Свеженькие ДТП - Part 3

Феерические ебанаты.
Разбили машину нашему другу. Впрочем, будут неприятно удивлены.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поперек двух полос стоит огороженный конусами темный Ланос
второго участнега не заметил
копы работали

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
час тому в направлении моста сломался трамвай
стояли что-то ждали
 
тонкая грань. умер на выходе из трамвая. пишЕте

Хрен там,выпал и ударился головой об асфальт,вот и всё кино.изъявительные и повелительные наклонения учил)))и я вообще-то печатаю)))
 
Останнє редагування:
Его кондуктор выбросил за неуплату проезда,как как труп мог вывалиться?Вы хоть думайте,что пишите(((
У меня два соседа умерли при выходе из транспорта, прямо на подножке, так что не крошите батон на Галину ;)
 


Какие молодцы:клас: упаковали в наручники:yahoo: жаль что повезли отдавать "старым" ментам, которые только называются по-другому

153.jpg

Зачотный Л200:клас::yahoo:
 
Хрен там,выпал и ударился головой об асфальт,вот и всё кино.изъявительные и повелительные наклонения учил)))и я вообще-то печатаю)))
По официальной версии, он умер в трамвае, а когда открылись двери он выпал. Конец истории. Но, быть может, вы знаете больше скорой и полиции.. Тады ой)
У меня два соседа умерли при выходе из транспорта, прямо на подножке, так что не крошите батон на Галину ;)
Да пусть себе, не лень же некоторым спорить)
 
У меня два соседа умерли при выходе из транспорта, прямо на подножке, так что не крошите батон на Галину ;)

Не удивлюсь,а можно поинтересоваться,трамвай,троллейбус,автобус или маршрутка?
Просто есть ньюансы.
 
Утреннюю с камри видела, ничего не поняла :ги:
Много мелких по городу
вечером на Корка(как оно там теперь?) перед пешеходным светофором в районе "Класса" серьезно приехали три машины, скорая была, копы как раз ехали с мигалками. Две машины без морды, третью не рассмотрела, темно было. Жига, пассат вроде и шо-то еще. Очень странно стояли на дороге, представить схему не смогла :незнаю:
Странно, что до сих пор тут нет, ибо народу там было немерено
 
Не удивлюсь,а можно поинтересоваться,трамвай,троллейбус,автобус или маршрутка?
Просто есть ньюансы.

Трамвай и троллейбус. Трамвай КТМ-5М3 (24й маршрут), Троллейбус ЗиУ-5Д (32й маршрут), ты таких наверное и не помнишь :-)
Давай ньюансы :-)
 
Назад
Зверху Знизу