Судьи Харькова

До свидания, Мажор, надеюсь, Вы сдержите свое обещние сюда не писать! И спасибо за личку - повеселило!

XZEROX, не убивайтесь. Все в наших руках :) Толкьо Вы правильно сказали - "И самое интересное об этом знают все, и никому нету дела до этого." А кто этим "всем" доктор? Знать и не бороться - практически содействовать. Особенно в том, что касается власти.
Демократию и гражданское общество надо выстрадать и заслужить. А когда её типа подарили - вот такое и имеем.
 
Не могу не присоединиться к всеобщей радости по поводу откланивания Мажора! Разрешаем, откланивайтесь! Ура товарищи! :)

ЗЫ Особенно Гелиосу: повторяю свое предложение по поводу создания тем по каждому суду с целью оптимизиции поиска отзывов о конкретном судье.
 
Оу, я не одна удостоилась чести получить личное послание от глубокоуважаемого Мажора :)
агата.к, судя по активности в данной теме "по существу", могу предположить, что реализовав Ваше предложение, в каждой тебе будет по 3 сообщения - и такое увлекательное чтиво затеряется...
 
А мне ничего не писал! Я прям в расстроенных чувствах:)

Возможно, но тогда какие другие предложения систематизации инфо? Просто читать 10 листов (а их будет больше) тоже не всяк осилит... Попросить модеров создать раздел?
 
Можно поделить на общие, хозяйственные, административные - уже легче будет.
 
девушки, дробление темы не имеет смысла. Вот даже Мажор говорить что тема без него засохнет ( :) ), а 10 (или 3) темы растеряются и подавно.

На следующей неделе систематизирую информацию и буду выкладывать всех судей в стартовом посте. Решение просто и удобно :)
 
Это как? Судья, а дальше краткие отзывы? Давайте!
ЗЫ. Если вдруг нам будет не хватать Мажора, направим коллективное письмо с просьбой вернуться:)
 
Судья Иванова Ирина Владимировна - Октябрьский суд. Отличная женщина, приятной внешности, дела рассматривает быстро, часто болеет, собирает под дверью большое количество людей не придерживаясь назначенного времени. В судебном заседание все по сути, четко и ясно.
 
Сегодня было заседание, никогда такого не было: судья киевского суда. админ иск по Визиру. Пришла на 20 минут раньше(так получилось), зашла к помощнику, узнала будет суд или нет. получив положительный ответ , присела в коридоре. там всего 1 стульчик и на удивление оказался свободным(кто там был тот меня поймет)проходит 3 минуты выходит секретарь и говорит,: пройдемте в зал.
а я: а ГАИ есть?
Она : а зачем нам ГАИ.
зашла в зал, стоит парень, я ему: вы ГАИ?
ОН: нет я против ГАИ.(до меня не дошло чего два истца, по разным искам и в одном заседании)
Не успев выключить телефоны, заходит судья.Говорит: присаживайтесь, кто где хочет.
мы присели.
(дальше монолог судьи привела меня в дикое изумление)
Судья: значит так, что бы не тратить ни ваше не мое время, на запись на протоколы, я расскажу как я считаю, после чего вы скажите свое мнение. Визир не сертифицирован, ГАИшники непонятно как фотографируют им, ваши иски обругтованые и я считаю, что их надо удовлетворить. только очень прошу, что бы без лишних проблем, напишите заявление, что вы просите рассматривать без вашего присутствия. постанову можете забрать хоть завтра, но лучше на 11 день. вы согласны?
МЫ(хором): Да.ваша честь согласны.
Судья: всего хорошего.
и удалился с зала.

П.С.: оптом дешевле и быстрее.
 
Класс, бывает такое, неужели судья на землю спустился.
 
Блин, какой молодец судья!
Как его фамилия (хотя бы инициалы)?
 
Чего добились Вы за тот же жизненный период, что и судья Брынцев? Вы ведь вместе академию закончили, не так ли? Только не надо на его папу пенять.

Лёха?
Это ты, чтоль, лапшу тут вешаешь? :D
 
anika123, хорошее заседангие, поздравляю. Главное, чтобы решение было нормальное, а не копия какого-то старого.

На втором этаже там есть Зуб, Бородина (уже про них писал) и ещё кто-то... А, ну да, это ж З-б :))) Хороший судья, ага.
 
только очень прошу, что бы без лишних проблем, напишите заявление, что вы просите рассматривать без вашего присутствия. постанову можете забрать хоть завтра, но лучше на 11 день. вы согласны?
МЫ(хором): Да.ваша честь согласны.
Судья: всего хорошего.
и удалился с зала.

П.С.: оптом дешевле и быстрее.
Прекрасно, но хорошо-бы убедиться, что на заседании "без вашего присутствия" было вынесено такое-же решение.
 
Зуб умница, я в восторге! Он вообще классный мужик!

Судья Иванова Ирина Владимировна - Октябрьский суд.

Ее "соседка" - Шульга. Милейшая женщина. Такого соблюдения процесса я еще не видела, была приятно удивлена. Правда, дело слушает долго. Зато всегда (!) доброжелательна, процесс ведет грамотно.

Прекрасно, но хорошо-бы убедиться, что на заседании "без вашего присутствия" было вынесено такое-же решение.
Да уж, бывают случаи... Но не думаю, что Зуб такое сотворит. Его, небось. тоже Визир фоткал :)
 
Назад
Зверху Знизу