в боковой стенке небольшая распашная гермодверь.

На сколько я знаю то это герма для вентканала какого-то.



CpZAPNGo29k.jpg
 
Останнє редагування:
Докладываю с места событий.
Подземные переходы между выходами, включая длинный коридор, открыты и работают. Есть освещение и т.д. Можно зайти и выйти на любой выход.
Дальше на станцию хода нет. Охрана никого не пускает. Но можно посмотреть через окна на перрон. Там ездят поезда, но они пустые, и на перроне тоже пусто.

Вчера вечером тоже из любопытства спустились в переход. Охрана уже устала отвечать что станция пока закрыта. Посмотрели через окна на платформу и задались вопросом - а где лавочки? :D:D
 
Вчера вечером тоже из любопытства спустились в переход. Охрана уже устала отвечать что станция пока закрыта. Посмотрели через окна на платформу и задались вопросом - а где лавочки? :D:D

Их наверное не ставили чтобы не мешать торжеству в честь приезда царя.
 
Помню как Кучма открывал 6 мая 1995 года. Я как раз в толпе стоял. Когда Кучма начал награждать разного рода начальников, кто-то из толпы начал выкрикивать фамилии метростроителей которые погибли или стали инвалидами (?) при строительстве этой линии. Двое в штатском сразу оказались рядом, а они и были рядом..., и быстро этого человека увели

А на 23 августа в 2004 покрасили дом в честь приезда Кучмы. Вернее покрасили пол дома. Потому что Кучма с той точки не видел весь дом. Зачем краску тратить? Пусть пол дома будет темным, а пол дома светлым. Так и живут люди - пол дома покрашено, а пол нет :рл:

1cf1d4ea962b4a02b8d19b3f072d0cad.png
 
Охрана уже устала отвечать что станция пока закрыта. :D:D

Свинство в том что не повесили на входе объявление о том что работают только переходы и даже внизу двери в метро закрыты без какой-либо таблички, многие пытаются войти и не понимают в чем дело.
 
Маразм в том что если уж открыли так и уже б работала станция. Физически уже бы приносила какую то копеечку. Все равно питание подано на контактный рельс и освещение. И обслуживающие сотрудники там находятся. И составы едут все равно через нее.
 
Маразм в том что если уж открыли так и уже б работала станция. Физически уже бы приносила какую то копеечку. Все равно питание подано на контактный рельс и освещение. И обслуживающие сотрудники там находятся. И составы едут все равно через нее.

значит ещё станция не готова к приему пассажиров.Сейчас все проверяют,тестируют.Лучше позже открыть,чем через пять дней работы закрыть опять :)

Открытие было просто для показухи.Порох открыл органный зал и для галочки станцию.
 
Маразм в том что если уж открыли так и уже б работала станция. Физически уже бы приносила какую то копеечку. Все равно питание подано на контактный рельс и освещение. И обслуживающие сотрудники там находятся. И составы едут все равно через нее.

А вы такой эксперт что судитео ее готовности? Ее запрещено эксплуатировать по документам. Вот как во вторник все документы сделают может в среду и заработает.
 
А на 23 августа в 2004 покрасили дом в честь приезда Кучмы. Вернее покрасили пол дома. Потому что Кучма с той точки не видел весь дом. Зачем краску тратить? Пусть пол дома будет темным, а пол дома светлым. Так и живут люди - пол дома покрашено, а пол нет
а покрасить самим желания не появилось:D
 
Ну ребята , всякое было , но вот до маразма "открытия БЕЗ ОТКРЫТИЯ" мы еще не доходили ......"живем по новому" , ху*е......
 
Если СССР в свое время не смог построить метро по всему городу, то почему он такой после 1991 что то из себя строил???

Сам понял что написал? И картинка к чему?

Маразм в том что если уж открыли так и уже б работала станция. Физически уже бы приносила какую то копеечку. Все равно питание подано на контактный рельс и освещение. И обслуживающие сотрудники там находятся. И составы едут все равно через нее.

Маразм как раз не в этом.... Маразм в том, что "оказывается, для открытия нужно подписать ряд документов". Напоминает снег в январе, который у нас всегда неожиданно выпадает
 
я даже и не знала что у нас такие поезда есть:) или он один?
 
Если вы о том поезде, который постоял на приоткрытии "Победы", то да, есть. :) Его специально к мероприятию пригнали на новую станцию метро с Салтовской линии, а потом он сразу же уехал обратно. И он, как и раньше, продолжает кататься по Салтовке.
 
Домучили на конец то станцию,да и выглядит неплохо по сравнению с некоторыми.Но открытие" на мой взгляд означает открытие а не понты! Скоро у многих сократятся пешие прогулки!:)
 
я даже и не знала что у нас такие поезда есть или он один?
Этот состав курсирует на Салтовской ветке около года.Характерное отличие противное пишание во время закрытие дверей. Состав произведен на "Крюковский вагоностроительный завод"
Для Алексеевской линии купили два состава еще, чтобы выровнять интервал.
 
Для Алексеевской линии купили два состава еще
Кто что когда купил? Договор на поставку подписан, но поставка только в декабре. И не 2, а 1. Есть другая информация?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот-вот. И то Кернес пытался съехать с темы в стиле "Мы еще подумаем, что выгоднее: взять новый состав или капитально отремонтировать несколько старых".
 
Если вы о том поезде, который постоял на приоткрытии "Победы", то да, есть. :) Его специально к мероприятию пригнали на новую станцию метро с Салтовской линии, а потом он сразу же уехал обратно. И он, как и раньше, продолжает кататься по Салтовке.
А для чего его пригоняли, если на нём никто не уехал? Я думал, на него сядут Президент, мер, прочие чиновники, и проедутся до "Алексеевской", как в прошлый раз. А так - смысл стоящего поезда?
 
Назад
Зверху Знизу