Свершилось. Таки упал.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 1970
Свершилось. Таки упал.

Как я Сьездил на Тарасову гору.


Помимо того что отдохнули хорошо, собственно так же как хорошо как и в прошлый раз, хотя в этом году отдохнули веселее потому что нас в лагере было больше (харьковских), таки я наконец упал на своем мотоцикле спуста полтора сезона как начал собственно на нем ездить.

Упал не по своей вине, попал в незначительное ДТП с участием шевроле авео. Все обошлось. У водителя шевроле отобрали права нас отпустили. Байки от байкера с подробностями расскажу на площади или на смотровой ;).

По повреждениям могу сказать одно, ушибы ссадины заживут, мотоцикл надо ремонтировать, кое где хром побил, подножки повело надо менять,педаль заднего тормоза согнул в хлам, руль согнуло, при разгибании выяснилось, что металл опустилса, нужен руль ибо разогнулса как алюминевая проволока, тормозная машинка переднего тормоза разбита, задний поворотник сломан, кофр порвал. вот такто.

Будьте внимательными уродов хватает, даже если вы движетесь по парковочной зоне пиздец может подкрастцо незаметно =(

пы.сы. в Яркихдеталях можед поведать гутентак, мне лениво.
 
Останнє редагування:
гутентак с нами ездил на Тарасову Гору
 
Плохо что так все случилось. Но главное шо сам цел,а железяку починиш.
 
та! рома сбил шевроле, потсаны опасайтесь!
 
это месть за рени!

а воще тараска - дорогой массовый выезд на шашлыки. гагагга.
 
Necrons, сочувствую! Попадалова случаются на ровном месте и обходятся дооорого :(
 
Как свидетель последствий, представлю простые и полезные большинству выводы, почему
serd_13 сказав(ла):
Попадалова...обходятся дооорого.


1. Травм можно было бы избежать практически полностью, если ездить не в ТРЯПОЧНЫХ тапочках, а в соответствующей обуви. Вместо болониевой курточки, использовать мото с интегрированной защитой. Хорошо, что не пришлось проверить практичность пластикового подобия немецкой касочки.

2. Повреждения мотоцикла Ромка будет ремонтировать за свой счёт. Вопрос почему, ни у кого не возник? Ответ: отсутствие кат."А" и как следствие страховки. В данной ситуации просто ЧУДОМ повезло, что гаишники этого не заметили. Если бы заметили, объяснять наверное не надо, у кого забрали бы документы, Т/С и кто оплачивал бы ремонт "Авео".
 
отсутствие кат."А" и как следствие страховки.
Прямь парадокс!!!!! Сначала Серега--нет страховки! Попал в ДТП .
Потом Рени-нет страховки! Попал в ДТП!
Тперь Ромка- нет страховки! И тоже ДТП!

Не,я не говорю шо тем людям у которых есть страховка надо попадать в ДТП, просто такое ощющение шо страховые компании калдуют!

1. Травм можно было бы избежать практически полностью, если ездить не в ТРЯПОЧНЫХ тапочках, а в соответствующей обуви. Вместо болониевой курточки, использовать мото с интегрированной защитой.
Сто пудов!!!!!! Не надо брезговать защитой!!!!
 
1. Травм можно было бы избежать практически полностью, если ездить не в ТРЯПОЧНЫХ тапочках, а в соответствующей обуви. Вместо болониевой курточки, использовать мото с интегрированной защитой. Хорошо, что не пришлось проверить практичность пластикового подобия немецкой касочки.
Как показала практика, в кожаной куртке с интегрированной защитой падать можно, но не комфортно :), защита на локте съехала и слегка счесал локоть, для себя решил ездить в черепахе. Мотоботы и шлем, тут даже и говорить нечего, отработали на все 100%. Джинсы в хлам, колени болели 2 недели, опять же для себя решил ездить в наколенниках. Можно конечно обзавестись комбезом, но только хорошим и четко по размеру, но как по мне, проще первый вариант.

Забыл про перчатки. Разглядывая повреждения на своих и супруги перчатках, страшно представить, что было бы с нашими руками в обычных легеньких руковичках.

Прямь парадокс!!!!! Сначала Серега--нет страховки! Попал в ДТП .
У меня как раз была страховка, но не на этот мот, по объективным причинам не успел переоформить на новый
 
если не открыта категория на тс на котором собераешься ездить то и страховку невозможно на него сделать?
 
У меня как раз была страховка, но не на этот мот, по объективным причинам не успел переоформить на новый
Я знаю как получилось у тебя со страховкой.
если не открыта категория на тс на котором собераешься ездить то и страховку невозможно на него сделать?
И это тоже понятно! Я не к тому по какой причине у кого не было страховки.Просто как в народе говорят--" как на зло".
 
ну началося. Немецкая каска отработала висок, перчи тоже отработали. а Куртка с налакотнегами и наплечнигами у миня уже есть, я в ней даже сплю, авдруг штукатурка отвалитса и повредит локать.
 
я в ней даже сплю, авдруг штукатурка отвалитса и повредит локать.
:клас:Дак мы все в защите спим! Вдруг война,а мы не готовы!:іржач::іржач::іржач: По теме--Шо с мотом? На сколько времени выпал с колеи?
 
Он ещё там и в колонне откатал! :D
 
какбэ мы еще после калонны по Каневу часа 3 катались. Венчером тока в лагерь приехоли -смеркалось :ги:
 
Назад
Зверху Знизу