Строительство станции "Проспект победы"

Ну так что? уже кто то прокатился до этой станции Победа?
 
23 августа уже. Ну что там Победа открыта уже и принимает пассажиров?



Ну так что? уже кто то прокатился до этой станции Победа?

Что-то молчат партизаны. По ходу никто еще)
 
Останнє редагування:
Станция ещё закрыта
 
...а кто сказал,что ОНО завершено?
И что там за вода в подземном переходе прорвала,кто что видел?Я в Твитере фоту седня видел...
Уже затопили :D

xTs_Ta5DMaY.jpg
 
Вы ничего не понимаете, это полы так моют перед открытием ))
 
Уточняйте, что фото старое. Аварию устранили практически сразу же после возникновения ЧП. Сейчас там всё в порядке.

Все уже и забыли о метро, навал в Росте...
Вот такая толпа была на входе за 5 минут до открытия:
 

Вкладення

  • IMG_20160823_095338.jpg
    IMG_20160823_095338.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 1997
  • IMG_20160823_095425.jpg
    IMG_20160823_095425.jpg
    54 КБ · Перегляди: 2254
А чего туда все так ломятся, там что товары за пол цены?
 
В том-то и прикол, что никаких акций не обещали. Но наши люди ломятся на всякий случай.
Зайдя внутрь, я никаких "плюшек первого дня" не обнаружил, за исключением "беспроигрышной" акции в стиле "Сделай покупок на 200 грн. и получи гарантированный приз".
 
Останнє редагування:
Зайдя внутрь, я никаких "плюшек первого дня не обнаружил" за исключением "беспроигрышной" акции в стиле "Сделай покупок на 200 грн. и получи гарантированный приз".
В стиле "Купи трехкомнатную квартиру в центре Москвы и получишь бейсболку в подарок".:)
 
Речь идёт о корректировке проекта распоряжения кабмина, а не проекта строительства.

Обратите внимание, что речь идёт о всём участке от Научной до Победы, то есть это всё один проект, он старый (и это видно из названия "Проспект Победы", а не "Победа"). И вот теперь в связи со строительством станции "Победа" в него внесены изменения, в связи с чем кабмин его должен пересмотреть и утвердить изменения.

Вот этот же документ в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
году, в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
г.
Только что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
данный вопрос на заседании Кабинета министров. Наш вопрос - на 1:18:07. Речь действительно шла просто о приведении стоимости проекта к текущим ценам. Сам проект не менялся.
 
23 августа Кабинет Министров Украины дал соответствующее разрешение


photo_big.jpg


В заседании Кабинета министров принял участие заместитель председателя ХОГА Евгений Шахненко. На заседании члены правительства рассмотрели и утвердили проект строительства третьей линии Харьковского метрополитена - от станции метро «Научная» до станции «Победа», сообщает пресс-служба ХОГА.

Как пояснил Евгений Шахненко, для введения в эксплуатацию станции метро «Победа» необходимо было утвердить проект распоряжения правительства с последними коррективами.

«Корректировки проекта были обусловлены выделением очередей строительства и пусковых комплексов, внесением текущих цен и изменений в ранее утвержденные инженерно-технические решения - пояснил заместитель руководителя области. - Проект указанного распоряжения согласован без замечаний соответствующими министерствами».

После публикации распоряжения Кабинета Министров Украины 30-я станция метро может начать свою работу.

Напомним, 30-ю станцию метро в Харькове строили на протяжении едва ли не всех лет независимости Украины. В 2014-м году работы остановились, их удалось возобновить в 2015-м, когда председатель ХОГА Игорь Райнин убедил руководство страны выделить средства, необходимые для продолжения строительства метро, из государственного бюджета.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь ждём, когда опубликуют.
 
Получается, открытие не раньше 25 августа, так как "Урядовий кур'єр" выходит только по будним дням.
 
Получается, открытие не раньше 25 августа, так как "Урядовий кур'єр" выходит только по будним дням.

Открыл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а там в конце написано:
Наступний номер «Урядового кур’єра» вийде 26 серпня 2016 року
 
Жена на Алексеевской садилась час назад в вагоне мужик сидел уже сказал всё работает

мож он строитель и задрачивал я хз
буду с работы ехать зайду гляну
интересно
 
Назад
Зверху Знизу