Свеженькие ДТП - Part 2

А в этих трамваях ведь есть регистраторы? Или их по3,14здили?
 
Скорее мерс обгонял трамвай, а туарег выезжал с тротуара, где был припаркован:rolleyes:
Встретились два одиночества


Тоже проезжал и видел этих двух одиночеств, мерседес решил обогнать трамвайчика, ауди глянула на это все что трамвайчик еще далеко и решил выскочить мол успею, по итогу все кто спешил все успели.
 
никто не спорит, что по Москалевке и Рогани лучше ползать на Ниве
А также по Салтовке, Сортировке, Алексеевке, Основе, Новым Домам, ХТЗ, Шишковке... И всем остальным районам, кроме центральных улиц и то не всегда. И там, где авто с клиренсом 13 см действительно ползёт - я еду
кто-то с японца или немца всерьез слезет на Ниву
Предсавь - это осознанный шаг. Более того, несколько моих знакомых у одного Шевроле Круз , а у другого как ни странно РАВ 4, пересели на Нивы. Один купил новую, второй -2121 1983 г.в. и все довольны... У меня Нива почти 10 лет, паралельно эксплуатировал и немецкие и на японских авто катался, но Ниву оставил... Я не говорю об эксплуатации Нивы как единственного авто...
 
Останнє редагування:
я очень сомневаюсь что кто-то с японца или немца всерьез слезет на Ниву
как ни странно, у меня знакомый с тойоты на ниву зимой пересаживается. Зимой кайфует на ниве, летом на тойоте. И всё хорошо:)
 
ТРК Украина на выезде ДТП такси ланос на главной и ещё какая-то ино при выезде с парковки бьёт ланос
 
ета птамушта на ланаз ламбаржыни ненатянули. Нуили гелик.
Так бы ино сам бился.

зы. кстате вот интересно, насколько дешевле гелика дороже ланаза былбы такой чихол :confused: :ги:
 
На Шевченко две аварии.

Одна возле гидропарка. Как в анекдоте: "Встретились немец, француз и русский..." только встретились киевский (джип), донецкий (кадет или что) и Смарт Якитории (вроде).


attachment.jpg




Вторая возле школы. Похоже, обнял правым боком столб.


attachment.jpg


attachment.jpg




ПС Фотки да, с телескопа Хабл :)
 

Вкладення

  • DR181625.0-04-53.242.jpg
    DR181625.0-04-53.242.jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 550
  • DR181625.0-07-21.794.jpg
    DR181625.0-07-21.794.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 533
  • DR181625.0-07-23.068.jpg
    DR181625.0-07-23.068.jpg
    102.2 КБ · Перегляди: 545
А фотки-то где? :eek:
А, вот, вижу :-) Но, лучше бы ты просто рассказал, мы бы тебе поверили на слово, а теперь неизвестно что ночью приснится после твоих фоток :-)
Ехал там час назад, ничего не было, видать свежак.
 
шо за авто хоть на второй фотке?
 
ехал в пятницу вечером (28.11.2014) в сторону ст.Салтова:

перед Кутузовкой, легкий правый поворот, чутка не доезжая до знака,
там два выезда с обеих сторон, трактора + грузовики укатали отличный каток (
улетел при ~60км.ч а то может и меньше.

значит метров за 200 вижу эвакуатор кого-то грузит - только подумал сказать смотри что там за куча, и сам туда улетел ((( передо мной ещё трое лежали, кто на крыше, кто в столбе. кювет 1.5-2м + столбы. пеньки и прочие приятности прилагаются...

я отделался легким испугом, даже повезло самому выбраться оттуда.
так-что будьте аккуратны кто через те края собрался...
 
Автовокзал слева. 23:00

attachment.jpg
 

Вкладення

  • DR225843.0-07-36.533.jpg
    DR225843.0-07-36.533.jpg
    92.3 КБ · Перегляди: 513
ехал в пятницу вечером (28.11.2014) в сторону ст.Салтова:

перед Кутузовкой, легкий правый поворот, чутка не доезжая до знака,
там два выезда с обеих сторон, трактора + грузовики укатали отличный каток (
улетел при ~60км.ч а то может и меньше.

значит метров за 200 вижу эвакуатор кого-то грузит - только подумал сказать смотри что там за куча, и сам туда улетел ((( передо мной ещё трое лежали, кто на крыше, кто в столбе. кювет 1.5-2м + столбы. пеньки и прочие приятности прилагаются...

я отделался легким испугом, даже повезло самому выбраться оттуда.
так-что будьте аккуратны кто через те края собрался...

На Ст.Салтов вообще дорога коварная в мороз со снегом, особенно на поворотах с горок, где с полей снег метет. Хотя, после просмотра третьего сезона "Ледовые дальнобойщики" я стал задумываться, а не нытики ли мы часом? Там мужики по таким ледяным трассам ездят, что дорога на Салтов покажется летней прогулкой.
 
"Ледовые дальнобойщики" я стал задумываться, а не нытики ли мы часом? Там мужики по таким ледяным трассам ездят, что дорога на Салтов покажется летней прогулкой.

Там лед при других температурах, а это большая разница.
 
На Ст.Салтов вообще дорога коварная в мороз со снегом, особенно на поворотах с горок, где с полей снег метет. Хотя, после просмотра третьего сезона "Ледовые дальнобойщики" я стал задумываться, а не нытики ли мы часом? Там мужики по таким ледяным трассам ездят, что дорога на Салтов покажется летней прогулкой.

чес сказать пугали больше джигиты подпирающие сзади на спусках с тех горок ( а вообще пока ещё там асфальт был. вот как подтает и подмерзнет - будет :клас:
 
Кто-нибудь видел, что сегодня утром было на подъеме на Веснина? Я не рискнула стоять всю пробку, конца которой не видно было, от Матюшенко и вверх. Поехала по Шевченко.
 
Кто-нибудь видел, что сегодня утром было на подъеме на Веснина? Я не рискнула стоять всю пробку, конца которой не видно было, от Матюшенко и вверх. Поехала по Шевченко.

Я когда проезжал видел стояли водовозка и какой-то француз, гайцы оформляли, повреждений не заметил.
 
Назад
Зверху Знизу