Свеженькие ДТП - Part 2

все от вод илы зависит: как подготовил машину к зиме, опыт, мозг в голове и ещё куча разных факторов.
 
Короче., вчера на Московском проспекте у шлагбаума упоротый тип на 9ке ездил то впернд, то назад и сбил лексус сарай и мицубиши паркетник вроде. Я охерел, думал и на меня пойдет... К слову, ему удалось уехать
как уехать,его никто не остановил после таких манипуляций?
 
т.е. если бьётся ваз - это хуёвый ваз, если бьётся что-то покруче - "и что?". Ясно.

Нет если ВАЗ попадает, то чаше всего из-за того, что прокладка думает что он в лексусе. И не держит безопасную скорость и дистанцию для своего класса авто! Нехер на вазе ездить как на лексусе!
 
Нет если ВАЗ попадает, то чаше всего из-за того, что прокладка думает что он в лексусе. И не держит безопасную скорость и дистанцию для своего класса авто! Нехер на вазе ездить как на лексусе!

а если попадает лексус, то виноват ВАЗ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут например...
 
Нет просто грань неуправляемости тоеты камбри как бы немножко выше. И вылететь с дороги немножко сложнее при одной и той же скорости.
А ты мне приводишь приметы чувака который скорее всего сильно превысил скорость.
А я тебе про то что за гордом можно ехать 90 и в такую погоду на нормальной иномарке это безопасно, а на ВАЗе стоит сбавить скажем до 70 и не выебываться...
 
Нет просто грань неуправляемости тоеты камбри как бы немножко выше. И вылететь с дороги немножко сложнее при одной и той же скорости.
чем у лексуса или у ВАЗа? При чём вообще тут камри? Ты живёшь в своём каком-то мирке.

А я тебе про то что за гордом можно ехать 90 и в такую погоду на нормальной иномарке это безопасно, а на ВАЗе стоит сбавить скажем до 70 и не выебываться...
кто тебе такое сказал? Или если на иномарке едешь - то можно выёбываться?
 
А я тебе про то что за гордом можно ехать 90 и в такую погоду на нормальной иномарке это безопасно, а на ВАЗе стоит сбавить скажем до 70 и не выебываться...
т.е. законы физики для нормальных иномарок другие, да? :попкорн:
 
На Державинской, напротив чулочки две Toyota стоят на тротуаре, мордами в забор. Примерно в 16-50.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На Державинской, напротив чулочки две Toyota стоят на тротуаре, мордами в забор. Примерно в 16-50.
В 19.20 стояли.Похоже гонки были.
 
Важно! Помни, если рядом/сзади таз - у него тормозов нет, курсовой устойчивости нет, за баранкой еблан - пропусти и дай ему потеряться где-нить впереди, ага.
 
Важно! Помни, если рядом/сзади таз - у него тормозов нет, курсовой устойчивости нет, за баранкой еблан - пропусти и дай ему потеряться где-нить впереди, ага.

и надо катапультироваться с этой планеты нах
 
Важно! Помни, если рядом/сзади таз - у него тормозов нет, курсовой устойчивости нет, за баранкой еблан - пропусти и дай ему потеряться где-нить впереди, ага.

Чето вспомнилось чувство когда тормозишь на светофоре, и видя в зеркале шедевр отечественного автопрома невольно педаль тормоза немного отпускаешь.
 
Назад
Зверху Знизу