Свеженькие ДТП - Part 2

Парень в черной куртке красава. Сыграл под ссыкунка, а потом навлял Стратег
Та нада было сразу навалять, три дибила в машине сидят и получают по ебальнику от лохетов.. ололо! Один дрыщь, второй просто тупица. Что мешало выйти и дать им пизды сходу?
 
не захотел инвалида бить видимо сразу.. + у того рука в кармане, может подумал что ствол
 
Не панамера,а тесла.и не лачети,а круз.а шевроле круз догнал автосос.......на котором стояла новая тесла.....

Тоже видел,запись регика уже затёрлась.Если тесла новая и без сказки ещё то водителю автососа придётся почку продавать ((( Тесла сорвлась с креплений и разбила себе морду.
 
Останнє редагування:
Тоже видел,запись регика уже затёрлась.Если тесла новая и без сказки ещё то водителю автососа придётся почку продавать ((( Тесла сорвлась с креплений и разбила себе морду.

Фото есть Теслы или видео?
 
Тоже видел,запись регещё везли а уже затёрлась.Если тесла новая и без сказки ещё то водителю автососа придётся почку продавать ((( Тесла сорвлась с креплений и разбила себе морду.

Тесла не сорвалась, морда разобрана была, ее везли без двигателя, водитель автососа прое...л сигнал светофора и заехал в шевроле эпику по самое небалуйся, был на этом дтп, пострадавшая эпика машина моих друзей, девушка ехала в садик ребенка забирать, слава Богу что не успела забрать, ну а железо отремонтируется.
 
скока видел автососов — все херачили под соточку, пох на габариты. Те водилы андоны хуже бусменов...
 
Тесла не сорвалась, морда разобрана была, ее везли без двигателя, водитель автососа прое...л сигнал светофора и заехал в шевроле эпику по самое небалуйся, был на этом дтп, пострадавшая эпика машина моих друзей, девушка ехала в садик ребенка забирать, слава Богу что не успела забрать, ну а железо отремонтируется.

Даже знаю кто себе эту теслу купил, и где она стоит. Из америки чуть уваленную везли
 
т.е ты все время чистишь рег? а что нет циклической записи?

Как раз циклическая и стоит.Просто новый рег двр 668 не захотел дружить с новой картой 16 гиг тим 10 класса ((( Заполнялась карта и рег выдавал ошибку карты и переставал писать ((( Поставил старинную 4 гига всё перезаписывает и не тормозит ))) Хотя у брата такой же рег с такой картой и всё отлично работает :confused:
 
Да, если ехать со стороны аэропорта. Омега тёмно-зелёная из середины-конца 90-х кажись. Видел двух накрытых, одна точно женщина. Видимо занесло на скользкой дороге из-за резкого манёвра.
 
мда, проезжал сейчас по Гагарина - жуткое зрелище

до сих пор стоят?:eek:
с 9 утра... с главного
Я с женой видел когда ехал там..Авария произошла около 9.15...Все дымело..Проезжавшие водители достали уже девушку с пас.сидения..Пытались достать водителя....Сработали подушки..Не помогли..Жуткое зрелище...С Ув
 
Назад
Зверху Знизу