Стульчик для кормления?

Неужели все покупают только Chicco Polly? Я не могу выбрать стульчик для кормления. На форуме предлагают разные,но не Chicco. Будем у мамы на ручках кушать.
я объездила практически все крупные магазины, была на Барабашово - перещупала наверное все модели стульчиков))) больше всего понравился Chicco Polly - его и купили. Дороговато, конечно, но мы рассчитываем что им не один наш карапуз попользуется ;) и родственникам по наследству достанется :)
 
Признаться, покупать стульчик за 1000 грн боюсь. :)

Боюсь, что будет как с коляской - купили Чикко 2в1 и проездили в ней всего месяц, после чего пересели в слинг - нам с малышем коляска как вид предвижения не подходит по определению.

СО стульчиком может случится то же самое - посидим недельку, максимум месяц и не захотим в него влазить...

Потому и спросила, на что стоит обратить внимание, что покупать буду недорогой (может, потом, если пойдёт, купим более надёжный) :)

У нас у 1 ребенка был деревянный стульчик, сейчас у 2 Chiсco Polly - рулит однозначно. Денег не жаль, согласен со всеми выше перечисленными достоинствами. Сидим в нем 8 мес. - единственное место в квартире где ребенок сидит спокойно и можно оставить одного (естественно пристегнутого ремнями).
 
У старшего был Бреви, пластиковый, он его убил, отломал, все что можно было, и купили ему деревянный, но это после года и он сидел уже в нем не как в высоком, а в позиции стол+стул и пользуется им до сих пор (6 лет) - лучшего варианта на нем клеить, лепить, красить, мазать просто нет - так что это самый долгоиграющий (о и еще он из него магазин, машину и паровоз любил строить). Сейчас младшему дед мороз:) принес чико полли мэджик - пока всем нравится. Он действительно супер, но все зависит от возраста старта сидения в стуле, если после 6 мес. и ребенок уже сам сидит и выбираете один стул надолго, то покупайте деревянный (обратите внимание на спинку стула, которая повыше). Если есть возможность стулья менять, то стартуйте с чико полли, а затем деревяный
 
Ну с Chicco Poly понятно - стул супер, всем нравится. А может кто-то знает или пользуется стулом Саpela. На вид и характеристики стула _- хорош. И цена не так кусается
 
Chicco Polly - 100%. Если денег жалко - купите б/у на ЦР. До этого был БебиОно - вернули.
 
Помогите,подскажите. Какая разница между Chicco Poly 2 в 1 и Chicco Magic?:(:(:(:(:(
 
Мы юзали Рeg-perego prima pappa. С полугода и лет до 3.5 точно. О-очень активно - и ели, и рисовали, и играли, и катали. Стул выжил. ;)
 
Помогите,подскажите. Какая разница между Chicco Poly 2 в 1 и Chicco Magic?:(:(:(:(:(
у Chicco Magic дополнительно есть подвесная игрушка - если я правильно помню, типа мобиля, но не вращающаяся (могу ошибаться, выбирали летом, а после я уже не обращала на стульчики внимания)
еще у него колесики какие-то другие
так вроде больше отличий не припомню
 
Chicco Magic / Chicco Polly
 
Останнє редагування:
Стульчик

У нас был Chicco Happy Snack. Очень довольны!!! Он похож на Polli, но попроще. Мы сидели в нем 1.5 года, сейчас продаем -400грн. В очень хорошем состоянии. Если интересует звоните - 80953977535.
 
Я всё-же засомневалась и не стала покупать дорогой Чикко, а преобрела на форуме б\у стульчик российского производства. Я стульчиком доольна - хорошо моется, есть колёсики со стопорами и столик на снимается, а перекидывается назад и малышу в нём удобно...

Но больше 20-ти минут он там сидеть отказывается наотрез - плачет и пытается сползти :( Кушаем мы в нём нормально, но я, признаться, надеялась, что его можно будет в стульчике усадить и заняться приготовлением еды, а "баба Яга против"(с), несмотря на обилие игрушек перед ним.

В общем, если малыш усидчивый - стульчик выход, а у моего, видимо, шило пониже спины :) Так что приходиться ждать папу или бабушку чтоб что-то по дому сделать...
 
Я всё-же засомневалась и не стала покупать дорогой Чикко, а преобрела на форуме б\у стульчик российского производства. Я стульчиком доольна - хорошо моется, есть колёсики со стопорами и столик на снимается, а перекидывается назад и малышу в нём удобно...

Но больше 20-ти минут он там сидеть отказывается наотрез - плачет и пытается сползти :( Кушаем мы в нём нормально, но я, признаться, надеялась, что его можно будет в стульчике усадить и заняться приготовлением еды, а "баба Яга против"(с), несмотря на обилие игрушек перед ним.

В общем, если малыш усидчивый - стульчик выход, а у моего, видимо, шило пониже спины :) Так что приходиться ждать папу или бабушку чтоб что-то по дому сделать...
Да какое шило??? Ребенок в таком возрасте больше 20 минут нигде сам сидеть не будет :)
ту уж никакой стульчик или игрушка не поможет...только мама/папа
А вообще...+100 ко всем кто предлагал Chicco Polly... стул супер...
 
я, признаться, надеялась, что его можно будет в стульчике усадить и заняться приготовлением еды, а "баба Яга против"(с), несмотря на обилие игрушек перед ним.

В общем, если малыш усидчивый - стульчик выход, а у моего, видимо, шило пониже спины :) Так что приходиться ждать папу или бабушку чтоб что-то по дому сделать...

А что-то типа манежа не пробовали?
 
А что-то типа манежа не пробовали?

Пробовали.
Раньше хоть немного помогало, а теперь как только туда сажаю - ор на весь дом. Он очень активно ползает, всё трогает и облизывает (особеннно провода и технику всевозможную любит), потому за ним глаз да глаз нужен.

В общем, я уже смирилась :)

Кстати, www7, нам всего пол-года, обычно дети в таком возрасте только сидеть начинают и довольно спокойны.
 
Мы юзали Рeg-perego prima pappa. С полугода и лет до 3.5 точно. О-очень активно - и ели, и рисовали, и играли, и катали. Стул выжил. ;)

У нас тоже такой же стульчик - не убиваемый:)
единственное, на что не стоит заморачиваться - на 7 наклонов кресла- это лишнее, ребенок в нем активный, а отдыхать он должен в кроватке
 
Ну с Chicco Poly понятно - стул супер, всем нравится. А может кто-то знает или пользуется стулом Саpela. На вид и характеристики стула _- хорош. И цена не так кусается
ДА,у нас такой.С любимыми жирааафиками......Очень-очень нравится,хотя лично мне угодить ой как сложно..Я просто влюблена..А еще один,запасной,деревянный стульчик купили бабушке,чтобы в гостях тоже кушать с комфортом.Ну,в таком стуле,где нет ремней безопасности,с комфортом не получается..Ребенок постоянно встаёт на ножки и пытается сбежать,приходится привязывать поясом от халата!!!!!!Так что деревянный никуда не годится..А капелле зачёт
 
нам всего пол-года, обычно дети в таком возрасте только сидеть начинают и довольно спокойны.
Нам сейчас 7,5 месяцев. Сели в 5 месяцев. Ползать чуть раньше. Тоже усидчивости никакой. Уже пытаемся ходить. И тоже думаем брать стульчик или нет. Только наш выбор пал на пег перего.
 
Рекомендую вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ребенок выростет, а стульчик еще долго может служить для игр, рисования и т.д. Единственный минус- нет колесиков.
 
Нам сейчас 7,5 месяцев. Сели в 5 месяцев. Ползать чуть раньше. Тоже усидчивости никакой. Уже пытаемся ходить. И тоже думаем брать стульчик или нет. Только наш выбор пал на пег перего.

В общем, мы тут на форуме купили российский недорого - прочный, на колёсиках со стопорами и столик не снимается, а откидывается назад. Сидим в нём ровно кормление - потом становится скучно и выкручиваемся-вылазим - приходится спускать козявочку на пол и он, опираясь на ножки стульчика, ходит по кухне :)
 
Назад
Зверху Знизу