Судья-снайпер Мамалуй теперь судья Верховного Суда. Перемога!

Помню, очень давно Китти писал о своей дочери, мол, в общении с некоторыми одноклассниками она сказала: "вы добыча, а мы хищники". Надеюсь, добившись высокого поста, Китти не станет хищником, хотя это очень тяжело, когда у тебя есть власть и деньги.
 
альтернативы еще больше удручают: добкин, тимошенко, бойко/вилкул и может быть даже скотыняка.
Так шо не выебуйся и голосуй за шоколадного фюрера.

А че, скотыняка - проходной товарисч. Выборы - лотерея, а он по выигрышам в лотерее у нас спец.:збентежений:
 
Помню, очень давно Китти писал о своей дочери, мол, в общении с некоторыми одноклассниками она сказала: "вы добыча, а мы хищники". Надеюсь, добившись высокого поста, Китти не станет хищником, хотя это очень тяжело, когда у тебя есть власть и деньги.

Она не станет, она УЖЕ ЕСТЬ! А с виду такая пушистая "Заинька".
 
Главное чтоб не скурвился. Я уже никому не верю.
 
Лично мне важно, что он оставил свою налаженную жизнь и встал между орками и мной. И несколько лет рисковал собой, и благодаря ему мой ребёнок и дальше ходит по безопасным улицам.
Вот это важно.

Встал он между интересами порошенко и путина . А твой ребёнок тут не причём . Не наговаривай .
 
Норм новость. Главное что бы не огорчил как зачастую бывает.
 
А при чем в твоем списке идиотов Тимошенко?? Или тебе пох. кого обсирать, как и всем остальным зомбиидиотам, которые только и знают=" Вот сцука, газовые контракты подписала"!! ЧТО ЕЩЕ???
эта шлюха не просто продала страну и нанесла убытков Украине на десятки миллиардов долларов. Эта сучка еще и хихикала с путиным, когда в 2008 была оккупирована часть грузии:



ни чести, ни гордости - одна сплошная жадность и подлость, причем она это не особо скрывает.
 
Встал он между интересами порошенко и путина . .. .

встав він та такі як він боронити Україну проти колійної навали Московії, якщо ти, жучьок (колорадський?) не можеш відрізняти Україну від Порошенка, то ким ти є перевірити дуже просто:

1. Крим - чий?
2. Путін - хто?
 
а вот у Саши думаю получится , во всяком случае я даже не сомневаюсь , что он сильно постарается!

Заметил,что многие стараются ,но ничего не выходит!
Увы,в одиночку он не справится и ляжет под систему !!!!
 
Назад
Зверху Знизу