Свеженькие ДТП - Part 2

Товарищи, а что на Киевской такое? Так полны пиз..ц, все стоит..... все разворачиваются и пытаются в объезд.
 
Двойное ДТП на 50 лет ВЛКСМ чуть не доезжая до светофора 50х50. Маршруточник, видимо, пытался развернуться и не пропустил Лянос. Перекрыли левую полосу движения в сторону Барабашова. ГАИ оформляет. Через 10 метров в сторону Барабашово на средней полосе догонялки. Ни там, ни там серьёзных повреждений не заметно, однако две полосы, сцуки, перекрыли.

attachment.png
 

Вкладення

  • Снимок экрана от 2014-04-04 09:24:23.png
    Снимок экрана от 2014-04-04 09:24:23.png
    250.2 КБ · Перегляди: 824
Ты че, там один раз нажать в пробке стоит на 500 грн удовольствия! :клас:

Это да.:клас:
У меня мечта зажать кнопку на барабане, там где проезд на парковку возле въетнама. Там пешики охуевшие всегда и челноки с тачками. Забавное зрелище может выйти :D
 
Товарищи, а что на Киевской такое? Так полны пиз..ц, все стоит..... все разворачиваются и пытаются в объезд.
Не работает светофор, в 9.00 я в левый поворот с шевченко на веснина не смогла повернуть, сунулась на Челюскинцев, там тоже забито, пришлось объезжать все через белгородский спуск и пушкинскую
 
Да какая «неисправность» — очередной «Шамаич», похоже. Играл-играл себе в шашки, а тут при очередном обгоне оказалось, что хода нет, машины в ряд едут по трем полосам, вот и ушел на встречку.
думается мне что он просто быстро ехал по свой полосе, потом видит красный - нежданчик, понимает что врубит впереди него мафынку ну и решил уйти, но и там нежданчик.
 
Сегодня видел 4 ДТП и ни одного из описанных. То есть их сегодня ваще немеряно :eek:

Ну и конечно же рельсы на Московском подарили одной парочке увлекательное путешествие в мир проблем и тягомотины.
 
Двойное ДТП на 50 лет ВЛКСМ чуть не доезжая до светофора 50х50. Маршруточник, видимо, пытался развернуться и не пропустил Лянос. Перекрыли левую полосу движения в сторону Барабашова. ГАИ оформляет. Через 10 метров в сторону Барабашово на средней полосе догонялки. Ни там, ни там серьёзных повреждений не заметно, однако две полосы, сцуки, перекрыли.
Добавлю:
Маршрутка
attachment.jpg


Через 10 метров
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 624
  • 2.jpg
    2.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 623
Товарищи, а что на Киевской такое? Так полны пиз..ц, все стоит..... все разворачиваются и пытаются в объезд.
Не работает светофор, в 9.00 я в левый поворот с шевченко на веснина не смогла повернуть, сунулась на Челюскинцев, там тоже забито, пришлось объезжать все через белгородский спуск и пушкинскую
да, семафор сдох и случился вселенский кал лапс. Передо мну за тры колесницы ланоз пытался проскочить с матюженко мымо стаячых рядов и отрымал вморду от таврона, дрыгавшывося пашыфченку, чем обадва перекрыли выезд прямо со спуска.
Ваш попкорный слуга чуйным местом опердилил, шо нужно взять правее и чюдесным образом проскочил пробанчик за тры минуты. 8:53. Окаг. :язик:
Чорд меню дёрнул пакатица через киовскую, думал будед быстріш, чем через посеонариев :D
Сегодня видел 4 ДТП и ни одного из описанных. То есть их сегодня ваще немеряно :eek:
мдеуш, снежок уссал переобувшыхся вкупе с падснежниками. Граждане снова ыбонулись 30-40
 
По героев за светофором с Дафи, в сторону Павлова ДТП. Пол часа назад ГАИ оформляли уже. Что-то красное маленькое ехало по Героев в левой полосе, а серое инокорчевое выскакивало из дворов. Встретились неудачно, передками. Вроде не сказать что и сильно, но растопырились на две полосы. Их плохо видно, дождь и фонари уличные не горят. Будьте осторожны.
 
Вот вчера стал свидетелем такого вот ДТП. Смотреть примерно с 1.45
www.youtube.com/watch?v=bcRalgiaeWk
почему то не удалось вставить именно видео.
 
Останнє редагування:
По шустрому хотел проскочить - Фокус не удался
да уж, такое место... все там едут, срезая по крайней полосе. сам там в аналогичной ситуации слегка диск поцарапал об бордюр. теперь туда не лезу, таксюк по идее тоже должен был знать об этой особенности дороги. а приезжий может быть неприятно удивлен, ведь знака, предупреждающего об объединении полос там нет :)
 
По шустрому хотел проскочить - Фокус не удался:увага:

bcRalgiaeWk#at=105

конечно ланос чуть резанул из-за дурацкой конфигурации перекрестка,а фокус был слишком резким, а гаиши в 99% сделают ланос крайним
 
да уж, такое место... все там едут, срезая по крайней полосе. сам там в аналогичной ситуации слегка диск поцарапал об бордюр. теперь туда не лезу, таксюк по идее тоже должен был знать об этой особенности дороги. а приезжий может быть неприятно удивлен, ведь знака, предупреждающего об объединении полос там нет
Каждый день там такое, и не только в этом ряду....
 
Отдал видео водителю ланоса. Там уже качели. Но я считаю что ему нужно доказывать, хоть и через суд. Водитель форда очень уж наглый был. Я там тоже так попадал, сзади чуть не дали мне. Место дурацкое.
 
На Жуках между ОВИСом и главной проходной ХАИ замес неслабый. Посреди дороги сильно пострадавший со всех сторон бумер (либо изначально без номеров, либо уже поснимали), что-то типо тройки из конца 90-ых начала 00-ых. Возле обочины Ниссан не новый с разбитой мордной. Между ними метров 30. Чё было, ХЗ, не смог понять по расположению пострадавшего железа. Движение не затруднено покамест, гаеров тоже нет.
 
Отдал видео водителю ланоса. Там уже качели. Но я считаю что ему нужно доказывать, хоть и через суд. Водитель форда очень уж наглый был. Я там тоже так попадал, сзади чуть не дали мне. Место дурацкое.

Реально лачик бортанул Моневра у ланоса небыло.
 
Назад
Зверху Знизу