Стыдно

Kaps

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 4
Стыдно

--
 
Останнє редагування:
Люди этого не хотят, иначе они бы уже нашли способ это воплотить в жизнь ...
А чтобы нас хоть куда-то приняли должно быть уважение, а не о чо с нами делают сейчас: кидание шелудивого котенка по углам, если бы мы заслуживали уважения то была бы возможность, с той же Россией объединиться на равных правах, не говоря уж об ЕС и прочих, но мы себя ставим - ниже, и ведем также, и при этом обижаемся когда нам это тычут, и вообще - мы даже не барахтаемся, а с мнимой гримасой идем на дно ... ИМХО

Пинать, а за что? ...
 
Хватит соррится и пытаться друг другу в душу насрать. Вы сначала гавно из себя уберите, а потом уже начинайте как плохо\хорошо в других странах.

Вчера вышел на метро площадь восстания. И пошел к универмагу через парк. Сидит человек 20-30 на лавочках. Мусорок пару штук и то через верх переполненные. Рядо за лавочками реальные насыпи мусора. Никто даже не думает это убирать. Мне лично стыдно за мой город и безкультурность наших людей.

Будучи в Киеве в подземном переходе (которых там намного больше чем в Харькове) просто противно идти. Люди по ночам устраивают общественный туалет. То есть там просто напросто воняет продуктами жизнедеятельности человека. А на стенах красуются надписи "мочи москалей" "украина для украинцев" и куча свастики времен гитлера и нынешнего уна-унсо.

Я думаю нужно сначала посмотреть в зеркало, а потом кричать про жизнь в белорусси, россии, штатах :)

И не важно какое у нас было правительство. Кучмисты, Юля, Ехануров. Ничего РЕАЛЬНО не меняется. Только деньги делят. Власть забыла свое предназначение. У нас власть превратилась в средство спасения капитала и свободы. И мне за это тоже очень стыдно.

Вообще мне стыдно за наш народ, который готов жить в нищете и никак с этим не бороться. Который живет в мусоре и считает это правильным. Народ, который плевал на всех пенсионеров и детей.

СТЫДНО! А я хочу гордиться своей страной. Хочу чтобы об Украине знали не только как о стране, которая пробилась в четверть финал кубка мира, в которой есть Кличко и Клочкова. Я хочу чтобы страну знали как цивилизованное государство восточной европы. Я хочу, чтобы евросоюз ХОТЕЛ нас взять к себе не потому что мы просимься, а потому что наша страна экономически стабильная и уровень жизни большой.

Как жаль, что большинство людей плевать хотело на страну, в которой живет. Главное себе хапнуть побольше. Я не спорю воровать будут везде и всегда. В любой стране, но у нас это превратилось в массовый психоз. Все хотят власти ради денег, а потом власти, чтобы сохранить эти деньги. БРЕД. Так быть не должно.

PS Не пинайте сильно, но мечты никуда не денешь. Они есть. Одну из них я только что озвучил.

"Разруха - она в головах" Проф. Преображенский.
А ведь с этого всё начинается - с наведения элементарного порядка. Т.е. просто начать себя уважать.
 
Люди этого не хотят, иначе они бы уже нашли способ это воплотить в жизнь ...
А чтобы нас хоть куда-то приняли должно быть уважение, а не о чо с нами делают сейчас: кидание шелудивого котенка по углам, если бы мы заслуживали уважения то была бы возможность, с той же Россией объединиться на равных правах, не говоря уж об ЕС и прочих, но мы себя ставим - ниже, и ведем также, и при этом обижаемся когда нам это тычут, и вообще - мы даже не барахтаемся, а с мнимой гримасой идем на дно ... ИМХО
Пинать, а за что? ...
Не всё так сумрачно. Все это - пережитки совка, когда никто ни за что не отвечал, а делалось всё по указке: скажут насрать - насрут, убрать - уберут. Нету, этого... гражданского самосознания. Но после стольких лет дегенерации и забивания народа под шпонку, нужно время, чтобы из массы появился ГРАЖДАНИН.
И на дно вы не идете, а как-раз наоборот. Со стороны виднее ;)
 
с той же Россией объединиться на равных правах,

Август, напомню тебе что Украина как минимум 2 раза объединялась с россией на РАВНЫХ ПРАВАХ
1 Мартовские статьи Хмельницкого
2 потом с комунистами

и к чему это привело?
в первом случае про равные права забыли со смертью Хмельницкого, во втором с приходом сталина
 
Топикстартер, все менятся, только очень медленно. Появились более культурные места для покупок, водители стали чуть вежливее, кафе/рестораны новые. Если ты сторонник культурного образа жизни, то ориентируйся на ЕС.
 
Девушки да, но центральная америка тоже может этим похвастаться и боьше ничем :)
:) Я ж не сказал что всему трында. Да можно гордиться всем что я выделил, нопонимаешь ли помидоры и отсутствие цунами и в молдавии есть, но жить там нельзя!
А площадь все таки у нас не самая большая. А вторая по велечине :) Скажи спасибо памятнику Ленину. Раньше была.
во, вишь, уже есть что делать: скинуть нах этого каменного истукана и увеличить площадь. Сколько еще вы будете терпеть этого сифилитика посреди города?
 
ууууу... разнылся...
А я горжусь млять!
Горжусь тем что у нас самые красивые девушки .
Горжусь тем что мы не страна третьего мира, хотя утверждают обратное, но нам жратву в контейнерах не присылают , чтобы мы с голоду не дохли , как например в Африке.
Горжусь тем что у нас нету глобальных природных катаклизмов , нету землетрясений как в Японии, нету цунами в Америке, нету извержений вулканов, нету ебонуццо каких морозов, и ебонуццо какой жары!
У нас нет эпидемий малярии, у нас не водится такая припездоническая тварь как муха цеце.
Горжусь тем что природа наша , кто бы там что не пиздел , самая распесдатая, включая Карпаты с Крымом, и просто полями с травой, отъедь 20 км от Харькова в любую сторону и просто воткни за дорогу .
Горжусь тем что у нас хотя бы есть медицина, и если тебя собьют на дороге то тебя увезут в больницу , а не будут требовать номер медицинской страховки.
Горжусь тем что наши менты, какие бы они хуйовые не были , держат преступность на уровне, и вечером после 10-00 практически в любом районе можно сходить за пивом, не боясь что тебе проломят голову.
Горжусь нашими учителями , которые не смотря на сраные условия вбивают в головы наших детей отличные знания давая фору любому американцу или великобританцу (и не спорьте иммигранты, не надо).
Горжусь тем что у нас охуительное пиво, и тот же Шевченко с Кличко!
Горжусь культурой, горжусь тем понятием, которые многие осмеивают, но я на них хуй ложил- а именно широкая душа нашего брата!
Горжусь самой большой площадью в Европе, горжусь самыми клевыми помидорами с Херсона!
Это лишь малая -малая толика того что у нас есть.
Хватит ныть! В окно выгляни, солнце светит, травка зеленеет, на автобус и на Безлюдовку - купатся!!!

Радость к жизни - радует, было и со мной такое ...
Девушки - да, иностранные - не попадают, ... до страны третьего мира не так уж долго осталось еще пару "умных ходов" и есть возможность, ... природа - великолепна, когда собъют - да, а попробуй вызвать скорую помощь, и как, сказли сколько денег нужно иначе не повезут, больница братся не будет? ...
А как же смерть на салтовке и убийство инкасаторов?, ... учителя -святое, пожелым вообще памятни ки надо ставить, новые герои - тоже есть и это прекрасно, культура - еще раз Да, но это внешние аспекты, а реалии? ...


l.dorado сказав(ла):
Не всё так сумрачно. Все это - пережитки совка, когда никто ни за что не отвечал, а делалось всё по указке: скажут насрать - насрут, убрать - уберут. Нету, этого... гражданского самосознания. Но после стольких лет дегенерации и забивания народа под шпонку, нужно время, чтобы из массы появился ГРАЖДАНИН.
И на дно вы не идете, а как-раз наоборот. Со стороны виднее

Гражданин не появится его надо воспитывать и взращивать, а для этого нужна почва ....
 
Гражданин не появится его надо воспитывать и взращивать, а для этого нужна почва ....
появится! обязательно появится. Если его только не затаптывать. Иначе он уезжает или спивается. Гражданская активность, какая у вас щас - как-раз первый признак зарождения гражданского общества.
 
Август, напомню тебе что Украина как минимум 2 раза объединялась с россией на РАВНЫХ ПРАВАХ
1 Мартовские статьи Хмельницкого
2 потом с комунистами

и к чему это привело?
в первом случае про равные права забыли со смертью Хмельницкого, во втором с приходом сталина

Да ты шо, правда? ...
Кто выполнял, даже при жизни Хмельницкого он присягнул царю, переписанные сразу после смерти Хмеля, Мартовские кажись статьи, и не поклон ездив к царю-бутюшки начиная с Юрка? ...
Которые буквально красными задавили УНР, а потом и Петлюру, кажись, еще при Ленине? ...
 
появится! обязательно появится. Если его только не затаптывать. Иначе он уезжает или спивается. Гражданская активность, какая у вас щас - как-раз первый признак зарождения гражданского общества.

Это ты про революцию? ...
 
во, вишь, уже есть что делать: скинуть нах этого каменного истукана и увеличить площадь. Сколько еще вы будете терпеть этого сифилитика посреди города?

Он не много места занимает...И только дураки переписывают историю заново...
 
Это ты про революцию? ...
какую революцию? На выборы ходить надо - вот и вся революция.

Он не много места занимает...И только дураки переписывают историю заново...
Я и говорю, что этого дурака, кт. переписал историю надо убрать нах. И места он занимает предостаточно. Пусть стоит где-нибудь, только не на главной площади
 
Люди этого не хотят, иначе они бы уже нашли способ это воплотить в жизнь ...
А чтобы нас хоть куда-то приняли должно быть уважение, а не о чо с нами делают сейчас: кидание шелудивого котенка по углам, если бы мы заслуживали уважения то была бы возможность, с той же Россией объединиться на равных правах, не говоря уж об ЕС и прочих, но мы себя ставим - ниже, и ведем также, и при этом обижаемся когда нам это тычут, и вообще - мы даже не барахтаемся, а с мнимой гримасой идем на дно ... ИМХО

Пинать, а за что? ...

В ЕС укров и не собирались принимать изначально, с Россией объединиться невозможно, ибо украинство - антирусская идеология.

ТАК что осталось только барахтаться.

Немного о "равных правах". Укры понимают равные права, как привелегии со стороны России, а именно как обязательства России поставлять дешевые энергоресурсы и покупать некачественные укротовары. И все это заради т.н. "братства".

Если поставить вопрос по-другому: а какой из ликвидных и дефицитных на мировом рынке товаров Украина продает России за 25% цены, то в ответ раздается лишь молчание или невнятное мычание.

Вот это и есть цена т.н. "братству".
 
Останнє редагування:
Тут спорить бесполезно. Мозги запудрены вполне достаточно
А люди, с которыми мы говорим на одном языке - наши враги
 
Будучи в Киеве в подземном переходе (которых там намного больше чем в Харькове) просто противно идти. Люди по ночам устраивают общественный туалет. То есть там просто напросто воняет продуктами жизнедеятельности человека. А на стенах красуются надписи "мочи москалей" "украина для украинцев" и куча свастики времен гитлера и нынешнего уна-унсо.
И где ж они такую траву берут. (c)
 
Как все изменилось за два года :(
Два года назад хотел ЕЭП, а тут уже характерами не сошлись. Как же легко глупой массе народа навзяать свое мнение. Сначал вы верите в то, что быший казначей побореться со всей коррупцией и кумовством. Потом верите в то, что россия (страна-террорист) враг №1. Что следующее?
Вы зомби мне вас жаль

А что ЕЭП даст гражданам России?
 
Недс, разное гуано реально пишут по стенам, РНЕ, коловраты всякие.
 
Согласен с топикстартером в вопросе, что нужно с себя начинать. не согласен только с тем, зачем нам россия. С себя так с себя. Нужно порядок наводить, а не бежать "присоединяться" к кому бы то нибыло. Тем более сто история прекрастно показала что к чему приводит.....
 
Назад
Зверху Знизу