Свеженькие ДТП - Part 2

На пр. Орджо бывший кинотеатр, на выезде с Дигмы сбили хуевого мотоциклиста, влетел в бочину авто, ибо нехуй гонять бля:увага:
 
На Высоковольтной, черная Жили сбила человека, так что аж волосы остались в лобовом стекле торчать! Кто-то знает подробности???
 
На Высоковольтной, черная Жили сбила человека
NuykxPd8cEY.jpg


Примерно в 18:35 произошла авария на Ул.Косиора 17.
Geely ck сбила человека, приехала скорая и забрала.


так что аж волосы остались в лобовом стекле торчать! Кто-то знает подробности???
Куда еще подробней :eek:
 
Вчера на Чкалова возле ОККО две легковушки битые стояли, и много молодых людей вокруг стоят в задумчивости, наверное погоняться хотели.
 
Возле метро Гагарина, иномарочка подлезла под фуру.
 

Вкладення

  • 0Xfg-0JcDec.jpg
    0Xfg-0JcDec.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 273
  • fUOtCOkUr8s.jpg
    fUOtCOkUr8s.jpg
    85.3 КБ · Перегляди: 257
только что ехал,на клочке возле пищевых кислот,дтп морд у машин нет

Я живу напротив, все было на моих глазах. К сожалению, глазами фоткать и снимать видео не умею. Но быстро выбежали посмотреть, красная ваз ехала в сторону центра, белая такси ехала на алексеевку, ваз не заметил, установленные дорожными работниками палки с лентами прямо на дороге, увидев их начал уходить от удара на встречку, так было как раз такси. Удар был в 22:20. Такси задымело из под капота (пожара не было). Было 3 или 4 скорые. жертв вроде бы нет. Машины восстановлению не подлежат. Я просто в шоке, судя по грохоту - подумал, что взрыв. Не гоняйте на Клочковской в районе дамбы - там дорожные работы
 
Камышева. столб.
зы. сфотано на тапок
 

Вкладення

  • IMG_20150622_172205.jpg
    IMG_20150622_172205.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 297
возле круглого рынка лач догнал таксо деу
 
Вчера, примерно в пять вечера, Полтавский шлях у забора стояли две белые машины. Киа серато с разбитым слева бампером сзади и жигуль - повреждений не видела.
 
небольшое ДТП на Данилевского-Ленина
старый уаз догнал лошетти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и сразу же прибыла группа поддержки на бэмэвэ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снято из зельоного афтобуса. :D
 
Бот. Сад взято из ВК
JS3LuZAQhfQ.jpg
 
Назад
Зверху Знизу