Свеженькие ДТП - Part 2

Ну даже за говноксенон нехорошо из дробовика шмалять...
 
Авария на Гагарина в районе мясокомбината, движение в сторону центра затруднено.

и какой нах смысл установки этого говёного заборишки? Бабло распилили, куеты нацепляли, толку Ноль!
 
зобор какгбе от ебланов безруля
 
на широнинцев, 100 м от блюхера в сторону гер труда кого-то сбили щас, паходу труп - лежит и не шевелица.
 
Авария на Гагарина в районе мясокомбината, движение в сторону центра затруднено.
пздц. Сколько уже тому забору доставалось. Видать летел и играл в шашки, и не врулил куда надо, плюс поворот там.

А за рулем Пежо не девушка?

зацените, пиздец, дня три назад, знакомый с работы вечером возвращался домой,на светофоре с проезжающей встречной машины нисхуя взяли и шмальнули
y8KYYJeF1h.jpg
[/URL][/IMG]

Это где и во сколько произошло?
 
зацените, пиздец, дня три назад, знакомый с работы вечером возвращался домой,на светофоре с проезжающей встречной машины нисхуя взяли и шмальнули
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с VK - тут вообще коктейль Молотова кинули:eek: покращення...

28.03.14
Салтовка, 603 м р в 2 часа ночи отцу спалили Toyota fj, какие то уроды кинули два коктейля Молотова! он только приехал зашел домой и через 20мин сработала сигнализация! машины просто нет, да еще и страховка закончилась !прошу помощи, кто то что видел или слышал - пишите, звоните
Tl8ThlTsE44.jpg

HKG6IQLHF3s.jpg

AlNFsKLtrrs.jpg

8Sgbs4qbSjk.jpg
 
страховка закончилась....что-то подсказывает мне что закончилась она давно или не было вовсе..странно почему я езжу на говне но за неделю до окончания страховки делаю новую а чел на премиум авто и жлобится денег на страховку?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у вас там совсем народ подурел я гляжу.
 
...

давай кацапчик пугай своих)))))
 
Ты только не расказывай своим, а то вообще зашкалит фантазия :D

адрес где погорел поршик мне до боли знаком :)

давай кацапчик пугай своих)))))

ты уже испугался, хохлик?))))

Просто жах
Біндеровці живцем спалюють пенсіонерів, шоб зменшити навантаження на Пенсійний фонд.

а твоё сообщение я отправлю Киселеву :D
 
Клочковская.
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    364.7 КБ · Перегляди: 318
Назад
Зверху Знизу