Свеженькие ДТП - Part 2

я позавчера почти на том же месте чуть не споймал


Один вопрос, зачем так быстро ехать в таком месте, судя по видео скорость была до 90км, с права метро, ну не ужеле не понятно что могут ломиться кегли в наглую. Не поймите не правильно сам такой, люблю придавить но нужно ж знать где можно а где лучше сбавить. Просто сами ж знаете пусть кегля сто раз не прав будет, но не дай бог дтп с кеглей виноват 100%водитель, а седеть за какого то дыбила я думаю никому не хочется.
 
Один вопрос, зачем так быстро ехать в таком месте, судя по видео скорость была до 90км, с права метро, ну не ужеле не понятно что могут ломиться кегли в наглую. Не поймите не правильно сам такой, люблю придавить но нужно ж знать где можно а где лучше сбавить. Просто сами ж знаете пусть кегля сто раз не прав будет, но не дай бог дтп с кеглей виноват 100%водитель, а седеть за какого то дыбила я думаю никому не хочется.

да я ехал километов 70, тошнил :-) вы чо, какие 90?
 
90 там не было, иначе бы таки сбил. А кеглям за такое надо подсрачников прописывать. Суицидники ебаные...
 
сёдня утром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лежал уставший бусик типа Спринтера или ЛТ с побитой мордой и рядом легковушка тоже без мордени.
 
сёдня утром
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лежал уставший бусик типа Спринтера или ЛТ с побитой мордой и рядом легковушка тоже без мордени.

О, там легковушка еще была
А то я ваще не поняла, как он это сделал, там и поребрик бордюр такой знатный :rolleyes:
У него и лобовуха выпала, и фургон открылся, картошка повысыпалась:(
Я ехала, уже были гайцы, очень озадаченно чухали репы и куда-то звонили.
 
Вроде было "эх, проскочу" у лансера, жигули по ПШ ехали. Все, явно, очень торопились. Якобы в жигулях был регик, и карту памяти оттуда забрали МЧСники. Отакое

водителем шестерки был майор, начальник караула пожарной части. летать действительно любил и никогда не пристегивался. кто виноват - говорить не стану - не видел. но рег у него в машине вроде был.
 
Поверьте мне в случае ДТП с кеглей доказать что либо просто не возможно, адвокаты не охотно берутся за такие дела.

Слово "неохотно" в сочетании с "адвокат" существует только в случае "у клиента мало денег";)

А доказать можно все, что угодно, по крайней мере в нашем постсовковом пространстве, були б гроши:rolleyes:

Тут вопрос в другой плоскости, будь он хоть сто раз неправ, пешеход, как с этим жить дальше? Не все справляются:(
 
Тут дело в тяжести повреждений. Лёгкость доказания невиновности обратно пропорциональна тяжести повреждений и прямо пропорциональна кол-ву бабла у клиента
 
училась в школе, в которой работает моя сестра. Завтра похороны. Шла по переходу, в 16 часов плюс/минус. У водителя тралика шо, глаза на жопи? диода кусок, ей богу:(
там же освещенный переход, как и вся дорога, какое нелепое стечение обстоятельств:(
 
училась в школе, в которой работает моя сестра. Завтра похороны. Шла по переходу, в 16 часов плюс/минус. У водителя тралика шо, глаза на жопи? диода кусок, ей богу:(
достаточно еблана на встречке с говноксеноном шоп отвлечь внимание и сделать засветку глаз...
жалко и водителя и девочку и родителей больше всего...:(
 
достаточно еблана на встречке с говноксеноном шоп отвлечь внимание и сделать засветку глаз...
жалко и водителя и девочку и родителей больше всего...:(

в полчетвертого вечера? ослепить волителя тралика? :rolleyes:
Сталкаваясь с тем, как ездят эти тралики, то скорее у него глаза на том месте, на котором он сидит. Хотя избегать того, что ребенок сам мог внезапно выскочить нельзя. Но блин, пеш.переход :рл:
 
в полчетвертого вечера? ослепить волителя тралика? :rolleyes:
Сталкаваясь с тем, как ездят эти тралики, то скорее у него глаза на том месте, на котором он сидит. Хотя избегать того, что ребенок сам мог внезапно выскочить нельзя. Но блин, пеш.переход :рл:
тралик стоял ближе к центру уходил видать от обочины, так замер под углом к "виртуальной" осевой, не доехав пару метров до зебры, как это все печально и глупо:(
 
в полчетвертого вечера? ослепить волителя тралика? :rolleyes:
Сталкаваясь с тем, как ездят эти тралики, то скорее у него глаза на том месте, на котором он сидит. Хотя избегать того, что ребенок сам мог внезапно выскочить нельзя. Но блин, пеш.переход :рл:

Троллейбусы, канешна, ебланят в последнее время не по-децки, но многие пешеходы, к сожалению, видя зебру, тоже полностью отключают моск:(
Ну и лезть под такого размера ТС, хоть и ребенок...
Шо уж там, поздно говорить
Вроде и ОБЖ в школе есть, и гаишники приходят, но пока родители будут за руку тянуть с младенчества ребенка под колеса, невзирая на окружающую обстановку, такие случаи заканчиваться не будут. Это ужасно:(
 
Троллейбусы, канешна, ебланят в последнее время не по-децки, но многие пешеходы, к сожалению, видя зебру, тоже полностью отключают моск:(
Ну и лезть под такого размера ТС, хоть и ребенок...
Шо уж там, поздно говорить
Вроде и ОБЖ в школе есть, и гаишники приходят, но пока родители будут за руку тянуть с младенчества ребенка под колеса, невзирая на окружающую обстановку, такие случаи заканчиваться не будут. Это ужасно:(

:( оно все так. Но шо-то эти детские трупы за последние несколько недель..
Тем более там зебры ж еще нет. Есть только знак. Девочка эта вроде там жила. и неплохо ориентировалась в переходе. Но блин, на том блюхера страшно взрослому переходить, не то что ребенку.
у меня от офиса через плехановскую переход - я там не хожу, боюсь. Там летят шо сумасшедшие. Иду дальним маршрутом. Страшно проехать на капоте. хотя это может потому, что меня два раза на пеш.переходе сбивали:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу