Свеженькие ДТП - Part 3

Есть у меня друг, у которого горел склад со стройматериалами.
Когда пожарники начали сочувствовать его беде, он сказал :"Вот к барышне сегодня на свидание не попаду, это беда, а пожар просто попадалово."
Машина моя. Была.

В данном случае: Спасибо, Господи, что взял деньгами.
 
Так и должно быть,хотя есть мысль что владелец сам поджег,машина сильно битая,каско получит купит новую машину..В его стиле
 
Так и должно быть,хотя есть мысль что владелец сам поджег,машина сильно битая,каско получит купит новую машину..В его стиле

Так каско же наверняка с учетом реальной стоимости машины. Там на новую не хватит. :незнаю:
 
Есть у меня друг, у которого горел склад со стройматериалами.
Когда пожарники начали сочувствовать его беде, он сказал :"Вот к барышне сегодня на свидание не попаду, это беда, а пожар просто попадалово."
Машина моя. Была.

Все не хотелось верить.. Искренне сочувствую. "Амарок" был уже харьковским брендом.
 
Есть у меня друг, у которого горел склад со стройматериалами.
Когда пожарники начали сочувствовать его беде, он сказал :"Вот к барышне сегодня на свидание не попаду, это беда, а пожар просто попадалово."
Машина моя. Была.

Сочувствую...
Надеюсь эти гниды найдут свой столб...
 
Есть у меня друг, у которого горел склад со стройматериалами.
Когда пожарники начали сочувствовать его беде, он сказал :"Вот к барышне сегодня на свидание не попаду, это беда, а пожар просто попадалово."
Машина моя. Была.
Сочувствую!:(
 
а 2015 уже закончился? Вот это новость

Он как бэ толсто намекает, что как раз к окончанию страховочки машина "внезапно" сгорела.

Но какско ж не на календарный год делается, а с момента оформления на год. Т.е., например, с ноября 2015 по ноябрь 2016го.
 
Назад
Зверху Знизу