Свеженькие ДТП - Part 3

Белгородское шоссе.
Максима на 2 части :eek: водила был один, живой...

Повезло чуваку что остался живой. Раскрутило видать и об столб. Я представляю какой силы удар нужен чтоб полностью разрубить пополам машину...

Видела эту страшную картину в 7.00. Конешно, там стрелочка на спидометре вывернулась и упала. Похоже, мащина налетела на паребрик как на трамплин, а потом взлетела и в воздухе зацепила провода. Столбы все целые, только крепления для проводов поломанные и провода уж сильно низко висят. Если бы машина поймала столб, водителя бы не было сразу.
 
07-30 возле парка горького ланос влетел в столб. Столб цел, ланос нет. Стояли копы и скорая. Свиду все живы, ланос пострадал сильно
 
утром около 8.00 на Сумской напротив ФЭДа жигули въехала в фольксваген, заезжающий на парковку
 
07-30 возле парка горького ланос влетел в столб. Столб цел, ланос нет. Стояли копы и скорая. Свиду все живы, ланос пострадал сильно

Да...столбы в последнее время заменяют гайцов по штрафам за привышение сколости ;)
 
Ипанутое место...
Особенно выворачивать со стороны ФБ...
если так сложно сделать левый поворот - поворачиваешь направо, спокойно разворачиваешься через рельсы и едешь себе :D но нашим пролетариям такой метод не подходит - за три лишние капли спаленного бензина удавятся :D
 
если так сложно сделать левый поворот - поворачиваешь направо, спокойно разворачиваешься через рельсы и едешь себе :D но нашим пролетариям такой метод не подходит - за три лишние капли спаленного бензина удавятся :D

Я вообще по Халтурина объезжаю :D
 
Въезд на Велозаводской мост со стороны центра.

Спасибо, действительно, это один из самых сложных перекрёстков в городе. Хвала Всевышнему, меня он от проскакунов там миловал, да и, в последнее время, объезжаю по Халтурина, если надо ехать в сторону Новых Домов / Пролетарской.

Еще ИМХО въезд на тот же мост со стороны Красного Луча после ремонта мос. проса будет не менее придурочным.
 
если так сложно сделать левый поворот - поворачиваешь направо, спокойно разворачиваешься через рельсы и едешь себе но нашим пролетариям такой метод не подходит - за три лишние капли спаленного бензина удавятся
точно. я так и делаю там :)
 
На Валентинівській (Блюхера) - Широнінців знов якійсь заміс. Проїжджав на тролейбусі десь в 17:45, роздивитись не зміг. Швидка, декілька екіпажів поліції (три чи чотири). Знову мабуть проскакуни...
 
кола осемнацоти
газеля загнала напалебрик дибила-проскакуна напавароти с моспросу на якира. Хоча там наверно таки оба два, ибо газел стоял чотко на прерівистой

на веринцкой у сТо в самом низу перед мостом мойсеевским вікатун и праска-кун метрах в двацати.

полецаев не было ни там, ни там, видимо свежак
 
Ахсарова/Целиноградская - жигули и 99 не поделили дорогу часов в 8 вечера, полицаи были
 
Час назад (может чуть больше) на ул.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КИА догнал вроде опель (или форд)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как раз и подъехала полиция

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
трамвай ставили на рельсы
 
Назад
Зверху Знизу