Свеженькие ДТП - Part 2

Вчера вечером Фабия некисло засадила Мерина gl на Социалестической Х Кандаурова.
Времени было где-то 18-30. Назад проезжал в 22:00 мерина грузили на эвакуатор.
У обоих морды разворочены.
 


Кстати, 2110 интересная-это 2110М
Модернизированная версия «десятки» ВАЗ 2110М (индекс обозначает модернизированный). Основные отличия модернизированной «десятки» свелись к измененному экстерьеру: капот интегрального типа, объединенный с решеткой радиатора, передний бампер.
jzz_2110o_2003-071.jpg.media.jpg

Новый модернизированный автомобиль ВАЗ 2110М отличают от стандартной ВАЗ 2110 снаружи новые капот, передние крылья, бамперы, накладки на пороги и двери. В салоне появилась новая накладка на панель приборов, изменился материал обшивки дверей и сидений.

Была еще с ШНивовскими передними фарами,но первая посимпотичнее :клас:
2110m0_00b.jpg
 
Вчера вечером на Гагарина возле эпицентра на светофоре в сторону змиева, две классики и иномарка не разобрал, одна классика в жопу приняла вторую, а иномарку похоже зацепили.
 
вот чел высказал свое недовольство

Добрый вечер, точнее ночи! В 0:50 21.12.2014 ехал по улице Кирова, выезжая направо на проспект Московский наблюдаю картину: стоит Хюндай серебристого цвета на ПОЛЬСКИХ номерах на обочине, точнее между дорогой и трамвайными путями, разбита водительская сторона, а точнее бампер, фара, вытекло моторное масло, я так понимаю что и поддон разбит, когда я подъехал ребята из легковушки ещё даже не успели выйти.
Показать полностью.. Передо мной остановилась жигули 7-ой модели, из нее вышли четверо ребят, с желанием помочь оттащить машину на обочину с другой стороны. Я сначала естественно кинулся помогать, мол давайте не вручную ( у меня ГАЗЕЛЬ ), сейчас дернем на тросе. Когда я достал трос только тогда подумал ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОН НУЖЕН??? тут только эвакуатор и СТО. После вижу картину: водитель разбитой машины ПЬЯНЫЙ, пассажиры пьяные!!!!! какая тут вообще может быт помощь???!!!!! Я сразу позвонил 911, меня соединили с ГАИ, я изложил ситуацию с просьбой выехать скорее, т.к. ребята хотели "удрать". В общем свою гражданскую задачу казалось бы выполнил. Меня удивило, уважаемые харьковчане, другое: один из пассажиров Жигули седьмой модели, тёмно зелёного цвета, с номерами 714(точно помню) - 58( по-моему так), хотел договориться с бухими пассажирами и водилой иномарки увезти его с места ДТП, а машину мол позже забрать. Нет, вы меня правильно поняли, ребята которые остановились помочь оказывается хотели скрыть ПРЕСТУПНИКА!!!!! который, кстати говоря, ПОЛЯК и по-русски практически не разговаривал. Стоял я один, доказывая на повышенных тонах, что ОНИ все просто озверели, отгораживая пьяных водил от правосудия. Страх мой оказался на пике, когда они все очень начали петушиться на меня, больше боялся за жену в машине. Откровенно говоря, я ребята очень разочарован был сегодня, наверное одно из самых сильных разочарований в жизни. Мы все кричим о людях в погонах или крупных чиновников, хотя убийцы среди нас...и за деньги готовы на всё. Фото пострадавшего авто прилагается!
 

Вкладення

  • 9W4ODDK2Mu4.jpg
    9W4ODDK2Mu4.jpg
    54.1 КБ · Перегляди: 245
так и есть, тут надо разбираться в людях, если чтото не понравилось - уезжай нах, т.к. еще и виноватым сделают.
вот увидел что водила бухой - все.
а мусора тоже молодцы. могли бы и на бабло посадить.
 
Утром 9,30, мост на Лоске. Лобовое жулька с шевролетом. причем глубоко на правой полосе у отбойников (направление Высокий) . морд нет, скорых не видел, народ волновался,гайцы были в наличии. ПыСы. Даже не представляю как они могли съехаться. От разделительной далеко, почти у отбойника, где народ полюбляет машины бросать.
12,30 Клочки переход слепых на Сосновой горке. Ниссан догнал на переходе Шевролета. Что по Ниссану не увидел,но правая морда целая. По Шеви-разбита задняя правая блок фара и лопнувший ( с дыркой) бампер. Народ мирно беседовал. доблестных таврей порядка не было.
 
На перекрёстке напротив радмира пасат Б3 дал в бочину китайцу,гаера на месте,небольшая тянучка в сторону барабана
 
Вольвы оч крепкие тачки.
PHP:

Старые вольвы.Х.з.канеш как там в новых.Но морды у фольца не было,он почти не тормозил(только в конце может),до последнего видимо хотел перестроиться,удар бы не кислыйя чудом не улетел на встречку,только потому что на тормозе крепко стоял и руль не выворачивал на поворот.
У мнея на опиле визуально кроме царапины и скола на стопе ничего не видно,ну там канеш ляда подмялась и хеово закрывается,то уже мелочи:DА вообще мы оба стояли и ахуевали..Жалко чела,попал не кисло:rolleyes:фольц кадди комби пассажир,красавец просто..
 
Для сравнения- Geely Emgrand EC-7.
C-NCAP (китай)

Euro NCAP


Купил себе ес-7 в августе месяце. Перед покупкой изучал вопросы связанные и с безопасностью в том числе... Китайцы тоже разные.
 
Назад
Зверху Знизу