Свеча в окне.

Euroland сказав(ла):
Пора уже помянуть жертв Голодомора 1991-2016 годов, ведь Украина за эти годы потеряла гораздо больше населения чем тогда.
сам то чего не здох с девяностопервого по шестнадцатый? очком за еду расплачивался,петушок?
 
Чего то ваше Поволжье все время голодное. Они и сейчас голодают?
Дык..Царь не кормит.:незнаю:

Пора уже помянуть жертв Голодомора 1991-2016 годов, ведь Украина за эти годы потеряла гораздо больше населения чем тогда.
А,може статистику приведешь?Ну,може,сколько в процентном соотношении в Афгане воевало рузьких и Украинцев?К общему населению держав?
 
Мы сегодня можем оценить ложь русских о голодоморе. По простому результату - за почти 3 года войны, лишившись куска территории с полуразрушенной системой управления, страна стала №1 в мире по экспорту муки. №1, панове. Не сырья, не зерна уже. И когда эти суки начинают бормотать "был неурожай", вспоминайте этот факт.

Не надо ничего доказывать, бесполезно, они в искажённой реальности. Надо просто помнить этот факт - в 2016 году изнасилованная страна стала №1 в мире по объёмам экспорта муки, и в ней всем хватает хлеба, всем. Так что делали тот "неурожай" предки их гордости - "вежливых людей". Именно они и делали, и опять хотят сделать, и опять гордятся сделанным.

И за это "вернули своё", как и тот урожай, они будут кровь выхаркивать поколениями. Всегда так было и будет. Да и хуй с ними. Урожай 1933го был "их", они тогда "возвращали своё", это было _официальной политикой_ под фиговым листочком "снабжения пролетариата". И изьятия излишков у кулаков и несознательного элемента. Лднр прям сейчас - донмак, пуд и т.д. То же самое вообще, 1 в 1.
 
У меня бабушка ( 1922 год рождения) в те времена в школу ходила , рассказывала что кормили в школьных столовых тогда бесплатно .
А у моей была прислуга и няня,ну + кухарка ...( в 37 правда и у них лафа закончилась)...
 
Интересно, а когда будет день памяти о замученных на Донбассе и в Одессе 2-го мая???
Создайте СВОЮ ТЕМУ с этим вопросом и постите в ней. И читайте там отзывы. А здесь - вы заблудились. Или даже этого не понимаете?
 
А у моей была прислуга и няня,ну + кухарка ...( в 37 правда и у них лафа закончилась)...

А моих раскулачили. Они были вынуждены погрузить все, что осталось на подводу и податься в город, чтобы выжить. Но на подъезде к городу патрульные раскулачили и подводу. Сняли даже швейную машинку "Зингер".
 
Родня, небось, сама хлеб из сел вывозила, или людям "помогала" умирать?
 
А каким боком здесь Афган?
А таким.Рашка хвастается своей победой над фашистской Германией.Только она победила.Разумеешь?Не было там,на войне не Беларуссов,ни Украинцев.Только рузьге,бля.Так же и Афган.Там каждый третий был из Украины.Ну,посчитай в процентах,где та рашка и де мы?
 
А моих раскулачили. Они были вынуждены погрузить все, что осталось на подводу и податься в город, чтобы выжить. Но на подъезде к городу патрульные раскулачили и подводу. Сняли даже швейную машинку "Зингер".
А моих в Казахстан сослали.:(За отару овец,двух коров и лошадь.:рл:

А мой дядя 1929 года роднения на днях рассказывал: никто из нашей родни, в 1932-33 гг. жившей как в Харькове, так и в Ахтырке, от :диявол: голода почему-то не умер!!!
Жиды?Золотишко с убиенных продавали?

Интересно, а когда будет день памяти о замученных на Донбассе и в Одессе 2-го мая???
Будет.Будет тебе сепарок все.Ты только зря здесь паришься,калека.Тебя,бандЕровцы не тронут.
 
смотрю в бинокль в 93 дом трактра.
ни одной свечи, вижу как жрут, телка переодивается, кто то в труселях шарит

вау,круто,всегда мечтал побывать вуаеристом, есть оптика,но смотреть некуда:):)
 
Интересно, а когда будет день памяти о замученных на Донбассе и в Одессе 2-го мая??? :(
Что то много пидарасов сегодня вылезло. ПНХ.
никто из нашей родни, в 1932-33 гг. жившей как в Харькове, так и в Ахтырке, от голода почему-то не умер!!!
И очень жалко. Такой гниды как ты может тогда бы и не было.
 
Членом? Ну вот и всё стало на свои места), ленино-сталинец ты наш
 
Плюсую тому кто написал, банитт на гуй 31- х и евролэндов и им подобных.
Сука,де справедливостт?меня на месяц в бвн,а эти пидорги живее всех живых
 
Назад
Зверху Знизу