Свет бесплатно

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11742
как я я понимаю,нужно экспериментально подбирать обьем жидкости в бутылках.по идее он разный.
а так,вечный двигатель
 
как я я понимаю,нужно экспериментально подбирать обьем жидкости в бутылках.по идее он разный.
а так,вечный двигатель
этой идее лет 600 уже. и нет, не вечный двигатель.
 
"— И трение в расчёте было… Что трение? Не от трения это, а так… Иной раз словно порадует, а потом вдруг… закапризничает, заупрямится и шабаш! Кабы колесо из настоящего матерьялу было сделано, а то так, обрезки кой-какие… Недостатки наши…"

©1883. Салтыков-Щедрин, "Современная идиллия".
 
Пока электричество есть в том двигателе, который подключён к этому велосипедному колесу - будет крутиться.
 
нормально там всё.
лампашка горит?..горит..всё,вопрос закрыт.
вентилятор то он зря притащил,да...
 
Компот мало ампер даёт - мало газа.
Лучше брать "Живчик", оно больше ампер даёт.
 
там спирт нужен.у него вязкость,соответственно и трение при перетекании внутри бутеля меньше
Этиловый спирт всему голова!!! :D:пиво:

Взять водавки и эксперементировать с ее колличеством в бутылках! Наливать полные и отпивать до необходимого - пока колесо и комната сама не закрутится! :D:пиво:
 
шотам, еще крутится? :D
 
ну вот..человек понимает..
вам хиханьки да хаханьки,а проэкт рабочий...
 
Фейк это всё. Подобных "вечных" двигателей ещё много веков назад делали, и ни один из них не работает вечно.
канешно не работает....
патаму шо половине землян нужно,чтобы вторая половина землян крутила для первой колесо жизни...
 
:) на пенсии можно заняться чем угодно, и воплощение идей вечных двигателей ничуть не хуже, чем рыбалка и все, что ей сопутствует).

Только если не выйдет то, на что рассчитывал - не стоит огорчаться,
потому что построить устройство с кпд большим 100% ни у кого пока не получилось - это нарушает фундаментальные законы физики).
 
:) на пенсии можно заняться чем угодно, и воплощение идей вечных двигателей ничуть не хуже, чем рыбалка и все, что ей сопутствует).

Только если не выйдет то, на что рассчитывал - не стоит огорчаться,
потому что построить устройство с кпд большим 100% ни у кого пока не получилось - это нарушает фундаментальные законы физики).
начинается...
а кто сказал,что нынешние законы фундаментальны?
заметим...изменения законов в физике происходит тихо..через продолжительное время выходят диаметрально противоположные утверждения....типа мы не все учли,мы не все знали...а предыдущим открывателям была выплачена нобелевка...а оно он оно шо...но деньги назад не вернешь-все пропито...
 
интересный взгляд на вопрос эволюции и революции в науке :D

Весь день не покидает ощущение, что где-то пьют без меня(с):D
 
Останнє редагування:
))
 

Вкладення

  • shopping.jpeg
    shopping.jpeg
    58.3 КБ · Перегляди: 35
Мой Свєт мені ничого безкоштовно не надае..:збентежений:
Але, воно того варте. :D :україна:
 
Назад
Зверху Знизу