Светодиодные лампы

Re: Светодиодные лампы

Перестала работать лампочка.
Решил глянуть шо там внутри. Вроде перегоревших диодов не видно.

23d3f738cd0d53cc.png

Это какая-то шибко умная лампочка? Что в ней и теплые, и холодные диоды стоят.
 
Re: Светодиодные лампы

Serge сказав(ла):
Это какая-то шибко умная лампочка? Что в ней и теплые, и холодные диоды стоят.
Дык в ней и RGB светики установлены.
И не удивлюсь если темная черная полоса чуть выше центра - окно ИК-приемника.

SnamoR сказав(ла):
Перестала работать лампочка.
Если она совсем ни в каком режиме не работает, то вероятнее всего проблема в нижней плате. Верхняя держится на герметике по окружности и на разъеме слева.
 
Re: Светодиодные лампы

Дык в ней и RGB светики установлены.
И не удивлюсь если темная черная полоса чуть выше центра - окно ИК-приемника.


Если она совсем ни в каком режиме не работает, то вероятнее всего проблема в нижней плате. Верхняя держится на герметике по окружности и на разъеме слева.

Да там все цвета радуги, и блютуз и вайфай. Включение/выключение по расписанию.
Ну наверное что-то внутри. Не работает вообще никак, и негорит, и не находит ее.
Это лампочка WiZ так выглядит изнутри.
 
Re: Светодиодные лампы

Ну наверное что-то внутри. Не работает вообще никак, и негорит, и не находит ее.
Это лампочка WiZ так выглядит изнутри.
Копайте дальше. Снимите клей по окружности и подденьте алюминиевую пластину.
 
Re: Светодиодные лампы

Копайте дальше. Снимите клей по окружности и подденьте алюминиевую пластину.

Сейчас потренировался, полностью вскрыл другую, обычную дешевую лампочку, снял цоколь, вижу на плате гарь на детальке R2, это резистор? Наверное ему песда* Ну или это с того черного бочонка , что рядом надуло, непонятно, как бы R2 темный вроде и между ними гарь

Что если резистор R2 просто отковырнуть, не будет работать?

629aa5ece6a2e2ba5ebcc0b6e840d4b3.png
 
Re: Светодиодные лампы

Уверен, что нет.
 
Совершеннолетние украинцы смогут обменять пять ламп накаливания на LED-лампы с января 2023 года в отделениях "Укрпочты"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще не известно, является ли обязательной регистрация в «Дії», чтобы оставить в ней заявку, или заявку на обмен можно сделать в УкрПочте?
 
Совершеннолетние украинцы смогут обменять пять ламп накаливания на LED-лампы с января 2023 года в отделениях "Укрпочты"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще не известно, является ли обязательной регистрация в «Дії», чтобы оставить в ней заявку, или заявку на обмен можно сделать в УкрПочте?
тобто можна придбати лед лампи по ціні розжарювання ))
 
зашел в магаз, купил лампы накаливания, обменял на лэд,да?
 
ага сейчас все лампочки сперли старые....
я как представила себе столпотворение за лампочками на укрпочте, сразу перехотелось бесплатных лампочек, я лучше свою квоту кому-то отдам.
 
я как представила себе столпотворение за лампочками на укрпочте, сразу перехотелось бесплатных лампочек, я лучше свою квоту кому-то отдам.
Чтоб отдать нужно в очереди постоять)
 
выдача ламочек откладывается на не опеределенное время, так как Кабмин еще не придумал механизм их выдачи)
 
Назад
Зверху Знизу