Супермаркет РОСТ

Купила в Росте на Холодной горе курицу "домашнюю", дата упаковки сегодняшняя, открыла - запаха нет никакого, на вид свежая, протушила - и тут появилась дикая вонь мочи... думала может с обонянием у меня что-то случилось, ведь у сырой запаха не было вообще... попробовала кусочек - такое впечатление, что её в помоях промариновали . Даже не знаю, что за гадость у вас там и чем вы мясо вымачиваете...

Вот думаю, дворовым котам отдать, да боюсь, что потравятся (мой даже скривился когда понюхал эту гадость...)
Блин, лень идти ругаться, но желание накормить какого-нибудь администратора очень большое
 
Вот такое гавно сегодня в росте купил. Отвратительный вкус, но самое смешное производитель - просто Харьков)))) 2014627214852.jpg

Прикольно, но такого штрих кода вообще не существует. Это фейк. Подделка.
 
Огромное количество скотча используемое в РОСТе вызывает непонимание. ;(

Купил набор маникюрный для жены.
Замучился отмывать инструмент от остатков клея после скотча.
Клей на кусачках, ножницах, пилке еще спиртом отмыл. а вот на кожаном чехле так и остались темные пятна от ценника.
 
Интересно, в росте на клочках ценник на блейзер коламбия уже сменили? :)
 
с чем сравниваешь?
Расстановка товара дебильная.
нужно обяз сравнивать?
я как покупатель зашел,увидел понравилось,подход и тд

Продавцы в табачном отделе медленные и тугие.
хз все норм,два человека было,все устроило

на втором (или его считать уже третьим? Тот этаж, который НАД продуктами) этаже конкретная проблема с вентиляцией
узнавал за эту проблему,должны исправить вроде

Купила в Росте на Холодной горе курицу "домашнюю", дата упаковки сегодняшняя, открыла - запаха нет никакого, на вид свежая, протушила - и тут появилась дикая вонь мочи..
сталкивался с подобным,оказывается это происходит от неправильного корма,не предназначенного для птицы
если такое попадается как правило меняют поставщика
отследить нереально при выборе
вариант только если самому приготовить для оценки

Интересно, в росте на клочках ценник на блейзер коламбия уже сменили?
сам бы уже поменял XD

Пропали Гуны большие для девочек
экзотичный парень ты
кроме тебя наверно никто не покупает )))

Но в РОСТе у меня нет начальников, и потому эта фраза не совсем точно отображает суть
трактуй как тебе удобно
 
сам бы уже поменял XD
Зачем? Был бы я не честен на руку - купил бы кофе, заплатил денег, пошел бы к администратору, показал чек, пошли бы проверили ценник, разницу бы мине вернули. Раздолбая наказали. Но смысл, от скидки в 50 грн я не обогатею? Я просто девочку на кассе предупредил, интересно передала ли она куда слеудет иль спустила вопрос на тормозах?

экзотичный парень ты
кроме тебя наверно никто не покупает )))
Если бы не покупали, то навреное бы не продовали :)
 
Рост на клочках. Раньше, после посещения Благбаза, заходил и покупал 1-2 блока сигарет и все было нормально. Теперь на это надо потратить полчаса - два продавца и толпа оптовиков, которым надо три десятка видов по паре блоков. Плюнул и пошел в Класс.
 
РОСТ на Киевской, скажите, у вас снова до музыкального сопровождения уборщицы дорвались?

Я понимаю, что Sak Noel - Loca People (What The Fuck) (Original Mix), видимо, очень модная композиция, но покажите мне пожалуйста человека, не знающего значения слова "Fuck". Приходя в магазин с ребёнком и слыша очень внятно произнесённую из динамиков фразу "What The Fuck", причём неоднократно, у меня появляется только один вопрос: вы там обалдели?

Что, никто-никто из администрации совсем не знает английского языка? Или же все воспитывались исключительно в институтах благородных девиц и юношей и просто не имеют представления о значении этой фразы? Возможно, стоит расценивать такую "невнимательность" как намеренное оскорбление? Может, тогда, репертуар группы "Сектор газа" будете крутить по громкой связи? Уверена, многие композиции до сих пор не менее популярны в народе, чем вышеназванная.
 
РОСТ на Киевской, скажите, у вас снова до музыкального сопровождения уборщицы дорвались?

Я понимаю, что Sak Noel - Loca People (What The Fuck) (Original Mix), видимо, очень модная композиция, но покажите мне пожалуйста человека, не знающего значения слова "Fuck". Приходя в магазин с ребёнком и слыша очень внятно произнесённую из динамиков фразу "What The Fuck", причём неоднократно, у меня появляется только один вопрос: вы там обалдели?

Что, никто-никто из администрации совсем не знает английского языка? Или же все воспитывались исключительно в институтах благородных девиц и юношей и просто не имеют представления о значении этой фразы? Возможно, стоит расценивать такую "невнимательность" как намеренное оскорбление? Может, тогда, репертуар группы "Сектор газа" будете крутить по громкой связи? Уверена, многие композиции до сих пор не менее популярны в народе, чем вышеназванная.

Вообще никогда не обращаю внимание на музыку.
Может у вас расшатанная нервная система?
 
А меня вообще ужасно раздражает громкая музыка в супермаркетах. Врубят на всю какой-нибудь клубняк, ходишь по магазину и понимаешь, что нифига уже не соображаешь. Какие уж тут покупки, побросал необходимое в тележку и скорее выбираться на волю.
 
Вообще никогда не обращаю внимание на музыку.
Может у вас расшатанная нервная система?

Я тоже не обращаю внимание на музыку.
Но тут уж больно создатели хотели выделить фразу: вдруг музыка затихает (как если бы администратор собирался делать объявление) и очень отчётлива дама произносит вышеупомянутую фразу. Хочешь-не хочешь, а заметишь.
 
В соответствующей теме разместила информацию о краже велосипеда с парковки супермаркета Рост. Было видео того, как это было сделано. Но супермаркет отказался его предоставить. Сказали, что запись собственность магазина и отдадут только милиции. Все знают как работает милиция по поиску краденого. Написала письмо на имя руководителя с просьбой отдать видео. Для самостоятельного поиска. Ответа не добиться. Позор вам!!!!! О какой безопасности можно говорить, посещая ваш магазин, если вы закрываете глаза на то, что ваших посетителей обворовывают?
 
В соответствующей теме разместила информацию о краже велосипеда с парковки супермаркета Рост. Было видео того, как это было сделано. Но супермаркет отказался его предоставить. Сказали, что запись собственность магазина и отдадут только милиции. Все знают как работает милиция по поиску краденого. Написала письмо на имя руководителя с просьбой отдать видео. Для самостоятельного поиска. Ответа не добиться. Позор вам!!!!! О какой безопасности можно говорить, посещая ваш магазин, если вы закрываете глаза на то, что ваших посетителей обворовывают?

Да плевать им на тебя и на твой велик:D
 
Mister

я очень сомневаюсь что она вообще что-то покупала, скорее всего очередной недовольный сотрудник или "засланец" :)

Не слишком ли много у вас недовольных сотрудников, может хватит распинаться на сайте фотоотчетами, лучше расскажите как вы сотрудников своих на деньги кидаете. А на счет сервиса так руководство само может отправить "засланцов" и увидеть реальное положение дел, очень советую, особенно к девушкам на кулинарию на Клочках либо Полтавском. Счастливо оставаться
 
мы что, в детском саду? ты по вкусу не различаешь свежие и испорченные продукты? для сравнения - возьми протухшее мясо и приготовь из него своё любимое блюдо.

Давно всем ясно что в кулинарию идет мясо кот залежалось. Нужно идти к администратору с претензией. Я так сделал с ветчиной в Восторге и мне дали крепкий черный чай.
 
Ровно месяц назад, в самый пик ликования в честь его открытия, купил салат "Нептун" с мидиями. Итог - убитая ночь вокруг унитаза, с изнуряющей рвотой желчью. За всю не было так плохо, вплоть до потери сознания. Скандал поднимать не стал, глядя в испуганные глаза девочек, но на вооружение принял. Беру иногда отбивные телячие, печеную картошку и шубу, 10 раз удостоверившись, что не вчерашнее...
 
Назад
Зверху Знизу