Суровый и непреклонный форум Севастополя. Перлы про Харьковфорум.

  • Автор теми DM
  • Дата створення
Сидел читал пол ночи всю ветку. Стока матов еще не встречал.
Крым им кажется территорией России за которую они будут воевать до последнего байта.
Еще осталась святая вера в императаро всея руси который их освободит.
Короче мона ходить туда в критические дни.
Там понимаешь что у тебя все хорошо :)
 
Останнє редагування:
Klepto сказав(ла):
Сидел читал до утра всю ветку.
Стока матов еще не встречал.
тОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ПОЗНАНИЙ О ВОЗМОЖНОСТИ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО.Ведь Севастополь-город русских моряков, так может обращение по-русски быстрее дойдёт до их сознания?
 
Дауж... атчитал кусочег.. ахтунги насрали путева.. нада с кемнеть туда пайти и нагадить па хахляцки... мудагам место в мудагастане !!!! :тратата: :узі: :кілер: :піфпаф:
 
Кто-нибудь, объясните мне популярно, почему я на этот суровый форум не могу зайти даже чтоб просто почитать его?
 
Vinya сказав(ла):
Дауж... атчитал кусочег.. ахтунги насрали путева.. нада с кемнеть туда пайти и нагадить па хахляцки... мудагам место в мудагастане !!!! :тратата: :узі: :кілер: :піфпаф:

Мне это напомнило топик про "как нагадить человеку, живущему в другом городе". Не надо никуда ходить - тока обувь вымазывать в говне тамошнем, они сами передохнут.
 
прикольно то, что на севастопольском форуме харьковчане общаются между собой про харьковский форум :)))
 
короче "КЛИНИКА"... радует что не все крымчане такие :))
 
dimas сказав(ла):
прикольно то, что на севастопольском форуме харьковчане общаются между собой про харьковский форум ))
Димас, а нельзя ли при случае (в смысле в очередное посещение того форума) у их админа, или кто там есть у них, поинтересоваться, почему меня не пускают почитать.
 
Останнє редагування:
Да не волнуйтесь, так господа форумчане, пройдут какие-нибудь учения с НАТО при янучарах и пойдет вся братва с форума бороться с предателем Виктором Федорычем. Главное в нужное время эту энергию в нужное русло послать.
 
Кому-то там атмосфера роднее :)
 
Был в Севастополе. Хороший город.
...
Первое что сильно бросается в глаза по сравнению с Харьковом (с любым городом на сам деле) А так....... "нюхайте свiй кал дiду i не отвелкайтесь". Дрочите на Россию.

Я хуею, Димокс и ты туда же? Когда ты там был? Ночью, проездом, пьяный, пол часа? Я был там этим летом - все там нормально - тачки как везде. В троллейбусах не ездил, но те что ездили мимо - кошмара не вызвали. Обычные троллейбусы. Аквапарк там есть, вода есть, свет и газ - есть. Кто вам мозги то попромывал? И репетицию парада видел. Да корабли украинского флота - ржавая рухлядь. А российский флот - отлично покрашен и в нормально состоянии. Люди гордятся тем, что их предки прошли Крымскую войну, Великую Отечественную... Они историю знают, любят. А еще там дельфинарий замечательный :) В принципе - центр ухоженный и красивый, окраины - как в Харькове. Хороший город.
Я лично уверен, что нормальным людям стыдно за тех опездаллов тусующихся на форумах (хотя я там и нормальных людей увидел). Но честно говоря мне пофиг кто там тусует, а вот за вас, народ, мне реально стыдно. Ну кто-то типа Эдика матюкнулся, и ЧТО? Не прошло и минуты, как вы опустились до уровня МОСЬКИ и начали писать такой же неадекватный БРЕД и хуйню. Димокс, ты ж вроде умный парень, в очках даже :-) ;) - твой ли уровень писать "нюхайте свiй кал дiду"...
Стыдно стало почитав эту тему за НАШ харьковский форум. Народ так быстро опустился на их уровень. Никто не сделал попытки анализа... ИМХО та же "мышка" странно хорошо, для севастопольца, осведомлена о харьковских бизнесменах
такие люди как Довтян , Протас или Фельдман
. Здается мне эта личность из Харькова, да и стиль знаком, никого не припоминаете? ;) Далее. То что форум севастопольский - еще не значит что на нем все севастопольцы. Да и неадекватных ников я там в той теме три насчитал. Включая мышку. На харьковфоруме в лучшие времена и побольше было. Что если бы кто-то сделал далекоидущие выводы о нас всех, зайдя в тему начатую Якутом и продолженную Эдиком и Лютобором с Резом? А если бы Лонгер, Нирвана и Кролик? А потом бы еще начали Харьков обсирать "бедный город как после войны и сплошные бомжи"... Думаете не правда? Сходите на центральный рынок и адекватно воспримите действительность в отрыве от остальных знаний про город. Это же кошмар - дороги как после войны и контингент - "мама не горюй". Стыдно товарищи!
 
А еще там Эдик вовсю тусуется - правда титул себе взял повыше "Мессия" :-)
 
Дауж... атчитал кусочег.. ахтунги насрали путева.. нада с кемнеть туда пайти и нагадить па хахляцки... мудагам место в мудагастане !!!! :тратата: :узі: :кілер: :піфпаф:
да, нагадить па хахляцки - твой уровень. продолжай его демонстрировать, Виня... Это безусловно поднимет авторитет Украины в глазах мирового сообщества. Почаще пиши на российских форумах - нет, они не подумают что украинцы умственно отсталые идиоты...Такие патриоты как ты - цвет нации. Слава Вине и Украине :-) :-)
 
Блин гонят люди гонят и все!:):)
 
Те, кто не могут войти - вполне вероятно что ваша подсеть забанена по ай-пи.

Да, действительно, всё познаётся в сравнении. У нас тут даже в политике так друг другу не хамят. И при этом есть вполне полярные мнения. Рад за наш форум и за нашу толерантность. Спасибо всем.

Извините, если эта тема кого-то огорчила. Искренне хотел просто не позволить обгаживать наш форум в одностороннем порядке.
 
2 lavaget
Дааа... а метитца ты мастак... цвет нации небоссь.. вот тока какой иммна :?
 
Весело там гонят такую ерунду.. Ноестьи ЛЮДИ среди Зверей.
 
Я хуею, Димокс и ты туда же? Когда ты там был? Ночью, проездом, пьяный, пол часа? Я был там этим летом - все там нормально - тачки как везде. В троллейбусах не ездил, но те что ездили мимо - кошмара не вызвали. Обычные троллейбусы. Аквапарк там есть, вода есть, свет и газ - есть. Кто вам мозги то попромывал? И репетицию парада видел. Да корабли украинского флота - ржавая рухлядь. А российский флот - отлично покрашен и в нормально состоянии. Люди гордятся тем, что их предки прошли Крымскую войну, Великую Отечественную... Они историю знают, любят. А еще там дельфинарий замечательный :) В принципе - центр ухоженный и красивый, окраины - как в Харькове. Хороший город.
Я лично уверен, что нормальным людям стыдно за тех опездаллов тусующихся на форумах (хотя я там и нормальных людей увидел). Но честно говоря мне пофиг кто там тусует, а вот за вас, народ, мне реально стыдно. Ну кто-то типа Эдика матюкнулся, и ЧТО? Не прошло и минуты, как вы опустились до уровня МОСЬКИ и начали писать такой же неадекватный БРЕД и хуйню. Димокс, ты ж вроде умный парень, в очках даже :-) ;) - твой ли уровень писать "нюхайте свiй кал дiду"...
Стыдно стало почитав эту тему за НАШ харьковский форум. Народ так быстро опустился на их уровень. Никто не сделал попытки анализа... ИМХО та же "мышка" странно хорошо, для севастопольца, осведомлена о харьковских бизнесменах . Здается мне эта личность из Харькова, да и стиль знаком, никого не припоминаете? ;) Далее. То что форум севастопольский - еще не значит что на нем все севастопольцы. Да и неадекватных ников я там в той теме три насчитал. Включая мышку. На харьковфоруме в лучшие времена и побольше было. Что если бы кто-то сделал далекоидущие выводы о нас всех, зайдя в тему начатую Якутом и продолженную Эдиком и Лютобором с Резом? А если бы Лонгер, Нирвана и Кролик? А потом бы еще начали Харьков обсирать "бедный город как после войны и сплошные бомжи"... Думаете не правда? Сходите на центральный рынок и адекватно воспримите действительность в отрыве от остальных знаний про город. Это же кошмар - дороги как после войны и контингент - "мама не горюй". Стыдно товарищи!

Лава, вот только не нада пи... У меня знакомые там живут, вода у них 2 раза в день утром 2-3 часа и вечером. Газ...зимой сверхжопно топили +8 было в домах. Согласен с тем что да, город воспитан на традициях русской боевой славы ну и че? Поэтому нада хаять государство в котором живут? Ненавидеть укр язык? Они думают им бы в россие лучше жилось...наивные.
 
У меня знакомые там живут, вода у них 2 раза в день утром 2-3 часа и вечером.
Ну это далеко не везде. Холодная вода в принципе везде уже давно круглосуточно. За редкими исключениями.
С горячей - да, напряг.
Газ...зимой сверхжопно топили +8 было в домах.
Здесь возразить сложно. У тёщи этой зимой на кухне вода замерзала в кастрюлях :( . В одной из комнат было в районе 0. Для севастопольцев: это улица Косарева, что в 5-м микрорайоне.
 
Назад
Зверху Знизу