Свеженькие ДТП - Part 2

перел перекрестком пр московский Х северная возле газ заправки лехус как то влупил аутлендер по расположению авто ваще ниче нипанятно((
 
У меня раньше, лет надцать назал был уаз командир контрабас. Вот у него был швейлер впереди и сигнал как у тепловоза. Бля, серьезно шугались когда видели это чудо :D

хочу такую дуделку )) на складе не завалялась?;)

Я серьезно спрашиваю, у нас есть люди, которые могут такое исполнить?
Ибо то, шо предлагается, это дичь полнейшая, я нашла реализацию моей мечты, которая в штатах, загнивающих, стоит ровно столько, сколько у нас авто с завода:(

часто мотаюсь на Минск,через киев. от киева, не доезжая до чернигова, по правой стороне в населенном пункте( не помню,а карту глядеть лень) ааафигенная выставка такого девайса, на разные машины. а не пробовала на eBay поглядеть?
 
Пересечение ул.Пермская и Комсомольское шоссе. Октавия выежала с второстепенки морда с счищенная вся...стоит скорая....видел только что
 
Сообщение от Leo#n
И это еще с учетом того что Alexander Kaminsky не дает задней части задраться и эффективно тормозит всеми четырьмя. А кабы жесткий, но необученный горячий парень вытормаживался, то было бы все 160.
пересаживается назад?
Не ) Управляет развесовкой: периодически ослабляет нажатие на педаль тормоза, дабы не ослаблять сцепление задних колес с дорогой. Сначала сильно нажал, затем чуть приотпустил, опять прижал - опять приотпустил. И таких три-пять импульсов. У меня так получалось при тороможении с 80 км/ч до полной остановки уменьшить тормозной путь моей Элантры на 2-4 метра по сравнению с обычным торможением с АБС.
 
часто мотаюсь на Минск,через киев. от киева, не доезжая до чернигова, по правой стороне в населенном пункте( не помню,а карту глядеть лень) ааафигенная выставка такого девайса, на разные машины. а не пробовала на eBay поглядеть?

Я уже везде смотрела, именно такое - тока вместе с машиной:D
 
Я уже везде смотрела, именно такое - тока вместе с машиной
Нельзя ставить такие кенгурятники на легковые авто, особенно современные. Практика показывает, что авто с кенгурятником страдает больше аналогичного авто без кенгурятника при прочих равных... Поясню. На авто с кенгурятником при относительно не сильном ударе страдают лонжероны, фары и капот. Т.е. сам кенгурятник деформируясь наносит вред авто. Для сравнения в авто без кенгурина пострадает только бампер. Многие могут возразить, сказать, что конструкция или материалы не те... А вы задумайтесь- куда крепится кенгурин? К лонжеронам и чем мощнее кенгурин, тем сильнее пострадает кузов. Верхняя часть кенгурина не крепится ни к чему и при незначительном ударе нанесет вред капоту, фарам... Все сказанное из личного опыта эксплуатации автомобилей Нива с кенгуринами, силовыми бамперами...
 
Ну все равно, от припезденных и маразматичных дебилоидов никто не застрахован. А такая хреновина - минимум парочка переломов со всеми последующими геморроями
 
Niver, ASDev

Спасибо за инфу :пиво:
Давайте не будем засорять тему
 
Нельзя ставить такие кенгурятники на легковые авто, особенно современные. Практика показывает, что авто с кенгурятником страдает больше аналогичного авто без кенгурятника при прочих равных... Поясню. На авто с кенгурятником при относительно не сильном ударе страдают лонжероны, фары и капот. Т.е. сам кенгурятник деформируясь наносит вред авто. Для сравнения в авто без кенгурина пострадает только бампер. Многие могут возразить, сказать, что конструкция или материалы не те... А вы задумайтесь- куда крепится кенгурин? К лонжеронам и чем мощнее кенгурин, тем сильнее пострадает кузов. Верхняя часть кенгурина не крепится ни к чему и при незначительном ударе нанесет вред капоту, фарам... Все сказанное из личного опыта эксплуатации автомобилей Нива с кенгуринами, силовыми бамперами...

Таки да, из личного опыта: бухгалтерше на фиат панда в жопу приехал тусон с кенгуруном. На панде краска+ трещинка, а вот тусон своим ходом не уехал: кенгурун, бампер, фара + шото потекло и пришлось ждать автовоз
 
Сегодня опять нету пары секций забора на Державинской.

Все норм - "задний привод безопаснее" (с).

vVHdub-8ZPE.jpg


07diYKO1imo.jpg


ng2LEfU5ivk.jpg
 
ну как бы тебе помягче ответить... Дело наверное не в приводе.

Скажем так - дело не только в приводе, безусловно!

Но статистика вещь упрямая.
Еще не видел ни одну переднеприводную машину которая положила бы забор на Гагарина.
А только за этот год их там больше десятка секций разложили ;)
 
Скажем так - дело не только в приводе, безусловно!

Но статистика вещь упрямая.
Еще не видел ни одну переднеприводную машину которая положила бы забор на Гагарина.
А только за этот год их там больше десятка секций разложили ;)

Ведёшь статистику безопасности авто по забору на гагарина?:D

Кстати, а что за авто там были?:)

ооо... Реноху заднеприводную нашел:клас:

 
А это не камри случаем? Не разглядеть:(
 
Назад
Зверху Знизу