Сумне! Ви будете сумувати за Гєпою ?

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
Звісно буду бо він був міцним хозяйственніком:(
 
после выборов мы будем скучать за хреем визионом:D
 
Ну от і всьо.

Строк сучього пса добігає до свого кінця.
Вже в 2020 році нас чекає новий мер.

Ви будете сумувати за Гєпою?

d0gdbc.jpg

если новый будет лучше в чём я сильно сомневаюсь (осторожно жопогорелые я не за Гепу, а о том что не сильно верю в то что другие помимо воровства хоть как-то будут облагораживать город) то конечно скучать не буду. Но чувство юмора у него классный, харизматичный дядькО
 
они лесика готовили на смену, но он провалился, теперь хз кого выдвигать будут, пока не вижу я у нас в городе норм политиков, может богословская в меры полезет
Я не за гепу но харизма да, многие его фразочки уже вошли в историю
 
Его фразеологизмы половина города использует в повседневной жизни:D
 
они лесика готовили на смену, но он провалился, теперь хз кого выдвигать будут, пока не вижу я у нас в городе норм политиков, может богословская в меры полезет
Фельдманы...
 
да вы можете хоть за филю со степашкой в мэры голосовать, одинхуй все так и останется
 
якщо не родичі, то чому ти тоді аж скаженієш, коли інші мають свою думку, яка відрізняєтся від твоєї на рахунок Порошенка. Чому 99% твоїх постів за рік, а їх майже 12,5к....тільки про Порошенка, або "околотого".
А якщо він таки не пройде...все же може статись. Далі що? Чи ти навіть такої думки не допускаєш?
 
Строк сучього пса добігає до свого кінця.
Вже в 2020 році нас чекає новий мер.

Ви будете сумувати за Гєпою?[/quote]

Ты до 31 марта сперва доживи, может после так перекрасишься и перепрячешься шо за тобой сумувать начнут))) или все подтасовано, нарисовано и уже решено))) петю уже переизбрали и ты в шоколаде... тоже реальный вариант... главное не ошибиться в ПИДРАХУЕ.... Гепа в нашей области пообещал пете 101процент за петю.. А ты супротив гепы гонишь))))

g7jacf.jpg
 
Піздабол, я тобі нагадаю 2014 рік

Vybory_2014-1024x727.png

Нагадай, нагадай.
Печалька только.
Устарела карта, крысы петины с таможни и оборонпрома её погрызли.

Украинцы несколько лет назад голосовали с надеждой что выбрали человека, а оно оказалось(если твоими словами) -піздаболом.
Шушерой оно оказалось.

Новая карта в этой теме через 10 дней тебя уже не порадует:(
 
Назад
Зверху Знизу