Свеженькие ДТП - Part 3

1. шось непонятное
2. кто-то из них поспехуй, может оба

 
Плехановская х Маломясницкая х Гагарина - часов в 10 вечера на экавуатор грузили очень слиьно со всех сторон битую 21115. На перекрётске куча осколков. Других участников уже не было. Продолжаю бдить. :дивитись:
 
Да, там парень ехал на мотоцикле и не разминулся со фольцам кто прав кто виноват не знаю. Парня сбросила с мотоцикла мотоцикл полетел в остановку где стояли люди, хорошо что его полёт остановил столб. А то могло быть всё висьма печально.
 
Да, там парень ехал на мотоцикле и не разминулся со фольцам кто прав кто виноват не знаю. Парня сбросила с мотоцикла мотоцикл полетел в остановку где стояли люди, хорошо что его полёт остановил столб. А то могло быть всё висьма печально.

Не мотоцикл,а прям арабский скакун:клас::іржач:
 
На Алексеевке на пешеходном возле АТС рено очень крепко догнал мерса, геи присутствуют
 
Видео последствий ДТП на Шевченко и на Людвига Свободы



 
матюшенко
с xx
yMvEPr24KYU.jpg
 
Там, говорят, было поинтересней.....

Нереально пьяно-хуевый водила , посылая нахуй ДПС и всех кто были рядом , включая скорую и прохожих , которые пытались помочь , качал хуевые права , остановившийся водитель пытался набить рожу битой за то, что то быка включал на всех , но ДПС остановили !
Спуск Веснина 2:25 ночи . Спецподразделение приезжало успокаивать пьяного малыша но те выбили камеру и удалили видео, ночной дрифт удался .

BXP1anZcWFw.jpg
 
сегодня были заторчики по пути к лоску, томушо краз чёт приуныл
mp1-kDCWD-o.jpg
 
На выходных поидее
 
Останнє редагування:
На выходных поидее
Я вчера где то в 11.00 там ехал. БЫла только Киа, которую грузили на эвакуатор.

Рассмотрел фотки, это получается на второй фотке след от Кемри которая хер знает где стоит.
 
Останнє редагування:
сегодня были заторчики по пути к лоску, томушо краз чёт приуныл
Проезжал там еще до приунывшего стоба...
Что вообще на выходных происходило? Полнейший пиздец на всех направлениях.
 
Проезжал там еще до приунывшего стоба...
Что вообще на выходных происходило? Полнейший пиздец на всех направлениях.

Это да..... Вчера по окружной одни уебаны какие-то ездили.... Пару ДТП...
 
Назад
Зверху Знизу