Свеженькие ДТП - Part 2

О чем мы спорим, Нива это колхозная телега, где ей и место. В условиях современного мегаполиса ездить на этом жутком корыте могут только фермеры по своему мышлению. У меня клиренс 13 см. И я не помню, чтобы меня это где-то останавило в Харькове. На дороге в городе Ниву всегда щимят, как последнюю газель, бо она неуклюжая на асфальте, ей только по говнам скакать
Особенно прикололо, что Ниву щимят- от меня щимятся. И с управляемостью всё не так плохо за счет постоянного полного привода. В условиях современного мегаполиса очень сильно выручает высокий клиренс. Ничто не мешает заехать на бордюр, трамвайные рельсы и объехать пробку... А можно на спор подъехать например к банкомату у кинотеатра россия (страна-террорист)... К стати АвтоВАЗ выпустил "новую" Ниву Urban, предназначенную для современного мегаполиса. Бред конечно, но такая машина уже в продаже.
Конечно ей не тягаться с Поджеро,
Я порвал длинного Паджерика на Малиновке, как Бобик тряпку...
 
Я порвал длинного Паджерика на Малиновке, как Бобик тряпку...
Тут все зависит от класса водителя, не стоит забывать, что у Нивы честный полный привод, а не как у всех этих недоджипов типа Туксона :-)
 
Тут все зависит от класса водителя, не стоит забывать, что у Нивы честный полный привод, а не как у всех этих недоджипов типа Туксона :-)

Заведите уже тему про ниву, тут про дтп, смартика на вас нет :увага:
 
Я порвал длинного Паджерика на Малиновке, как Бобик тряпку...

В децком саду проводится конкурс на самую страшную рожу. Воспитательница:
— На счет три корчите рожи... Раз, два... три!
Дети начинают извращаться над своими физиономиями.
Воспитательница:
— Посмотрим, посмотрим... так-так... выиграла девочка на синей скамейке!!1
Девочка:
— А я и не играаала!!1 :нудно:
 
KRDBPgrfSSI.jpg


PotOqd0QlI0.jpg


XAL1YM19t4k.jpg
Это Джек пот
 
Это встреча быдлоездуна с быдлопаркуном:D
Ща мое любимое время начинается, праздник парковки в центре, это ж еще сугробов по бокам нет, ммммм:любов:

та там хонда вроде как подрезала гелик
 
очередной дрифт трамвая на моспросе

я сегодня из-за этого на работу опоздал, меня клиенты полчаса ждали :диявол: и не объехать же никак, я слева трамвай из принципа не объеду, если справа движение возможно. Еще инструктор мне говорил: "Объехал попутный трамвай слева - стал ебланом". Как отрезал...
 
та там хонда вроде как подрезала гелик

Мне кажется, там не та скорость потока днем, чтобы можно было прям так подрезать резко, что ничего нельзя сделать, думаю, старались все. Ну и жопа-то торчит у паркуна :незнаю:

я сегодня из-за этого на работу опоздал, меня клиенты полчаса ждали :диявол: и не объехать же никак, я слева трамвай из принципа не объеду, если справа движение возможно. Еще инструктор мне говорил: "Объехал попутный трамвай слева - стал ебланом". Как отрезал...

Так и сутки можно прождать:D
 
перед перекрестком (прямм на СТОП-линии) ул. Шевченко и ул. Матюшенко стоит на аварийке БЭЭМВЭ икс5 в крайней правой полосе, пробка в 7.30 была уже знатная - объезжайте
или сразу крайний левый ряд занимайте
ебланы перли через 2 сплошных двумя потоками
 
я сегодня из-за этого на работу опоздал, меня клиенты полчаса ждали :диявол: и не объехать же никак, я слева трамвай из принципа не объеду, если справа движение возможно. Еще инструктор мне говорил: "Объехал попутный трамвай слева - стал ебланом". Как отрезал...
Удивительно, но я эту пробку от Никитина и до Руднева проехала без препядствий по правому ряду. Ещё удивлялись почему все в левом стоят:rolleyes:
 
Удивительно, но я эту пробку от Никитина и до Руднева проехала без препядствий по правому ряду. Ещё удивлялись почему все в левом стоят:rolleyes:

Ты видимо не застала как его кран двигал, а я перед краном в машине сидел и ждал.
 
Это уже тут было? Ботанический сад вчера. Светофоры нихера не работают, 4 тачки столкнулись

 
как раз проскочил, когда мужык кран подзывал :ги:
 
С утра Тракторостроителей/Корчагинцев Тойота авенсис пропускала пешеходов на переходе. Ей в зад влетела 10ка. Авенсис вынесло на остановку.
У Авенсиса треснул бампер, а у 10ки пол переда нет и глушак отвалился.

Ехал, около 9.45. гайцы уже оформляли и скорая стояла.
 
поперек кирова+плешка стоит транвай. Нипонел, овария или просто не кормят
пробке нед
 
Назад
Зверху Знизу