Свеженькие ДТП - Part 3

они теперь не поступают к нам, типа ссыкотно
Ну ничё, там у них ща активизировались всякие военные дела, так шо скоро опять побегут, если их выпускать будут

Кстати, я тут узнала по секрету, что мы зря плакали, потому что по докам в харьковских ВУЗах их училось и учится на порядок больше, чем приезжает.
отака хуйня, малята:rolleyes:



ни дня без турника?
ок:D
Дистанцийне навчання, гг
 
дада, это изобретение харьковское, дистанционное, стационарное обучение, это жесть просто
Почему это жесть ?? Сейчас все преподаватели могут выложить свои "лекции" на сайте кафедры - готовый конспект и навищо тогда туда ходить "стенографировать"? Кто хочет что-то выучить - выучит, кто не хочет - тот как обычно...
 
Сегодня в 19-00 чуть не стал героем этой темы. Ехал по 50 ВЛКСМ в сторону Широнинцев, попутно общаясь с I_Lo на тему ебланов. Возле Шашлычного дома поток поворачивающих налево остановился, и внезапно с достаточно свободной встречной полосы, довольно вальяжно (километров 40 в час, может, даже меньше), пересекая полосу наискосок выезжает темно-синяя шестерка, херачит, видимо, колесо в колесо, стоящую передо мной Лачетти и, подпрыгивая как в кино и переворачиваясь в воздухе (все это я вижу эдак в рапиде), падает набок и не спеша скользит на боку ко мне. Я успеваю глянуть в зеркало, понимаю, что отъезжать некуда и терпеливо жду развязки. Но, слава джедаям, шоха меня не достала, только слегка осыпала стеклом. Через выпавшую лобовуху выползло два причитающих что-то про «ну на*уя ж я так», кавказских друга и принялись собирать осколки. Из Лачика вышел молодой парень с разбитым носом — наглядная демонстрация, почему нужно пристегиваться даже в пробке. Все, эпизод окончен, но впечатлений море, конечно.
Бачив вже як шоху на евакуатор вантажили
 
Почему это жесть ?? Сейчас все преподаватели могут выложить свои "лекции" на сайте кафедры - готовый конспект и навищо тогда туда ходить "стенографировать"? Кто хочет что-то выучить - выучит, кто не хочет - тот как обычно...

што, блядь?
Я повторяю, они учатся на стационарном дневном отделении, но при этом не пересекают ни разу государственную границу Украины, они даже на диплом не приезжают.
Кто-то, в принципе, легко может присесть и надолго, если вся эта херня вскроется
И кто присядет? преподы, которых заставляют подписывать хвостовки? Участники ГЭКа, "принимающие" "защиту диплома"?
зато ВУЗ при бабле, определенные деканы тоже
ах да, еще нагрузочку на них нехуевую расписывают кагбе
Нестыдно ВУЗу-то? Престижные харьковские, между прочим
А чурки прутся учиться, потому что у них серьезно можно срок службы в армии откосить, им эти дипломы не вперлись никуда, баранам хвосты крутить можно и без него
 
што, блядь?
Я повторяю, они учатся на стационарном дневном отделении, но при этом не пересекают ни разу государственную границу Украины, они даже на диплом не приезжают.
Кто-то, в принципе, легко может присесть и надолго, если вся эта херня вскроется
И кто присядет? преподы, которых заставляют подписывать хвостовки? Участники ГЭКа, "принимающие" "защиту диплома"?
зато ВУЗ при бабле, определенные деканы тоже
ах да, еще нагрузочку на них нехуевую расписывают кагбе
Нестыдно ВУЗу-то? Престижные харьковские, между прочим
А чурки прутся учиться, потому что у них серьезно можно срок службы в армии откосить, им эти дипломы не вперлись никуда, баранам хвосты крутить можно и без него

Шозавуз?
 
Та я так понимаю, что вуз не один такой

точно знаю про один, остальные, думаю, то же самое.
Какой, писать не буду, уж простите, людям еще работать и от хвостовок левых отбиваться :незнаю:
 
Почему это жесть ?? Сейчас все преподаватели могут выложить свои "лекции" на сайте кафедры
Не могут, а обязаны!
точно знаю про один, остальные, думаю, то же самое.
Точно знаю, что у нас (ХНПУ им Сковороды) с этим строго и никто на такое не пойдет.
Помните на Блюхера, на переходе возле фарм.академии сбили девченку туркменку. В последствии ссылаясь на плохое состояние здоровья она забила на учебу и заработала 20 "хвостов". Пыталась дать денег(1500S) декану- безрезультатно. Вышла на ректорат, сумма возросла и опять облом.
Может быть и у нас есть уроды, которые за деньги сделают все, но я с такими не знаком.
 
Точно знаю, что у нас (ХНПУ им Сковороды) с этим строго и никто на такое не пойдет.
Помните на Блюхера, на переходе возле фарм.академии сбили девченку туркменку. В последствии ссылаясь на плохое состояние здоровья она забила на учебу и заработала 20 "хвостов". Пыталась дать денег(1500S) декану- безрезультатно. Вышла на ректорат, сумма возросла и опять облом.
Может быть и у нас есть уроды, которые за деньги сделают все, но я с такими не знаком.

дай бог
не думаю, что у вас их много числится, кстати, они по другим вузам специализируются
и да, про вас другие интересные рассказывают истории, как, например, издеваются над аспирантами
такэ
 
не думаю, что у вас их много числится
хватает!

про вас другие интересные рассказывают истории, как, например, издеваются над аспирантами
Защищался в 2004г. Не издевались!
Тема о ДТП, завязываем.
 
Защищался в 2004г. Не издевались!
Тема о ДТП, завязываем.

дык причем тут 2004? :незнаю:
я про сьогодення;)
поинтересовался бы, там много интересного
а про ДТП все равно не пишут, так шо нестрашно, я так думаю:rolleyes:
 
из вк...

Утро (6:18): авария на перекрестке Короленко и Московского проспекта. Трамваи стоят.

4aYaGRy00i4.jpg


tv9vB_A9X8M.jpg


_Rk3qkHiejY.jpg
 
До сих пор оформляются. 6ку только в сторону отволокли. Второй участник - УАЗ - воткнулся в лестницу спортивного, или какого там, магазина на углу. Красиво. Фото утащу...
 
До сих пор оформляются. 6ку только в сторону отволокли. Второй участник - УАЗ - воткнулся в лестницу спортивного, или какого там, магазина на углу. Красиво. Фото утащу...

Ну не могу Я сдержатьсяЭто 5ка;)
 
Это я не знаю )) даже если б мне ее вблизи показали - я б ниче не поняла. И в данном случае - не стыдно вообще! ) жигули себе и жигули. Пойду на атн текст поправлю. Спасибо )
 
На Камышева бумерок с ланосом
 
Останнє редагування:
Московский-Короленко. ВАЗ 2105 (!) + УАЗ
 

Вкладення

  • 27-4.jpg
    27-4.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 267
Назад
Зверху Знизу