Супермаркет РОСТ

с/м "Рост" наведите порядок в колбасном отделе в "центральном".
В пятницу 2 или 3 минуты любовался продавщицами (4 человека), которые стоя в уголочке обсуждали свои проблемы. Когда количество ожидавших составило 3 человека - одна (!!!!!) из четырех продавщиц соизволила подойти к нам.
Увы, но подобное наблюдается не так уж и редко.
 
еще раз о выезде на Соича со стоянки Роста на Малышева. Позорище - типа, ваша хата с краю. Руководство бабла мало поднимает?
 
еще раз о выезде на Соича со стоянки Роста на Малышева. Позорище - типа, ваша хата с краю. Руководство бабла мало поднимает?

хм.... а че Вы эту претензию не адресуете Комфи или цветочному магазину?
 
РОСТ, а у Ваших кассиров в ответ на приветствие выдавать что-то типа "карточка или нал?" теперь норма?
Увы, персонал далеко не самый приветливый.
Зато в очередной раз радует аптека и крайне грамотная и приятная провизор. Я б ей или премию добавил, или ЗП повысил:збентежений: Фамилию могу в ЛС написать.
 
«Шоша» это приватная ТМ магазинов другой торговой сети, ТМ нашей сети-«Маривановна».

Жаль. Ну может, и вашу Маривановну попробуем.


Открытие Холодной горы планируется в конце года.

Надеялись, что раньше будет, но и на том спасибо.
 
да нет,это наверное ты помылся,но слабовато,
Петух закукарекал!
Это тебя заставили отмывать прилавок? Ты не обижайся на меня! Это я для вас же и стараюсь. Сначала вы там работаете просто в вонищи, потом там стоит смрад, затем там начнётся распространение всяких болезней... В итоге вы все умрёте от эпидемии дизентерии! А всё от того, что тебе было лень помыть своё рабочее место.
Чтоб совсем окончательно порешать вопрос с вонью в отделе, попробуй дополнительно использовать какие-либо чистящие средства при мытье. Это же так просто! Вы же люди прежде всего, дорогие ростовцы! Ну совсем не к лицу так опускаться же!
 
и я не работаю в росте,я довольно часто там бываю и вони не замечал
Точно не работаете? )))))
Murmure приносим свои извинения если рыба была на самом деле некачественной , спасибо за ваш звонок, работу с персоналом провели . Но если рыба была плохой почему вы ее не вернули или не обратились в горячую линию супермаркета рост для того что бы сотрудники роста приехали к вам домой и вернули либо деньги за товар либо заменили на другой ? Нам это очень помогло бы во избежании такой же ситуации ,и ваша претензия была бы чем то подтверждена .
 
Скорее всего, УЖЕ не работает. А если ещё работает, так уволить такое хамло нафиг.
 
Я в курсе, но в торговом зале не рекомендуется употреблять неоплаченные напитки, о чем гласит объявление на стене. А мы зашли не на 5 минут, а за покупками.
Мы пьем, а на кассе расплачиваемся за пустые коробочки от сока или воды :rolleyes:
Ни разу никто ничего не сказал.
 
Услуга хороша,когда она есть,а не только когда создается видимость услуги.


На днях был в Росте на Киевской , ситуация исправилась,вода есть, стаканчики тоже,дети с удовольствием пили воду,спасибо за оперативное вмешательство.
 
Мы пьем, а на кассе расплачиваемся за пустые коробочки от сока или воды
Ни разу никто ничего не сказал.
Нам тоже не говорили, хотя иногда такое делали. Но нарываться не вижу причин, особенно если есть кулер с водой.
 
РОСТ, а у Ваших кассиров в ответ на приветствие выдавать что-то типа "карточка или нал?" теперь норма?
Увы, персонал далеко не самый приветливый.
Зато в очередной раз радует аптека и крайне грамотная и приятная провизор. Я б ей или премию добавил, или ЗП повысил Фамилию могу в ЛС написать.
Сегодня поразила девочка-стажер на Клочках, такого приятного обслуживания я давно в наших супермаркетах не наблюдал - и улыбка, и все по кулечкам разложила (кстати, нету кульков-маечек возле холодильников с мороженным), сдачу не швыряла, в общем, зачет :клас:
 
Сегодня поразила девочка-стажер на Клочках, такого приятного обслуживания я давно в наших супермаркетах не наблюдал - и улыбка, и все по кулечкам разложила (кстати, нету кульков-маечек возле холодильников с мороженным), сдачу не швыряла, в общем, зачет
на какой кассе? Я к ней тоже хочу ходить.
 
Сегодня поразила девочка-стажер на Клочках, такого приятного обслуживания я давно в наших супермаркетах не наблюдал - и улыбка, и все по кулечкам разложила (кстати, нету кульков-маечек возле холодильников с мороженным), сдачу не швыряла, в общем, зачет :клас:
Что, и даже матом не ругалась?
 
еще раз о выезде на Соича со стоянки Роста на Малышева. Позорище - типа, ваша хата с краю. Руководство бабла мало поднимает?

Мне очень нравится "Рост" на Плехановской, но реально задолбали две нерешаемые проблемы - выезд на Соича и хамство некоторых сотрудников, в частности кассиров и девушек из овощного отдела. Светленькая женщина в овощном - единственный приятный и вежливый человек женского пола, остальные девушки ведут себя так, будто отвлекаешь их от важных дел. Парни там, на редкость, более вежливые.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу