Свеженькие ДТП - Part 2

ул.Полевая-пр.Московский

Сегодня в 18.20 проезжал возле Велозаводского моста.Мерс GL ехал со стороны универмага Харьков,девятка выезжала с Тарасовской и пострадала. У мерса бочина вся счёсана.
 
Останнє редагування:
Сегодня в 18.20 проезжал возле Велозаводского моста.Мерс GL ехал со стороны универмага Харьков,девятка выезжала с Тарасовской и пострадала. У мерса бочина вся счёсана.

Мерс же пострадал от девятки? Или это такая классовая ненависть, независимо от виновника ДТП?:confused:
 
Если говорить серьезно, то на сегодняшний день я понимаю, что Космич это автомобиль своего времени. В нем применены технические решения, которые в некотором смысле даже опережали время... Двухконтурная тормозная система, а в 2140 и подобных передние многопоршневые тормоза (ЧЕТЫРЕ !!! на каждую сторону)... ДВС с блоком и ГБЦ из аллюминевого сплава, фазы газораспределения смещены в сторону высоких оборотов (авто начинает ехать после 3-3,5 т. об\мин) именно поэтому сложился стереотип о тупых москалях..., в версии АЗЛК- нижнее расположение термостата ( многие другие производители до этого еще не дошли) , правда на ИЖе верхний термостат... Шпильки по тех процессу садили на резьбовой фиксатор (или как его правильно зовут?)... помпа, даже современная, перехаживает аналогичные изделия, говорят, что на Москале хреновая печка- ну, как сказать, мои подружки так не считали- в универсале очень удобно расскладывались сидухи, травмобезопасная рулевая колонка - к сожалению проверил на себе ( 17 лет, алкоголь, дерево... благо, что ехал 40-50...) Что-то понесло, может ностальгия!?
Было дело- скорость около 150, ночь, туман, поворот тормоза, руль и ... поле- уехал своим ходом и без повреждений. Нормальная резина, аммортизаторы, да и вобще вся ходовка и все нормально, не хуже других своих ровестников. Интересная особенность- если в меру подгрузить москалика, то идет как "утюжок" и бодрее набирает.
Народ извините, немного понесло- вспомнилась юность, когда, например испарилось ( именно так я и сказал папе) 300 литров батиного бенза... Уххх!
После Москалика было достаточно много авто, но он запомнился больше всех. Короче вот он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рыбак? это многое обьясняет..
:підстолом:
 
На перекрестке Маршала Жукова и Танкопия очередной замес. 4 машины... Скорая,гайцы на месте.
Отключенный светофор делает свое дело:мораль: На днях там судя по обломках и осколкам нехилый удар был.
 
Я не усмотрел в действиях по отношению к мерсу "классовой ненависти",думаю,просто его не заметили.Темно уже было.
 
Я не усмотрел в действиях по отношению к мерсу "классовой ненависти",думаю,просто его не заметили.Темно уже было.

В тексте она имеет место быть. Мерседес ехал по Моспросу, а девятка выезжала с Тарасовской, я все правильно излагаю? в таком случае девятка пострадавшей быть не может, вот и все.
 
Я не усмотрел в действиях по отношению к мерсу "классовой ненависти",думаю,просто его не заметили.Темно уже было.

Недавно, в тёмное время суток, поворачивал налево, пропускал встречных. Одной из встречных оказался жип в чёрной матовой пленке с выключенными фарами. Такого можно и не заметить :)
 
Недавно, в тёмное время суток, поворачивал налево, пропускал встречных. Одной из встречных оказался жип в чёрной матовой пленке с выключенными фарами. Такого можно и не заметить :)

ДХО ж у жээля нет, дооооооооо, и Моспрос не освещен ни разу:D

Шо вы лепите, блядь? :рл:

Было бы наоборот, были бы потоки гамна в адрес "мажора", даже если бы девятка была, по традиции, покрашена из баллона черной краской, включая всю оптику и стекла ;)
 
На перекрестке Маршала Жукова и Танкопия очередной замес. 4 машины... Скорая,гайцы на месте.
Отключенный светофор делает свое дело:мораль: На днях там судя по обломках и осколкам нехилый удар был.

записи с рега нет случайно?
это в наших кумовьев на хонде влетел долбоеб на мерсе со второстепенки, параллельно коцнув еще пару машин.
 
ДХО ж у жээля нет, дооооооооо, и Моспрос не освещен ни разу:D

Шо вы лепите, блядь? :рл:

Было бы наоборот, были бы потоки гамна в адрес "мажора", даже если бы девятка была, по традиции, покрашена из баллона черной краской, включая всю оптику и стекла ;)

Я писал не про данную аварию. Просто привёл пример, что случаи бывают разные. Когда в потоке машин с фарами, едет чудо в пленке и с выключенными фарами.

А комментарии от женщины таком брутальном стиле читать не очень приятно.
Это напоминает подростка, который в компании старших товарищей намеренно много матерится, чтобы казаться взрослее.
 
не, проста риалъне доходит быстрее до некоторых :D
 
А комментарии от женщины таком брутальном стиле читать не очень приятно.
Это напоминает подростка, который в компании старших товарищей намеренно много матерится, чтобы казаться взрослее.

Как жить теперь - непонятно:eek:
Мои любимые двойные стандарты в действии - как на дороге, так женщин нет, только водители, а как на форуме, о ужас, женщина написала слово "блядь" - это фуфуфу, как можно, ты же девочка:D
В общем, придется потерпеть;)
 
Ехал в сторону Лоска по окружной, в конце подъёма за Алексеевкой на краю правой полосы стояли два БТР-а, возвращался через полчаса около 15:00, а под них, видимо сходу, влетел Кадетт, скорая кого-то забрала, а женщина справа, похоже, отошла :( Зрелище жуткое.
 
Видел эту жуть, как так на ровном месте влететь. Может в контровом свете от низкого Солнца плохо видно было.
 
Ехал в районе 11.00 в город из Высокого.
На подьеме\вираже перед Высоким, стояли мусора и и на эвакуаторе уже стоял мерс 124/Е явно ловивший крышу в этом повороте.
 
Назад
Зверху Знизу