Свеженькие ДТП - Part 3

Ага, это сеня около 12, поднимаясь по Бурсацкому в сторону Сумской(градусника), на площади справа стоял пожилой мерин и жулька, оба с побитыми боками . Эвакуатор+, гейцы-. Что случилось - непонятно.
 
Только что на Пушкинской,возле метро Архитектора Бекетова


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фоток и видео нету, но на богдана хмельницкого красный супер-быстрый ланус впилил выезжающего с парковки каковато ино, крепко так дал, наблюдал в зеркала заднего вида
 
-M2A1wya0co.jpg


aIFryXzZmrA.jpg


ZoQbQe3XfoA.jpg


76rs-O-deEc.jpg
 
Только что на Пушкинской,возле метро Архитектора Бекетова


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаю фразу шкодавода"А я тебя не видел":D

Смотрю на такие дтп и всё меньше хочется покупать двухколёсный транспорт (((
 
да уж. но периодически эта мысль возвращается =)
 
к стати хорошие харьковские новости

И ни одна сволочь не раскрыла тему загадочного телодвижения Гражданской Обороны в районе Южмаша. Может есть, что скрывать? Хорошо если учения.
 
На золотом переулке около 12 мусоровоз смачно мотоцикл притулил. Ситуация оч.похожа как со шкодой. Фоток нет.
 
Ага, это сеня около 12, поднимаясь по Бурсацкому в сторону Сумской(градусника), на площади справа стоял пожилой мерин и жулька, оба с побитыми боками . Эвакуатор+, гейцы-. Что случилось - непонятно.
у древнего 124го наверное ни один зазор не ушел.
а джигули просто жесть.
буквально...
 
Жульку всю повело аж передняя пасс дверь не закрывалась.
 
и у меня пушкинская. толпа байкеров стояли и весело селфи щелкали на фоне.

54d7e85ad41e.jpg
 
у древнего 124го наверное ни один зазор не ушел.
а джигули просто жесть.
буквально...
И это хорошо? Я по поводу зазоров. У любого более-менее современного авто заложена зона деформации...
В мою Ниву 85 г.в. влупися Чери Амулет у меня ничего, а у него бампер "осыпался". Кажется, что чери- г..но, но это заложенная производителем деформация. Главное жизнь, а не зазоры.
 
И это хорошо? Я по поводу зазоров. У любого более-менее современного авто заложена зона деформации...
да, это хорошо, т.к. в мерсе тоже заложена зона деформации, но в отличии от ВАЗ-а, где зона деформации почти всегда - салон с людьми, у мерса это элементы снаружи салона.

п.с. про чери тоже смешно очень, все прекрасно знают что бампер осыпается не потому что китайцы что-то рассчитали, а потому, что пластик делают из навоза.
поэтому и видим по морозу рассыпающиеся бампера, особенно на первых черри.

так вот, нормальные зазоры по кузову - залог того, что людей можно будет вытащить, что повышает шансы выжить.
а в жигулях травматизм максимален, потому-что сминается не там, где нужно было бы.
фото посмотри, удар в левый лонжерон полностью уничтожил кузов.
 
да, это хорошо, т.к. в мерсе тоже заложена зона деформации, но в отличии от ВАЗ-а, где зона деформации почти всегда - салон с людьми, у мерса это элементы снаружи салона.

п.с. про чери тоже смешно очень, все прекрасно знают что бампер осыпается не потому что китайцы что-то рассчитали, а потому, что пластик делают из навоза.
поэтому и видим по морозу рассыпающиеся бампера, особенно на первых черри.

так вот, нормальные зазоры по кузову - залог того, что людей можно будет вытащить, что повышает шансы выжить.
а в жигулях травматизм максимален, потому-что сминается не там, где нужно было бы.
фото посмотри, удар в левый лонжерон полностью уничтожил кузов.

Полностью согласен с докладчиком:пиво: предлагаю утвердить, в целом- за основу, без обсуждений и голосований:D
 
к разговору про не совсем свежие мерседесы и зазоры...
киев
Удар был такой силы, что двигатель вылетел из моторного отсека, одно из передних колес вмяло в салон, другое отлетело на несколько метров. Обломки люксового авто разбросало по всей территории АЗС. Находившиеся в автомобиле водитель и его пассажирка получили тяжелые травмы и были госпитализированы.
55bb2e9d19205.jpg

55bb2eb838814.jpg
 
Назад
Зверху Знизу