Свеженькие ДТП - Part 2

Да да да, а чудо мастер еще скажет на соседние детали растяжку сделать..
Так и полная покраска авто набежит :D

Про растяжку - это мое любимое:D
То вы не слышали, шо мне официалы мазды терли после моей аварии :рл:
Там надо было таки всю машину разобрать, шоб все правильно покрасилось:D

Хорошо, когда есть проверенная малярка, без растяжки:rolleyes:

почему странно? 100 баксов крыло 100 баксов бампер, а если нет дополнительных 100 баксов?

я уже второй год с поцарапаным бампером езжу, хотя крыло и капот отремонтировала :)

Та понятно, что с бампером ничё не будет, но там могут быть и внутренние трещины, и защелки на фаре отломаться, и еще чего. Надеюсь, у ТСа такого нет. Это я из личного опыта, так сказать. В общем, лучше убедиться. Ну и в условии не было сказано, шо есть тыща гривен и усё;)
 
Та понятно, что с бампером ничё не будет, но там могут быть и внутренние трещины, и защелки на фаре отломаться, и еще чего. Надеюсь, у ТСа такого нет. Это я из личного опыта, так сказать. В общем, лучше убедиться. Ну и в условии не было сказано, шо есть тыща гривен и усё
итак ясно что для покраски все разбирается и проверяется, просто считаю что бампер не та часть кузова за покраску которой надо браться в первую очередь

То вы не слышали, шо мне официалы мазды терли после моей аварии
официалы они такие, я у шкоды задний бампер делала, пол машины покрасить можно было на другой малярке, но тогда платила не я и на цену мне было пофиг
 
на серебристый цвет нужен толковый маляр с хорошим колористом, ибо подобрать его очень сложно.

на лачах серебро можно подобрать по заводскому номеру :rolleyes:
это ж не корчака 35-летний, де фиг подберешь :rolleyes:

Салтовское-50 лет пробка час назад была до Камышева, они там не хило вляпались, перегородив почти полностью полосы в сторону С.шоссе от камышева. Скорые были, а ГАИ еще нет. И не совсем ясно кто там пострадал.
 
кто прикинет хуй к носу шо оно по бабкам выйдет(
в ноябре крыло покрасили 1200, рихтовка вышла 350. Сейчас, навреное, дороже чуток за счет материалов по покраске, хотя и не факт. Бампер я б карандашиком и полирнул бы сам чуток...

На бампере не чья-то краска осталась? Взять мистер мускул или очиститель битумных пятен и промыть места. может окажется там вообще ничего нет :)
 
Нахера красить бампер? Это же пластик.
нахера чистить зубы? нахерна принимать душ? Всеравно же испачкаешься... нахрена выкидывать дырявые носки? их жеж в туфлях не видно...

:D

в ноябре крыло покрасили 1200
в ноябре доллар был 12 :D вот тебе и 100 баксов получается.. сейчас это 2600 если в гривне.
 
А 5 тыщ грн это шо у нас сиводня :дивитись:
:D

Сиводня баксов 200, а завтра хз:D
Но как по мне 5000 грн. за покраску такой хуйни это много, я конечно понимаю что краска и др. подорожали, но всё же.

в ноябре доллар был 12 :D вот тебе и 100 баксов получается.. сейчас это 2600 если в гривне.

Это ебанатизм все услуги в Украине прикручивать к баксу. А маляра еще те пиздуняры конечно. Так шо торговаться надо и крутить носом.
 
Сиводня баксов 200, а завтра хз:D
Но как по мне 5000 грн. за покраску такой хуйни это много, я конечно понимаю что краска и др. подорожали, но всё же.



Это ебанатизм все услуги в Украине прикручивать к баксу. А маляра еще те пиздуняры конечно. Так шо торговаться надо и крутить носом.

покраска стоит 100 баксов место. Место - это кусок крыла или весь бампер - оно стоит 100 баксов. Как и рихтовка, кроме безпокрасочного удаления вмятин, там дешевле. Можно найти кто покрасит один бампер иил кусок бампера, но средняя такса такая. Причем цена за работу не выросла, выросла цена за материал.
 
Погода наверное влияет, кол-во дтп несмотря на снижение кол-ва автомобилей зашкаливает. Будьте осторожны.
 
там еще и фаре писта(( утром тока увидел крепление лопнули, порешкали на месте 8 т грн надеюсь влезу
 
На клочках+новгородская, ланос без морды стоит.
 
Дорога фиговая, трафик придурков зашкаливает, куча скорых по городу, но ни одной аварии лично не видел, к счастью.
 
Вчерашнее ДТП

ДТП в центре Харькова: "Субару" и "ВАЗ" не поделили перекресток

В 9:05, на перекрестке улиц Мироносицкой и Каразина произошло ДТП, - сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

Автомобиль"Субару" двигался со стороны улицы Маяковского в направлении улицы Петровского, за рулем был 34-летний мужчина. «ВАЗ-2109» под управлением 36-летнего мужчины ехал со стороны улицы Чернешевского по направлению к улице Сумской.

В результате столкновения 20-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109» с телесными повреждениями доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются правоохранительными органами.
M2jnyZQ7EFg.jpg


uaVxEIHSFJE.jpg


AoU3dT1jixk.jpg


GWLLAAh6A5A.jpg
 
есть дядечка, который реставрирует такое, могу поискать визитку

спасибо, уже вроде нашел где сделают

в ВК скинули фотки возле класса на тракторах бусик покатился протаранил пару авто
 
Назад
Зверху Знизу