Свеженькие ДТП - Part 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

оходу на тутубе еще нет.
 
Останнє редагування:
Стоит 99-я поперёк полосы и куча ДПС... меряют, бегают...
Удар был явно очень сильный и судя по тому, что левая часть машины в салоне, то поймал встречку...


Поймал не встречку, а столб.
 
нехилый замес на ак.павлова недалеко от перекрестка с блюхера (метров 100 в сторону барабана). дофига машин,перекрыто почти 3 полосы. ланос столкнулся с ланосом в лоб на крайней правой полосе. хз как так можно,но факт.



опередил :rolleyes:

Проезжала в 19-00 стояла пожарка,много зевак и много посторонних авто,надеюсь все живы
 
AlexDVS На полосе в сторону Рогани куча мусора и выжженное пятно. В пятницу ехал не было, а вчера уже утром ехал на работу уже было.[/QUOTE]

в субботу ехал с безлюдовки в районе 16.00 на глазах горела Газель.ни кто авто не спасал.пламя было сильное.
 
За песочинским постом ГАИ в сторону песочина, стоял ланос по среди дороги поперек и фура в бочину его подпирала. Бочина ланоса помята прилично, такое чувство что его развернуло перед фурой и она его немного протащила в таком положении
 
утром в районе ФЭДа (парк Горького-ДЖД) ДТП девятьдевять и не известно кто. Похоже 99 ехала от парка Горького и получила лобовой удар в сторону водителя. От удара её развернуло и вынесло на встречную полосу. Похоже машина восстановлению не подлежит. второго участника дтп не заметил или не было его. Кто-то знает подробности?

В "главном" тема про сбор крови менту (участковый 1991 г.р.), который вчера ночью в районе парка Горького на служебной 99-ой поймал столб. Колесо лопнуло, потерял управление ... А там вариаций на тему может быть много.

Мне кажется, что там без вариантов... если водитель выжил, то это чудо...

пока жив...
 
Останнє редагування:
догонялки на повороте с Мерефы на Безлюдовку, желтая классика в жопе красного таксолануса
 
догонялки на повороте с Мерефы на Безлюдовку, желтая классика в жопе красного таксолануса

ЛИбо у меня географический критенизм, либо поворот с мерефы на безлюдовку, где то там же, где и поворот с Алексеевки на Рогань.
 
На гагарина возле 13й больницы машины 4 (возможно и мерс, но стоит он дальше)

CHOO+CHOO++_2ee46644f6d287850d9799fc037a9d60.jpg
 
Назад
Зверху Знизу