Свеженькие ДТП - Part 2

ну как давно, неделю назад не было

По ходу она передвигается всё таки.Потому,что она недели три назад стояла ближе к Богдану Хмельницкому возле автомагазина на углу со спущеным задним левым колесом.
 
Ну может ей стукнуло 30 уже после ДТП. :D
PS: да и какая женщина признается, что ей уже 30. ;)

Ей может и стукнуло, но менты как всегда в своем репертуаре, в момент оформления им рассказывали как все было, и что мужик за рулем был, и кто откуда и куда ехал. В сводке уже все совсем по другому. АТН тупо скопировало сводку. После разговора с одним из водителей, даже не удосужились корректно написать информацию.
 
Ээээ, а в тойоте подушки точно стрельнули? Когда я проезжала, а это было спустя минут 10 после ДТП. около тойоты был мужчина, клторый складывал куртку в багажник, потом доставал, потом опять складывал. И я не заметила стрельнувшие подушки в тойоте. В кадди да, потом этот мужчина из тойоты залез в скорую помощь.
 
Аничка, ты севодня днем ехала мимо конячего? :дивитись:
ща паисчу на регике, мне кажитсо, я не ошибаюсь
 
Аничка, ты севодня днем ехала мимо конячего? :дивитись:
ща паисчу на регике, мне кажитсо, я не ошибаюсь

да, я там езжу минимум дважды в день:) в офис и с офиса :D За исключением тех случаев, когда я заезжаю в офис не из дома :rolleyes: Тогда мимо конячего могу и не проехать :D
Ну и да, с "лица" я сильно узнаваема, а чертика щас на крышке багажника нед.
 
я долго разглядывал твой ваг, посему считай ебланил прямо перед тобой))))
 
я долго разглядывал твой ваг, посему считай ебланил прямо перед тобой))))

меня возмутил наглый проскакун от сильпА, который вывалился и растопырился на шкоде и я не заметила больше ебланов или может не так ты сильно и ебланил :rolleyes:
 
меня возмутил наглый проскакун от сильпА, который вывалился и растопырился на шкоде и я не заметила больше ебланов или может не так ты сильно и ебланил :rolleyes:
в общем, регик тя запечатлел всего 2 секунды :rolleyes:
14-я и 15-я помеха справа :D
а я глазел, да :D надо было подождать, пропустить :D
 
в общем, регик тя запечатлел всего 2 секунды :rolleyes:
14-я и 15-я помеха справа :D
а я глазел, да :D надо было подождать, пропустить :D


Видео с ограниченным доступом
Пипец блин, ну глазастый же. Я не поняла даже де ты там меня увидел:D
 
Останнє редагування:
Не совсем свежее, но запись попала ко мне сегодня. Дата на регистраторе не верная, ДТП произошло с моим знакомым 4.02.2015. На 4-ке летняя резина, и это в феврале! Крыло и дверь под замену.
 
Вчера около 12:00 на мосту перед Безлюдовкой, если ехать от Васищево:
6a9c0870688e.jpg
 
Часов в 11 2 стояли паровозиком напртив эко-парка фельдмана, в сторону Салтовки. Толи один вытормозился резко, чтоб в парк налево свернуть, то ли вырулил с парка перед ехавшим. Морда у одного помята, вечером, если не забуду, подкину фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Часов в 5 вечера на перекрестке С.Шоссе-Окружная ДТП, много ментов.
 
Сегодня на парковке Каравана, дата на регике немного сбита


Однозначно ответить жене кто же виноват я не смог. Кто что думает?
 
Назад
Зверху Знизу