Свеженькие ДТП - Part 3

рег был в слепой зоне зеркал.
слепой там только водитель жигульме.
прошу заметить, в классике обзор в разы лучше, чем у нынешних иномарок, достаточно одного панорамного зеркала и боковые уже не нужны.
но люди просто не парятся этим.
в меня вчера два раза почти перестроились по подобному сценарию, я подумал просто жара.
смещается резко и все, пох что кто-то едет рядом.
 
слепой там только водитель жигульме.
прошу заметить, в классике обзор в разы лучше, чем у нынешних иномарок, достаточно одного панорамного зеркала и боковые уже не нужны.
но люди просто не парятся этим.
в меня вчера два раза почти перестроились по подобному сценарию, я подумал просто жара.
смещается резко и все, пох что кто-то едет рядом.

ну дык. А меня сегодня дедушка на запорожце удивил) Я его обгоняю, я на встречке с включённым поворотом, а тут он рррраз, и включает поворотник, начинает обгонять автобус)) Прямо передо мной)
 
отгадайте где
 

Вкладення

  • Lh4mLtdkl7A.jpg
    Lh4mLtdkl7A.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 288
Гагарина и Кирова снова замес, пробка в сторону центра почти от ХМК
 
а мне всегда интересно какая всем разница, кто куда спешит? :дивитись:
может человек действительно спешит и действительно надо.
вам всем зачем эта инфа? :D
и как это оправдывает слепость пастуха жигулей?

ну как... если ему можно обгонять на пеш. переходе, то, собственно, почему он считает, что жигуль обязан смотреть в зеркала?
 
да кого вообще должно волновать что каждую пятницу я в гавно)) по теме искают свидетелей дтп 5.08 м хтз
 

Вкладення

  • nYsi6YwVSo4.jpg
    nYsi6YwVSo4.jpg
    108.1 КБ · Перегляди: 191
  • 7D0NAM2lbg4.jpg
    7D0NAM2lbg4.jpg
    98.5 КБ · Перегляди: 175
автодрочеры ж мотаются шо припезденные.. я от вчера прогулялся по пр ленона.. это ж пиздец. шо не мотык то +100 км в час по встречке на красный..
 
гагарына х кирова (кстати что за универсал, не узнаю его в гриме)
 

Вкладення

  • mX3VQN0Yz3E.jpg
    mX3VQN0Yz3E.jpg
    118.8 КБ · Перегляди: 240
  • Q69kBe410R4.jpg
    Q69kBe410R4.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 224
Останнє редагування:
Гагарина и Кирова снова замес, пробка в сторону центра почти от ХМК
Практически у меня на глазах, метрах в 100-150 впереди. Учаснега который ехал по Гогарена я заприметил ещё возле Одесской. Ща посмотрю видос на реге, может и будет момент ДТП виден
 
Мне показалось шо аутбек, хз. Вот он ещё до ДТП. На видосе момент ДТП хуёво, но видно. Ща запилю...
 

Вкладення

  • universal.jpg
    universal.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 291
Останнє редагування:
Проезжал там в районе 17-15. Ланос в хлам. Стояла пажарка и скорая, в ланосе хоть все живы??
 
Назад
Зверху Знизу