Суд в Харькове признал невиновной участницу сепаратистских митингов

А твой торговал с хуйлом все пять лет необьявленной войны.
"РОттердамским" угольком в том числе - наебал народ Украины на 19 млрд.
Соевые суки, блять.
порошенко получил страну без армии и сумел собрать ее докучи, защитив страну в самый критичный для нее момент.
А этот зеленый ебанько проебет теперь все. Ебаное ничтожество, как и вы все, кто за него голосвали. Черви навозные.
 
порошенко получил страну без армии и сумел собрать ее докучи, защитив страну в самый критичный для нее момент.

Ты или больной на голову.
Или просто дурень пробковый.

Он и страну и армию смачно грабил все 5 лет.
 
мои слова на твои слова. Если для тебя это "словесный мусор" - то вчитайся в свои посты - оценка будет неутешительная.

Если до сих пор тебе не понятно какая ветвь власти отвечает за "посадки", то никто тебе на старости лет ликбез устраивать не будет.
Пока что я не вижу даже намека на позитивные изменения. Новая власть вообще плюет на законы. Раньше не было даже намека на термин "лигитимизация", а сейчас политологи деяния Зе только так и могут объяснить - делает не по Закону, но кто ж ему указ - он как Ленин...

У тебя замечательный политрук.
Если бы остался ПОПо, он бы получил половинку торта Рошен. А тебе бы бы дал шалену бджолу. Одну.
 
Простите, ее задержали и объявили подозрение, и провели следствие в каком году?
Что-то мне подсказывает, что основные процессуальные действия, ой простите хуйня, по-вашему, как раз при Порошенко и произошли.
Штепа подтверждает. Гепа подтверждает. Допа подтверждает.
Да и судей Парашук назначал.
Модус Вивенди: все решать за бабки, Шоколадный развил и упрочил.
 
А чего ж вы сейчас, с соплями на губах, требуете от Зе обьявления войны ?

Кто "вы" и где требует объявления войны? :незнаю:
Ты не путай "прекратить стрелять" с "миром" и "адекватный ответ" с "войной".
 
У тебя замечательный политрук.
Если бы остался ПОПо, он бы получил половинку торта Рошен. А тебе бы бы дал шалену бджолу. Одну.
:незнаю: не понимаю о чем ты. Вроде даже все слова понятные, но в предложение не могу собрать. Ладно поверю на слово.
Кста - вчера Киевский торт съели. Все еще вкусный делают. Покупала супруга сама - не за мою форумную "службу" :D. Интересно, а по твоей логике сторонников попозиционного блока чем подкармливают - углем антрацитом? Ой, а зелефанов вообще можно анекдотом премировать или билеты на квартал??
 
Хуйня при Парашенке: Истек срок давности: Суд закрыл "дело Кононенко" о давлении на Абромавичуса
Соломенский суд Киева 8 августа закрыл дело по обвинению первого заместителя гендиректора АО "Укртранснафта" Андрея Пасишника в давлении на экс-министра экономического развития Айвараса Абромавичуса.
Копию решения суда предоставил сам Пасишник, передает БизнесЦензор со ссылкой на Судебный репортер.

"2 февраля 2019 года истек трехлетний срок давности и дело должно было быть закрыто. Но суд не рассматривал наше ходатайство о закрытии более полугода. Сегодня суд удовлетворил ходатайство моей защиты", – комментировал Пасишник.

Представитель потерпевшего и прокурор САП Ольга Яровая против ходатайства не возражали.

Как сообщалось, ранее Соломенский районный суд Киева неоднократно откладывал проведение подготовительного заседания в рамках уголовного дела по обвинению Пасишника в давлении на тогдашнего министра экономического развития Айвараса Абромавичуса, в котором фигурировала фамилия замглавы фракции "Блока Петра Порошенко" в парламенте и бизнес-партнера президента Игоря Кононенко.

Ранее в СМИ была обнародована переписка, в которой Пасишник убеждал Абромавичуса назначить его заместителем министра якобы с согласия окружения президента, в частности, нардепа от БПП Игоря Кононенко.

Кононенко имел статус свидетеля по этому делу, но так и не был допрошен, потому что не являлся на вызовы в суд.

Не сгребайте в одну кучу...

я тут пишу что оправдали сепаратистку у которой хранились боеприпасы в квартире и которая призывала к ХНР !!! а ее взяли и отпустили ... и тоже будет с ефремовым и остальными кто звал к нам рашку. Вы что не заметили как по вылазили после выборов президента всякие шуфричи и королевские которые до этого сидели тихо пять лет и не высовывались.
 
:незнаю: не понимаю о чем ты. Вроде даже все слова понятные, но в предложение не могу собрать. Ладно поверю на слово.
Кста - вчера Киевский торт съели. Все еще вкусный делают. Покупала супруга сама - не за мою форумную "службу" :D. Интересно, а по твоей логике сторонников попозиционного блока чем подкармливают - углем антрацитом? Ой, а зелефанов вообще можно анекдотом премировать или билеты на квартал??

Для тебя, конечно, будет дико. Но есть люди, которым и ПОПо и КоЗел - одинаково противны.
Рыги даже не обсуждаются.
Не сгребайте в одну кучу...

я тут пишу что оправдали сепаратистку у которой хранились боеприпасы в квартире и которая призывала к ХНР !!! а ее взяли и отпустили ... и тоже будет с ефремовым и остальными кто звал к нам рашку. Вы что не заметили как по вылазили после выборов президента всякие шуфричи и королевские которые до этого сидели тихо пять лет и не высовывались.

И Гепу выпустили. И Допу. Хотя их влияние на процессы было куда большим тетки с гранатой.
Выпустили с подачи Пети И Юры.
 
Не сгребайте в одну кучу...

я тут пишу что оправдали сепаратистку у которой хранились боеприпасы в квартире и которая призывала к ХНР !!! а ее взяли и отпустили ... и тоже будет с ефремовым и остальными кто звал к нам рашку. Вы что не заметили как по вылазили после выборов президента всякие шуфричи и королевские которые до этого сидели тихо пять лет и не высовывались.
Сепаратистка исполняла в 14г, поймали в 18.
Почему прокурорские тянули до лета 19 и потом суд отпустил?
Уверен, что по старой украинской традиции, прокурорские получили взятку, поделились с судьей и отпустили.
 
Для тебя, конечно, будет дико. Но есть люди, которым и ПОПо и КоЗел - одинаково противны.
Рыги даже не обсуждаются..

почему дико? я ни в одном посте Петю не восхвалял. И часто критиковал. Но никогда не говорил "Скорее бы пришел Зе - он всех посадит". Нам бы созиданием заниматься. Петюня, по моему субъективному мнению, для Украины сделал полезного гораздо больше чем любой из презов до него. Косяков, вменяемых ему - тоже достаточно много и я очень хотел бы, чтобы по всем прошлись следователи и рассказали - где правда, а где нет. И вообще - он отлично смотрелся бы сейчас в качестве министра иностранных дел. Он там был бы стране намного полезнее чем на нарах (куда, будем реалистами, не попадет ни при каких обстоятельствах).
 
ы что не заметили как по вылазили после выборов президента всякие шуфричи и королевские которые до этого сидели тихо пять лет и не высовывались.
А они при Пете и не прятались.
Просто возбудились под выборы.
Так было всегда.
 
почему дико? я ни в одном посте Петю не восхвалял. И часто критиковал. Но никогда не говорил "Скорее бы пришел Зе - он всех посадит". Нам бы созиданием заниматься. Петюня, по моему субъективному мнению, для Украины сделал полезного гораздо больше чем любой из презов до него. Косяков, вменяемых ему - тоже достаточно много и я очень хотел бы, чтобы по всем прошлись следователи и рассказали - где правда, а где нет. И вообще - он отлично смотрелся бы сейчас в качестве министра иностранных дел. Он там был бы стране намного полезнее чем на нарах (куда, будем реалистами, не попадет ни при каких обстоятельствах).

Он не сможет быть мининдел. Маринка против. ;)

На этой должности бухать надо, и много.
 
потому что кумовья Порошенко
бггг
вот же сука ебанаты, вы все 5 лет будете порошенко вспоминать. Когда нашизх солдат убивают, а это ебаное ватное ничтожество пожаловался на сепаров путину - это тоже кумовья порошенко виноваты? Вы просто дебилы, дегенераты 73% блядь.
 
бггг
вот же сука ебанаты, вы все 5 лет будете порошенко вспоминать. Когда нашизх солдат убивают, а это ебаное ватное ничтожество пожаловался на сепаров путину - это тоже кумовья порошенко виноваты? Вы просто дебилы, дегенераты 73% блядь.

Сколько ещё ты будешь в свое дерьмо нырять?

В Администрации Президента заявили о возможных переговорах с Путиным

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=66323002#post66323002
 
По роттердам+ где там гешефт Пете капал? по каким схемам? Или у нас Петя и Ринат - братья навек и только Беню из песочницы выгнали?
расскажу,что вменяют:
Пеця ,став президентом клянчил с Ахметова 200 млн дол отступных за ЧАО "Нефтегаздобыча".Видимо ,рыжий не очень хотел делиться без личного гешефта,поэтому придумали схему:
ICU Пасенюка и Гонтаревой в интересах Пеци покупают на рынке бонды ДТЭКа,затем вводится механизм Ротердам+,основным выгодоприобретателем,которого является ДТЭК,естественно цена бондов из портфеля ICU растет,и ICU продает их на рынке.
маржа ICU в интересах Пеци-примерно искомые 200 млн дол.
Маржа ДТЭК-3 года высоких тарифов.

схема ювелирная,но некрасивая по отношению к нариду
 
Сколько ещё ты будешь в свое дерьмо нырять?
порошенко за 5 лет президенства сделал выводы о том, кто такой путин и о чем с ним можно переговариваться. И в 2014 году ВСУ и близко не были тем, чем они есть сейчас.
А этот твой пидераст зеленский в это время в россии хуем на рояле играл на потеху ватной русне в еюаном мордоре. И это чмо теперь жалуется путину, что наших солдат убивают.
Вы все ебаные черви и ничтожества - зеленский вас ссыт в глаза, кретинам. А вы слизываете и говорите что так и надо.
Ничтожные черви - вот вы кто.
 
порошенко за 5 лет президенства сделал выводы о том, кто такой путин и о чем с ним можно переговариваться. И в 2014 году ВСУ и близко не были тем, чем они есть сейчас.
А этот твой пидераст зеленский в это время в россии хуем на рояле играл на потеху ватной русне в еюаном мордоре. И это чмо теперь жалуется путину, что наших солдат убивают.
Вы все ебаные черви и ничтожества - зеленский вас ссыт в глаза, кретинам. А вы слизываете и говорите что так и надо.
Ничтожные черви - вот вы кто.
ВСУ такие как сейчас - заслуга всех украинцев.

Говорят, ты за януковича голосовал. Это правда?
 
Назад
Зверху Знизу