Свеженькие ДТП - Part 3

на СС еще одного бухова загнали во дворы, авто забрали
знайшла ))) 14-00 Командарма Уборевича (ул. Бучмы, о как :eek: )8-а, Ford Probe. Значит заметили его на Академика Павлова 160, требования остановиться проигнорировал, удрал на уборевича во двор, заехал на газон, уперся в детскую площадку, выбежал из машины хотел удрать пешком. догнали. синий-синий говорят ))) продуваться отказался, отвезли в наркоцентр, протоколы по ст. 130, 124 (перед этим он еще на Салтовском Шоссе в кого-то врезался и сбежал) и по 185.
 
Останнє редагування:
Девушки водителя и не водительницы, поздравляю Вас с восмым марта!!! Мы Вас любим и ценим!! :)

спасибо)

Периодически перечитываю ПДД и память восстанавливается :) и обновленные правила узнаю. :rolleyes:
Еще частенько проходю билеты на компе...

я тоже сначала проходила билеты, когда только училась, теперь после самостоятельной езды интересно проходить и посмотреть на результат
и полезно - память оживляет
 
на СС еще одного бухова загнали во дворы, авто забрали


Этот форд с соседнего двора.Часто его встречал.:rolleyes:

(перед этим он еще на Салтовском Шоссе в кого-то врезался и сбежал) и по 185.

Живет на Краснодарской
 
Да уж... Оно как бы с одной стороны хорошо что просто так никого не тормозят и что от пьянки не отмазацца взяткой, а с другой - такое ощущение что все ездят поддатыми. По крайней мере я уже сто раз слышал от многих мнение что "сейчас же не останавливают, наебну пару пива"
 
Да уж... Оно как бы с одной стороны хорошо что просто так никого не тормозят и что от пьянки не отмазацца взяткой, а с другой - такое ощущение что все ездят поддатыми. По крайней мере я уже сто раз слышал от многих мнение что "сейчас же не останавливают, наебну пару пива"

+1
 
ну, теперь какое-то время не будете встречать ))
:-)

Да уж... Оно как бы с одной стороны хорошо что просто так никого не тормозят и что от пьянки не отмазацца взяткой, а с другой - такое ощущение что все ездят поддатыми. По крайней мере я уже сто раз слышал от многих мнение что "сейчас же не останавливают, наебну пару пива"
Среди моих знакомых водил-алкоголиков, полным полно тех, которые распоясались и ездят под шафе. Не скажу что синие, но 50 граммов позволяют. Говорят, едь себе спокойненько 40 в крайней правой и не тронет никто. Откровенные бухарики как при старых ездили в дюбель, так и сейчас ездят, один дурак столько бабок отлистал за права и побитых людей, что мог бы новенькую Теслу купить, реально десятками тысяч отлистывал, все бабки пробухал... В последнем эпизоде, пер задом по стоянке и пытался сделать "полицейский разворот", размазал по воротам гаража молодую женщину, которая собиралась на днях улетать на ПМЖ в Израиль.... так и осталась инвалидом :(
 
пьяные водители дисциплинируют похлеще гаи - уж так красться начинаешь, едешь и оглядываешься - не летит ли на тебя тело в капсуле... хотя тут оглядывайся-не оглядывайся...
 
А кто что знает по этому ДТП?

cTy0nybB5Pw.jpg


-lchDVnpY28.jpg


JBDHzCRrM7o.jpg
 
и что с него вреда будет если он такой так ехать будет.

Прям как в анекдоте:

Гаишник останавливает машину. В машине муж, жена и четырехлетний ребенок.
(Г) Ваши документы?!
Водитель, стараясь не дышать, - "пожалуйста".
(Г) По-моему, вы выпили.
(В) Да вы что!
(Г) Кстати, нам новый прибор поставили, сейчас мы вас на нем и проверим.
Водитель дышит в трубку прибора. Трубка синеет.
(Г) Я же говорил!
(В) У вас прибор неисправен, вон пусть моя жена дохнет .Она совсем не пьет.
Жена дышит. Трубка синеет.
(Г) Да вы оба пьяны!
(В) Я вам говорю - у вас прибор неисправен. Вон пусть ребенок дыхнет.
Ребенок дышит. Трубка синеет. Обалдевший гаишник с извинениями отдает права.
Отъехав немного, муж говорит жене: "Я же говорил 50 грамм ребенку не помешает".

Нет, это из ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я так думаю, что мне можно ниче не узнавать в принципе))) шас вы ту подумаете, по следам ударов определите направления и скорость, еще по чем-нибудь - время... завтра ток промилле узнаю и все!!! )))
 


Обратили внимание, что дтп случилось когда в кадре появилась белая птичка (ворона?:D)? Совпадение???:confused::D

спасибо)



я тоже сначала проходила билеты, когда только училась, теперь после самостоятельной езды интересно проходить и посмотреть на результат
и полезно - память оживляет

Нужно собираться вместе и в игровой форме учить/обновлять знания пдд :yahoo: в кафе, на природе, дома :) и интересно , и полезно
 
Хо-хо! Нормальный перекрёсток Рыбалко+Б.Хмельницкого! Ездить научитесь! А шо ж вы запоёте когда в час пик с Полевой нужно налево повенуть на Моск. просп. ?
 
Обратили внимание, что дтп случилось когда в кадре появилась белая птичка (ворона?:D)? Совпадение???:confused::D

А не голубь ли то?:D

я так думаю, что мне можно ниче не узнавать в принципе))) шас вы ту подумаете, по следам ударов определите направления и скорость, еще по чем-нибудь - время... завтра ток промилле узнаю и все!!! )))

Не темно и светики слепят :D
 
А кто что знает по этому ДТП?

-lchDVnpY28.jpg
оно? в ночь с 7 на 8, 3-30, Деу и Киа соренто, водитель деу - в больницу. Уточнили адрес - деу двигался по площади восстания, Киа - со стороны улицы Броненосца Потемкина. как-то так
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу