Светомаскировка

Re: Светомаскировка

та не нах сирена ваще нужна
 
Re: Светомаскировка

Когда кацапы стояли на окружной и хуярили по Харькову из всего долетающего в город оружия - была нужна, ИМХО. Щас тоже не вижу необходимости в ней.

Ну так и в Валках была введена светомаскировка.
 
Re: Светомаскировка

а противно в такое время по улице шастать :(
недавно: дождь льет, ноги мокрые в три пизды, темнота и люди шорхаются с фонариками
по цывилу хоть свет цивилизации греет а тут - капэць.
одиночество души, адъ и израиль
хотя нет...израиля не было :ги:
 
Re: Светомаскировка

таки да, освещение таки нужно, хотя бы до 21 часа.

пока жтиели по домам разлезутся
 
Re: Светомаскировка

та и на пешеходных переходах очень опасно переходить неосвещенных.

только я за неделю два дтп наблюдал - один пешеход с поломаной ногой , другой в пакетике (((
 
Re: Светомаскировка

та и на пешеходных переходах очень опасно переходить неосвещенных.

только я за неделю два дтп наблюдал - один пешеход с поломаной ногой , другой в пакетике (((

люди немного долбойобы, про светоотражающие (обязаловка, насколько я помню) полоски не слышали ни разу
 
Re: Светомаскировка

Ти три дні як на форумі. Тому ти йобаний ньюфаг :D
А я вже не пам"ятаю коли реєструвався на ХФ... дуже довго тут учнів на уроки англійської шукав.
Зараз як раз подивлюсь.
 
Re: Светомаскировка

⛄;70838890 сказав(ла):
вот именно уже небыло мочи молчать

насколько нужно непонимать ...
Да всім мізки не вставишь. Але якщо є розпорядження то і йух з ним. Світломаскування так світломаскування. Позавчора по тракторам від України йшов так таке враження ніби вдень. Зато в АТБ алкоголь відмовились продавати.
 
Re: Светомаскировка

А где их берут-то вообще?
Нашиваемые и чтобы по-быстрому - в магазинах для велосипедистов и швейных, типа гранд-текстиля. Нарукавные самосворачивающиеся (шить не надо) ленты и светоотражающий паракорд тоже есть в продаже, на лох.уа, проме и на алике.
 
Re: Светомаскировка

Ок. Дякую.
 
Re: Светомаскировка

походу только в Харькове не включают освещение.

Во всей харьковской области. У нас линия фронта в области. Ну и если говорить про освещение на улице, то экономия не лишняя...
 
Re: Светомаскировка

ракете свет улиц не нужен.можно было хоть включать до комендантского часа

Ракете да, а пилоты самолёта сами говорили на разговорах с пленными, что сбрасывал в слепую, потому что датчики-хуятчики.
 
Re: Светомаскировка

⛄;70838890 сказав(ла):
вот именно уже небыло мочи молчать

насколько нужно непонимать ...
ага , попался пингвин, я вижу кого ты игноришь :D
 
Re: Светомаскировка

Тогда экономия должна быть во всех городах
Во всех городах нет таких разрушений и проблем с работой. Например, у нас транспорт бесплатный. Кто его оплачивает? Где деньги на него брать? Вот, выключили фонари на улицах - не знаю что дороже, но как минимум какая-то часть точно может пойти на бесплатный транспорт.

В Киеве транспорт платный. Зато фонари горят...
 
Re: Светомаскировка

Для перегона бєса, а не техніки.
Ти справді ніколи не бачив перегон техніки вдень?

Если ты такой умный и знаешь как надо делать лучше вояк, чего ты не командуешь обороной?

Ппц, умников, любителей порассуждать.
 
Назад
Зверху Знизу