Свеженькие ДТП - Part 3

когда нажимаешь "цитировать" - показывает как со всеми тегами и т.д.
спасибо кэп, мне интересно откуда он урл взял, у меня везде урлы другие получаются и медиа тег пишет пошел ты нахуй
 
А во сколько это было ?
Я там ехал первый раз в 16.30, второй 18.10-18.20, ничего не было ...
 
Если она была бухая, страховая не выплатит пострадавшим, ОСАГО не работает
неправильно, это будет выплата с регрессным иском к виновнику. А вот это уже будет смешно, как страховая будет требовать в суде деньги с судьи :ги:

и шо? суд назначит ей платить по 500грн в месяц бо у нее зарплата 3500.

да щаз 3500, 10 лет назад у рядового районного судьи набегало больше 8 тыщ в месяц официально
 
спасибо кэп, мне интересно откуда он урл взял, у меня везде урлы другие получаются и медиа тег пишет пошел ты нахуй

в ВК под видео есть кнопка "еще", выбираешь "экспортировать" и там будет ссылка.
 
Грусть, тоска, печаль, огорчение :( опять весенее обострение какое-то по дтп... И теперь ауди "в тренде"
 
4-20, Полтавский Шлях-98, Субару, двигавшийся от Южного вокзала в направлении метро Холодная гора, наехал на бордюр, врезался в дерево, после чего его выбросило на полосу встречного движения. Автомобиль загорелся, водитель самостоятельно выбрался из салона. Для водителя Субары организовали тест на драгере. Результат - 1.54 промилле алкоголя в крови, составлены протоколы по ст.124 и ст.130 КУпАП.
Gxqrs.jpg


mun57.jpg


iWMaN.jpg


darw9.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции
 
Хорошо судьба его наказала.
Мой знакомый после того как положил вот так по пьяни машину на крышу,уже года три не пьет.Даже пива.
 
рано ещё на летней резине по ночам гонять.
 
Назад
Зверху Знизу