Суббота пришла!

так я за общение ничего не писал. Общение это прикольно, но когда есть с кем. Я имел в виду, можно сделать что-то полезное. Меня например, всегда джут стройматериалы и инструменты, и когда я засиживаюсь на форуме они обижаются.
Общение со стройматериалами и инструментами приносит не только удовольствие, но и пользу (и Вам, и семье:)) Поработали на пользу, а затем можно на полчасика и на форум заглянуть. Только нужно ставить таймер, чтобы не потеряться во времени.
 
Миф - для тех, кто зависает в соцсетях и на форумах.
мышца не может быть напряжена все время,
внимание и дисциплина мышления - аналог мышц в той части, что напряжение чередуется с расслаблением, ящетаю
 
Общение со стройматериалами и инструментами приносит не только удовольствие, но и пользу (и Вам, и семье:)) Поработали на пользу, а затем можно на полчасика и на форум заглянуть. Только нужно ставить таймер, чтобы не потеряться во времени.

Та вроде норм у меня с этим. Пока кушаю или пью кофеёк успеваю с кем-нибудь поругаться, хотя попадаются и приятные юзеры, но это скорей исключение из правил. :цехф:
 
мышца не может быть напряжена все время,
внимание и дисциплина мышления - аналог мышц в той части, что напряжение чередуется с расслаблением, ящетаю
Все время и не нужно, если вы не являетесь строителем, организатором, вдохновителем, продюсером (и т.д. в одном лице) какого-то глобального проекта.
Обычному труженику достаточно напрягаться 8 часов в сутки.
 
Все время и не нужно, если вы не являетесь строителем, организатором, вдохновителем, продюсером (и т.д. в одном лице) какого-то глобального проекта.
почему глобального? объект, находящийся в радикально другом часовом поясе, - уже тот самый случай :)
 
Ну зачем вам это? Жизнь так скоротечна. Стоит ли тратить драгоценные минуты на негатив?

:) Конечно не стоит, но вот так оно получается. Темы ниочем мне не интересны, темы созидательные, где надо подумать, юзерам не интересны, вот и остаются только темы для посраться.:рл:
Но в жизни я ограничен от негатива полностью. :D Не слушаю новости вообще, о политике только в общих чертах, не общаюсь с людьми, которые вызывают негатив. А на счет жизни, то я придумал как её продлить.:клас: Ну, не саму жизнь, а интересную жизнь.
Поэтому повода негативничать у меня особо то нет.:yahoo:

Но конечно, когда сталкиваюсь с порохоботством, то запускается симпатическая нервная система, в кровь попадает адреналин и возникает реальное желание бить их головой об стену, чтобы начала хоть немного соображать. Это нормально я считаю.

Ну, и главный позитив это прекрасны дамы! Чем больше ваша активность, тем позитивней все вокруг.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу