Свеженькие ДТП - Part 2

я не знаю почему вам с лугалом почти все фуроводы мудаки.
это что-то личное :-)

Патаму что если смотреть на их бехевьйор безпристрастно, то факт того что большинство из них ездят по принципу я на фуре мне солярки жалко, на остальных похер, тоесть как мудаки, становится очевидным.
 
Патаму что если смотреть на их бехевьйор безпристрастно, то факт того что большинство из них ездят по принципу я на фуре мне солярки жалко, на остальных похер, тоесть как мудаки, становится очевидным.
для едущего по встерчке очевидным будет тысячи ебланов, мешающим ему ехать.
в твоей теории та же шняга :)
 
для едущего по встерчке очевидным будет тысячи ебланов, мешающим ему ехать.
в твоей теории та же шняга :)

Скажи ты это серьезно или под неадеквата косишь? Разница в том что написал я и ты огромна - тот кто едет по встречке ПДД нарушает, те кого подрезают\выкидывают фуры - нет.
 
те кого подрезают\выкидывают фуры - нет.
Кого подрезают и выкидывают?? Давай примеры, рег вроде как есть.. Ток без годичных подборок с ютуба... Или ты того, снова в лужу??:D
:рл: Ты и такое слово знаешь...:D

Дружище, ты если не знаешь человека лично, не делай таких выводов. Или ты телепат? Да свой подход. Некоторые абсурдные пункты игнорирую и БТР по правилам не поставил бы на пол полосы, а убрал бы с дороги, хотя правила не требуют этого делать;) А у нас где приспичило, там и срем, потому так и живем.

Буквально пол часа назад там проезжал, через 40-50м отбойника уже нет, хоть в лес заруливай.
 
все дело в тебе, в твоей манере езды.
у фур процент ебланящих в разы ниже, чем у легковых машин.[/QUOTE]
+100500:клас:
... т.к. легковых больше в процентном соотношении )))
 
все дело в тебе, в твоей манере езды.
у фур процент ебланящих в разы ниже, чем у легковых машин.
+100500:клас:
... т.к. легковых больше в процентном соотношении )))

если по этой причине, то в исходной фразе должно быть не
у фур процент ебланящих в разы ниже
а количество
что меняет смысл фразы.
 
Нет у меня никакого негатива ни к кому, просто у меня немного другой подход по поводу ПДД и езды за рулем в целом.
Вот видишь как.
А все нормальные люди думают, что на дороге все соблюдают ПДД -- это как минимум.
Как максимум думают не только о себе.

Хотя это тоже всё есть в ПДД

1.3.
Участники дорожного движения обязаны знать и неуклонно выполнять требования данных Правил, а также быть взаимно вежливыми.

1.4.
Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила.

1.5.
Действия либо бездействие участников дорожного движения и других лиц не должны создавать опасность или препятствие для движения, угрожать жизни или здоровью граждан, причинять материальный ущерб.

Лицо, создавшее такие условия, обязано незамедлительно принять меры по обеспечению безопасности дорожного движения на этом участке дороги и принять все возможные меры для устранения препятствий, а если это невозможно, предупредить о них других участников дорожного движения, сообщить подразделению милиции, владельцу дороги или уполномоченному им органу.
 
Сегодня там проезжал в направлении Алексеевки в самом верху горы справа отбойник очень сильно примятый. И как раз там меня обогнало чмо вроде на амулет или что-то того,создало сука аварийную ситуацию шо писец. Хорошо что встречами поджались, а то бы беда... З.Ы. ехал я примерно 70-80. Это чтобы тапками не кидали
 
убрал бы с дороги, хотя правила не требуют этого делать
Вообщето таки требуют ;)
Ты просто порядочный человек и интуитивно всё делаешь "хорошо", но лучше всёж по правилам. ;)

+100500:клас:
... т.к. легковых больше в процентном соотношении )))

Не только с цитированием проблемы, но и с математикой ;)
 
Московский проспект перед вело заводсквим мостом приблизительно в 12.30 луганская авеха не поделила 2полосы с нашим лексусом RX350.
У авешка рыльце подразваленое, такое впечатление что машина плакала, бампер в окурат округлился войдя в моторный отсек, и две фары повисли в низ, видос уматный.
У RX правая бочина пострадала.
 
Самый быстрый объездун ?
 
ашотам за ыныло прилитело? :rolleyes: идеита?
 
ага, не понятно, що, где?
 
Трактора 87. 22:00.

Пешеход. Половина лобового в сетку.


attachment.jpg
 

Вкладення

  • DR215326.0-06-58.894.jpg
    DR215326.0-06-58.894.jpg
    33.2 КБ · Перегляди: 817
Назад
Зверху Знизу